АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2681
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
22.08.19 - 02.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Самый замечательный отдых с разумными и добрыми хозяевами и сотрудниками

Отдыхали с сыном. Все просто отлично! Везде чисто. Все прибрано и вымыть. Уборка даже в выходные и праздничные дни. Белье чистое и белоснежное. Терраса уютная, есть где посидеть вечерком или отдохнуть в жару. Девочки Здравка и Мица очень чуткие и внимательные. Они знают и подскажут что где и как. Хозяйка Магдалена очень - очень хорошая. И вообще страна гостеприимная. Все люди добрые и внимательные. Очень хотим сюда вернуться. Это настоящий отдых!

Плюсы отеля
Чисто море близко
Минусы отеля
Честно ни одного минуса))
Добавлено из отеля 31.08.19 14:30 (452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 11.02.20

Ирина , здравствуйте, подскажите как обстоят дела в отеле с питанием? нужно ли выбирать вариант с питанием? и еще есть ли в самом номере необходимая посуда для приготовления самим пищи ? спасибо

14:37 11.02.20

Здравствуйте. Мы брали без питания. Посуда новая. Была сковорода с этикеткой) и это почти в конце сезона. Три кастрюли. На семью из 4 человек полный комплект посуды. Все есть кроме губки и средства для мытья посуды. Рядом магазины. Овощи вкусные и свежие можно купить недорого. Рыбу и мясо покупала в Будве на такси совсем рядом выходит . Но рыба есть и в Стефане. Ее привозят несколько раз в неделю. Рядом и кафе есть. Нам понравилось. Готовка не напрягала. Хороший большой холодильник с морозильной камерой был как раз. Есть чайник электрический. Если выберете- все сами увидите! Хорошего отдыха. Мы опять хотим вернуться)!

10:28 12.02.20

Спасибо , Ирина за такой полный и развернутый ответ )))

17:13 07.07.20

Добрый день, Ирина. Подскажите, какой пляж был в доступности рядом? на фото отеля представлены 2 пляжа - песчаный и галечный, поэтому непонятно. и далеко ли вообще до пляжа идти? а также какие цены на питание в кафе (ориентировочно, если несложно).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)