АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.19
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3224
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
10.08.19 - 25.08.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительные эмоции только от океана))

Отдыхали семьей в этом отеле 15 дней. Если коротко: отель ужасный при всей готовности к тому, что это Куба)). Не 4 звезды - это точно!!!!!!

Началось все с заезда: бронировала отель через Booking. В правилах размещения детей на имеющихся местах указано 50% от стоимости 1 взрослого, но!! За ребенка содрали по ценнику высокого сезона как за взрослого-1930 евро за 15 дней)) Следующим нашим удивлением и мучением было наличие 3-х полотенец на 4-х . На вопрос: "где полотенце на ребенка?" мы получили ответ, что бунгало рассчитано на 3-х человек)). Через 5 дней битвы нам принесли по второму полотенцу для рук(или ног..). Но на ребенка так и не дали... Постельное белье за 15 дней поменяли 1 раз( после 8 дней проживания) и тоже со скандалом)) В нашем бунгало уборка была редкостью, порой только на первом этаже. Заключалась уборка в выносе мусора из урн и скручивании "лебедей" из грязных полотенец)) Ни санузел, ни пол за это время никто ни разу не мыл!!

На пляже окурки, пластиковые стаканы, бутылки и банки от ночных "посиделок" при том, что мусорные баки размещены через каждые 20-30 метров. Видимо это менталитет такой...

Бассейны...Я своему 5 летнему ребенку не разрешила в них купаться ибо никто их не чистит( пластиковые стаканы, песок, салфетки), а то, чем там занимаются приезжие... Я оставлю без комментариев. Территория вокруг бассейна - залита напитками, пивом, следы застарелой грязи, прилипшей к сладким лужам..В Виде исключения ходили пару раз в соседний отель, там чуточку почище, но не на много. Поэтому только океан!! Он реально бесподобен! Чистый, ослепительно бирюзовый, рыбки - ЧУДО! Рай для маленьких деток!

Про питание могу сказать следующее: если вы питаетесь в главном ресторане будьте готовы к тому, что все тарелки и приборы грязные! Я не знаю как и чем их моют, но они жирные, порой со следами прошлой еды)) На всех их тоже не хватает...Придя на "трапезу" к началу вы можете просто не найти ни одной свободной тарелки. Питание однообразное, но голодным точно не будете: Макаровы в немыслимых видах, несколько видов мяса, овощи, рыба( но сухая и не вкусная), морепродукты редко( креветки, ракушки специфично приготовленные..), огромный выбор пироженных, хлебобулочных изделий, 4 вида мороженного на обед, фрукты. Большой ассортимент сыра!!

Территория отеля: красивые виды, пальмы с кокосами, которые падают на газоны и лежат там днями как и листья от пальм.. Мусор, бумажки, банки от напитков, висящие на кустарниках вокруг бассейна( видимо вид новый кустарников !), окурки..

Анимация классная! Ребята работают от души, на 2 отеля пашут)) Про детскую ничего не могу сказать - не видела. Мы с ребенком на море пропадали.

Интернет по картам, 1 час - 1 кук. Работает через раз. При большой нагрузке - не возможно даже войти в него.. Берет только в зоне у ресепшена..

Итог моего опуса таков: если вы едете за морем и солнцем - Вам сюда. Если хотите сервиса за свои кровно потраченные -увы, не в этом отеле!

Оксана оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесподобдый океан
Минусы отеля
грязь на пляже грязь в бассейнах грязная посуда в главном ресторане нежелание решать проблемы отдыхающих персоналом грязь в номере не меняют полотенца не меняют постельное белье
Добавлено 30.08.19 13:35 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 17.09.19

Здравствуйте! Прочитала и расстроилась, мы забронировали этот отель, читала отзывы, но что так всё плохо никто не писал ((( Отель заменить уже нет возможности, быть может у Вас есть какие-то рекомендации, как улучшить себе отдых в этом отеле? Спасибо.

15:06 17.09.19

Анна, день добрый! Я не знаю Ваших "требований" к тому, за что заплачены немалые деньги.. Может быть вы более лояльны. Но моей семье было "неприятно". Я не из категории "зажрались в крутых отелях", про Кубу, что она "Куба" и сервиса там не сильно можно ждать - мы знали и морально готовились.. Но))) Рекомендации, говорите! Пожалуй следующие: настройтесь на то, что все просто супер! Океан, океан и еще раз океан!! Аниматоры, если они не поменялись за это время, могут улучшить ваше настроение! Эти работают "от души"!! ... Съездите в Гавану - она того стоит! Если Вы едете без детей - думаю Вам будет легче, проще не замечать всего этого. Да и когда мы уезжали, в отеле пару дней ходили аниматоры, персонал - собирали опросники про то, "как улучшить отель"... Может быть администрации реально надоели многочисленные жалобы и собрав все замечания они стали лучше! Очень хочу, чтобы Ваш отдых оказался более позитивным, чем наш!!

20:51 17.09.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в номерах воруют? и как часто надо давать куки персоналу (в мою поездку 10 лет назад куки трясли на каждом шагу).

08:42 18.09.19

Добрый день! Нас сия участь миновала. Все вещи и деньги в бунгало были нетронуты. Но читала в одном из отзывов, что у кого-то вскрыли сейф...Странно, т.к. сейф открывается магнитной карточкой от входной двери. Причем, единственной( даже если их у вас 3 - по числу проживающих)! И программируется она на ресепшен раз в 10 дней..
Про чаевые - мы не давали, т.к. было не за что! Никто с нас ничего не просил, не трес. Пару раз были скручены "лебеди" на кровати из наших же использованных уже полотенец, но мы не поняли намека))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)