АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 2725
Фото: 28
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
13.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за гостеприимство и радушие.

Буквально только что вернулись из отеля. Отдыхали 2 недели. Изначально своей семьей с сыном (13 лет), позже с сестрой и ее маленькой дочкой.

Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за радушие, отличный прием, помощь в решении всех вопросов. Хозяйке отеля Стелле за тот уют и домашнюю атмосферу, которая царит в отеле. Администраторам Диане и Саиду за помощь в решении любых вопросов, приятное общение и доброжелательность. Нонне за наши чистые номера и свежую, отутюженную постель. Поварам за вкусные завтраки и ужины. Жаль, что не попрощались ни с кем при выезде из отеля, нас очень быстро забрали. Всем большой привет.

Теперь о самом отеле. В Абхазии мы не первый раз. Но в Сухуме еще не были. По этому, крайне сложно было сориентироваться относительно расположения отеля. Отель находится в спокойном, тихом районе. В пешей доступности от центрального пляжа (20 мин. пешком) и рынка (примерно так же, 20 мин.). На такси, маршрутке, автобусе мы ездили на шикарнейший пляж Мокко, от которого остались в абсолютном восторге. Пляж, расположенный в пешей доступности не так хорош, но купаться там можно так же.

Территория отеля ухоженная, чистая. Чувствуются заботливые руки хозяйки и сотрудников отеля. Есть все, что нужно для приятного времяпровождения - качели, детский уголок, гамак, теннисный стол, бассейн. В бассейне сразу глубоко, по этому для деток лучше всего запастись плавательными средствами. Бассейн очень чистый. Лично присутствовали при его тотальной чистке. Большой плюс, что можно купаться круглосуточно, до поздна сидеть возле бассейна.

Номера как будто только что после ремонта. Удобная мебель, чистая постель и полотенца, хорошая сантехника. В номере есть балкон. У нас был очень большой. Есть сушилка для одежды, стулья - все продумано. В номере имеется телевизор, кондиционер и мини-холодильник. Все исправно, все работает. По началу были небольшие неполадки с кондиционером, но их устранили.

Питание в отеле предполагает завтраки и ужины. На завтрак всегда есть выбор каши, свежайшая, домашняя выпечка. На ужин были супы, котлетки, плов и многое другое. Блюдо ни разу не повторилось за 2 недели. Единственное - пару раз блюда были островаты, что не очень понравилось деткам. Было бы здорово, если бы в отеле появилась небольшая летняя кухня с возможностью приготовить или хотя бы разогреть кой-какую пищу на обеды. В обед мы питались или в кафе на пляже, или в столовых, расположенных неподалеку. Средний чек на человека 250 руб. (в столовой), 400-500 руб. (в кафе). Рядом есть магазины - можно купить курочку-гриль, сыр, колбасу, хлеб и т.п. продукты. Никто голодным не ходил. Такого варианта питания, как в отеле, вполне достаточно.

Оценивая объективно наш отдых, могу сказать, что он удался. Те, кто едут искать минусы, всегда их найдут. А нам понравилось всё.

Еще раз большое всем спасибо. Благодарных вам гостей и хороших сезонов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Катерина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная территория комфортные номера радушный персонал наличие бассейна.
Минусы отеля
Далековато от моря
Добавлено 31.08.19 10:15 (2 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 01.09.19

Здравствуйте!
От лица всего персонала , хотим выразить большую благодарность за столь тёплые слова в наш адрес ! Мы рады, что смогли сделать Ваш отдых чуточку интересней помним Вас и ждём обязательно ещё раз в гости !!! спасибо и до новых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (4)