АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3479
Фото: 8
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
10.08.19 - 16.08.19
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кадры решают все!

Это действительно тот отель в регионе Кемер, где кадры, так сказать. решают все! А не только шикарная природа : чистое море, величественные горы и субтропическая растительность. Перед поездкой так хотелось узнать что то больше об этом отеле, а не только о том, какой замечательный тут персонал. А он и правда замечательный в большинстве своем. Хотя, восхваляемая всеми Гюльниса произвела противоречивое впечатление, вроде бы и доброжелательная, но с лукавством, вроде бы и хочет помочь, но больше что то там изображает, короче зубы заговаривает. В общем, ехали на позитиве, всего на неделю, отдохнуть и расслабиться. Приехали в отель к обеду, пообедали , нам сразу дали номер, на часах 14.00. номер в основном корпусе на третьем этаже, шикарный балкон-терраса, вид на бунгало и даже кусочек моря есть! Все классно, вроде бы! Да, мебель старовата, кафель в ванной тоже бы не мешало поменять, но все бы ничего. но на троих только одна двухспальная кровать. Звоню Гульниссе, мол так и так. В ответ, мол все будет, не переживайте. Приносят! Ужас какой то ! Я была готова к раскладушке, но старый, в пятнах продавленный посередине матрас , а к нему и простыня в дырах сразу испортили настроение. Скажу одно, с Гюльниссой договориться поменять сие ложе не получилось. Она уверяла меня, что все нормально и даже предлагала другой жутко убогий номер с видом на парковку отеля. Короче "сделала" все чтобы ничего не делать! В итоге, после переговоров с менеджером турком через другую более приятную в общении и менее эмоциональную сотрудницу рецепшен, матрас мне поменяли на более "лучший". и простыню в дырах тоже. Но вопрос, почему в пятизвездном отеле имеют место быть матрасы, которые давно пора выкинуть, остается открытым. На фоне все этого смешно смотреть на представленное в номере меню подушек! Потратив на это два часа, мы оказались на пляже. Он почти идеальный. Хотя, не помешало бы расчистить от камней вход в море хотя бы метра на три. Поскольку номеров в отеле немного, а пляж достаточно просторный, свободных мест полно всегда.

Теперь немного об повсеместной экономии. Первое, что удивило, это платная кукуруза на пирсе 1 доллар. Да, не дорого, но мы вроде бы на ULL ALL? Холодильник с напитками на пляже (кола, соки, газвода), кроме воды, на замке до 10.00! Спрятанный внутри бара холодильник с мороженным, почему надо напрягать ничего не успевающего бармена доставать мороженное и айран, если все это обычно в открытом доступе в других отелях? И сублимированный кофе во всех барах считаю недостойным такого класса отеля, неправда ли? По поводу закусок в послеобеденное время, считаю, что они не должны закрываться в 15.30 . Поскольку как раз часам к 16 и хочется что-нибудь перекусить, и это не горелые вафли с невкусным мороженным! Главный ресторан: опять таки на обед и на ужин нет нормальных закусок, характерных для подобного уровня отелей, типа соленой рыбки ( ну скумбрия бы вас не разорила! ), холодного отварного языка, салатов с креветками и авокадо, перепелок. Приходиться созерцать только слегка подтухшие соленые овощи да подтаявший с завтрака сыр. Короче, без изысков! Но стандартный набор еды не позволяет голодать, если взять побольше! Лепешки турецкие, которые готовит дама рядом с пляжным баром, как выяснилось, особо не пользуются спросом по причине также слегка подскисшей начинки, поэтому берите просто с маслом и сахаром.

Анимация. Ну, не зажигалки, конечно. Ребенку почти 12 , ходит в тир, хотел пострелять, но данная услуга только для взрослых. Короче, подросткам скучновато в этом отеле. До 7-8 лет , кто любит мини клубы, сойдет. Амфитеатр вообще жесть! Видела такой последний раз в 1997 году , когда впервые приехала в Турцию.

В завершении хочется надеяться, что когда-нибудь этот отель все таки пройдет реновацию, поменяет концепцию и тогда, мы с удовольствием приедем сюда снова.

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Анджела оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал море горы природа
Минусы отеля
Жадный менеджмент
Добавлено 30.08.19 13:42 (3 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 05.09.19

Уважаемая Анджела,
Прежде всего благодарим за выбор Otium Hotel Life. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и за то, что поделились своими впечатлениями. Благодарим Вас за положительные оценки, а также за Ваши замечания. Все комментарии и пожелания гостей рассматриваются руководством отеля. Мы всегда стремимся предоставить сервис на высоком уровне и будем работать над улучшением предоставляемых услуг. Хотим также отметить, что проведение реконструкции отеля и номеров планируется в зимний период. Изменения концепции 2020 также возможны.
Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
Smiley Service

21:13 16.09.19

"...для подобного уровня отелей.." - а какого уровня отель!? Вроде как просто 5*, без загиба на deluxe

05:11 17.09.19

Вот именно, 5*, а не ночлежка для бомжей! При чем здесь Де Люкс?

15:39 20.09.19

В отелях уровня Deluxe есть и соленая рыбка и отварной язык, креветки и много чего изысканного. Рекомендую для отдыха в следующем году рассмотреть Gloria golf, там есть буквально всё!

18:43 20.09.19

Спасибо! Были в Глории Верде и Гольф! Но Кемер любим больше!

14:20 21.09.19

ну, тогда RIXOS TEKIROVA беспроигрышный вариант

16:46 21.09.19

Пожалуй, стоит! Когда выбирали, сначала хотели в Риксос Бельдиби, но почитали отзывы и передумали, поехали в Отиум.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анджела (3)