АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 3 / 14
Отзывов: 28
Комментариев: 38
Читательский охват: 14478
Фото: 292
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
332
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
24.11.18 - 25.11.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Яркий отдых в Ливадийском СПА

Впечатляющий отдых в Ливадийском СПА зарядил бодростью и позитивом на предстоящую рабочую неделю. Бронировали номер заблаговременно (за месяц), и остались довольны времяпрепровождением в отеле в бархатный сезон (в октябре 2018г.). Поражает отношение персонала к гостям - учтивы и внимательны, абсолютно все сотрудники: от рабочего, помогающего с замком, рабочего, обслуживающего территорию, охранника до сотрудников отдела бронирования, ресепшена и спа. Общение с персоналом, готовым помочь и изъявившим желание сделать отдых гостей максимально комфортным - оставило только положительные впечатления.

Проживали в комплексе "Прибрежный" в номере категории "Стандарт" с видом на море. Номер чистый, светлый. В номере кровать, тв, чайник, холодильник, необходимая мебель, панорамное окно, балкон. В ванной комнате набор косметики, душ. Для гостей приготовлены мягкие белоснежные халаты и тапочки, набор минеральной воды - 0,5 л для 1 человека. набор посуды. Особо отмечу набор из 4-х полотенец на 1 гостя.

Полностью релаксировать удалось в комфортных условиях комплекса СПА-центра "Ливадийский": крытого олимпийского бассейна с морской водой, русской бани, римской бани, хаммама, финской сауны, купелей и джакузи.

Утро началось с прекрасной встречи рассвета на балконе номера с видом на море. В стоимость проживания включен завтрак-"шведка", с разнообразием блюд.

По территории приятно прогуляться, продуманные фотозоны и живописный вид.

Среди недостатков отмечу:

- неоднозначная и неочевидная работа фиксатора в дверной ручке при замыкании входной двери в номер, что вызывает замешательство гостей и обращение за помощью (при вращении ключа замочная скважина не работает, ключ выступает в роли фиксатора; главную роль играет вращение ручки входной двери),

- косметические потертости и трещины настенного покрытия в номере,

- трещины на наличниках дверных проемов в ванной комнате,

- отсутствие в номере минимального набора чая и кофе, хотя чайник и чашки в наличии,

- малое количество посадочных мест в ресторане "Дельфин" на завтраках по системе "шведская линия", что доставляло неудобства в поисках свободного места с посудой среди заполненного зала гостей,

- неудобная расстановка "шведской линии": гости могут подходить только с одной стороны к столам, что вызывает замешательство и столпотворения.

Несмотря на отмеченные недостатки, нам очень понравилось в "Ливадийском СПА" и мы обязательно приедем к Вам! Надеемся, что указанные недостатки будут устранены, а Вы и дальше будете проявлять такое же уважительное отношение к своим гостям, и персонал будет работать с полной отдачей.

Irina оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.09.19 13:12 (2 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Kutuzova (28)