АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2078
Фото: 0

Бронзовый статус

2 078
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз не поеду

Приехали в 9 утра , с маленьким ребёнком , который капризничал и хотел спать , номеров свободных не оказалось , пришлось ждать , пока ждали нас повели в столовую , после того как мы поели сразу же повели в хамам , это у них я так понимаю обязательная процедура , завести туда людей и рассказывать о том , как вам необходимо перед началом отдыха посетить хамам. Мы согласились , не пожалели , ничего плохого сказать не могу , так как сравнивать не с чем :)) очень понравился массаж , массажист Yılmaz мастер своего дела , всем советую идти именно к нему , не пожалеете!

Территория отеля небольшая , но уютная , очень мало развлечений для детей , а точнее их нет совсем. Анимация только вечером , в 20:30 мини-диско для детишек , в 21:00 программа для взрослых , где то до 22:30, дискотек никаких не было.

Еда. Что касается еды , в общем я здорово похудела пока была в отпуске , аж на 4 килограмма :D Из мяса была только курица ( в разном исполнении) , пару раз рыба , много овощей , частенько замечали , что картошка была не только что приготовленной , а разогретой, пару дней я прибывала в шоке , потому что ребёнок мой кроме огурцов и хлеба вообще ничего не ел , но потом привыкли :) за территорией отеля есть хорошее , недорогое кафе , там было вкусно. Ни колбасу , ни сосиски я есть не могла , но может это я такая привередливая.

Не могу сказать что персонал грубый , но и вылизывать вас там не будут . Милая девушка в столовой , угощала постоянно моего ребёнка персиками ) которых кстати не было на общем столе.

Море. Чистое , тёплое , только камни , без специальной обуви не войдёшь . Вообще воздух и природа и горы , все замечательно .

Что касается номеров , ну так на троечку , белье не менялось ни разу за 10 дней, убирались не каждый день, а если они придут когда вы в номере , и если вы не выйдете , то номер останется неубранным.

Приеду ли я в этот отель ещё раз ? Нет! Но в Турции и в частности в Кемер , обязательно. Может в следующий раз повезёт :))

Александра оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Природа Yılmaz :))
Минусы отеля
Анимация еда грязно
Добавлено 01.09.19 15:50 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)