АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 7984
Фото: 55
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал Парой в
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

В отель приехали около 8 утра. Зарегистрировались и пошли на завтрак. В номер нас заселили примерно в 10 часов. Заполняемость отеля почти 100% и учитывая его маленькую территорию, я бы сказал что было немного тесновато. Лежаки возле бассейна стоят стройными рядами без возможности их передвинуть. Мы нашли себе место на газоне, есть зонтик и можно подстроиться под тень. Да, возле бассейна, лежаки здесь занимают рано, до завтрака и с этим ничего не поделаешь их реально не хватает. А вот на пляже в любое время можно найти свободное место и не одно. С территории отеля до кромки воды идти около 100 м. На пляже стоит небольшая будка "аля-бар" в котором есть только безалкогольные напитки, пиво и кофемашина. Главный ресторан небольшой, но персонал работает очень оперативно. Когда люди покушали, то они тут же убирают стол, выкладывают приборы. Единственный минус этого ресторана-очереди. У них неудачно расставлены плиты на которых жарят блины, мясо, пиццу и т.д. Потому и возникают очереди. Если кого это сильно напрягает, то можно обедать в Средиземноморском ресторане, ассортимент немного меньше, но так же все очень вкусно. В целом еда в отеле достаточно разнообразна и готовят они отлично. Много фруктов (фото прилагается). Мороженое. Чай, кофе есть всегда т.е. на завтрак, обед и ужин, а так же в барах. Обслуживающий персонал очень приветливый, стараются говорить на русском, ненавязчивый, чаевые не просят вообще. Когда отдыхали в Суссе, так там это было поставлено на паток (не подмажешь не поедешь). Теперь о море. Природный мусор (водоросли и т.д.) есть, но все зависит от ветра. Если с моря, то его очень много. Если дует вдоль берега, то не очень много. До обеда его очень мало и море чистое, а после уже мутное от мелкого мусора со дна. Отельный пляж граничит с портом через волнорез и имеет форму небольшого залива- это то же способствует сбору мусора на пляже, но можно пройти метров 50 и там намного чище. Медуз не было, но были мелкие рыбки, которые весьма чувствительно кусали. Они держатся возле дна и если не стоять на месте, то вас они не достанут. В отеле есть спа-салон. Хамам, массаж и обертывание водорослями. С последним надо быть осторожным, много противопоказаний. Мы хотели попробовать, но нам оказывается нельзя. Интернет есть. Но работает как то странно. В лобби всегда есть. В номерах не у каждого. У меня пару раз ловил на территории возле выхода на пляж. Есть возможность на ресепшен взять местную симку. Точную стоимость не помню, но не дорого. Интернет отличный. Пару раз выходили в город. Гуляли в шаговой доступности. Арабская страна, сказать больше нечего. В день выезда можно продлить номер. У них фиксированная ставка 100 динар, время продления с 12.00 до 18.00. Детская анимация- это только вечерняя дискотека. Есть детский клуб, видел дети туда заходили. Анимация есть целый день, стараются, развлекают. Музыку включают современную, арабской по минимуму. Если не считать небольших минусов, отдохнули отлично. Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Прочее

как нужно использовать бабушку

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Eduard оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.09.19 17:57 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 02.09.19

Подскажите какие номера лучше взять, чтобы ловил вай-фай? И ещё вопрос, для взрослых есть дискотеки ? Спасибо!

19:47 02.09.19

Какой номер лучше взять, я вам не подскажу. У них просто очень плохое оборудование (по роду своей деятельности я немного понимаю в этом), возле нашего номера стоял Wi-Fi роутер, а интернет ловил только возле двери. Вечером можно было обмениваться только сообщениями, для видеозвонков скорость была уже очень низкая. Возьмите местную симку, по моему 10$ стоит уже с пакетом услуг. На время отпуска хватит. Там стабильные 4G. Если на экскурсии поедите, тем более пригодится. На ресепшен продадут и настроят. Дискотеки каждый вечер 1-1,5 часа. В 23.00 все заканчивается. В 50 метрах от отеля есть бар. Мимо не пройдете. Там живая музыка, приезжают ди-джеи разные, много иностранцев, У нас молодая пара туда ходили, говорят понравилось. Сколько стоит это удовольствие я не спрашивал.

19:29 02.09.19

Добрый день. Уточните пожалуйста бар на пляже открыли?

20:56 02.09.19

Да, бар на пляже есть. Если его можно так назвать. Это будка с прилавком 3х3 м. Рядом стоит кулер, наливаешь воду сам. Есть кофемашина и безалкогольные напитки. Никаких закусок.

22:43 03.09.19

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eduard Fraiman (7)