АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1052
Фото: 26
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
11.08.19 - 19.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простой отель для спокойного отдыха

Доброго времени суток! Итак, мой отзыв об отеле Arsi sweet suit. Отель компактный, небольшой (36 номеров) удачно расположен недалеко от набережной, но в переулке, по ночам тишина. Рядом несколько магазинчиков. Мигрос в 15 минутах ходьбы.

Отдыхали семья из четырех человек мы с мужем, дети 5 и 2 года. Прилетели мы рано утром, в отеле были около 7 утра. Заселили нас сразу, администрация отеля пошла нам на встречу, т.к. маленькие дети, ничего никому за номер не доплачивали. Жили на 5 этаже. Номер состоит из двух комнат спальня: с двумя кроватями, тумбочкой, трюмо, пуфик, кондиционер; вторая комната: два дивана (раскладываются), стол, стулья пластиковые, тумба, телевизор (2 русских канала), мини-кухня (холодильник работал всегда, плитка, чайник, 2 сковороды, стаканы, тарелки), ванна комната просторная: душевая, унитаз. Большой балкон со столом и стульями. Окна выходили на жилой дом. Веревки для сушки белья берите с собой. В номере на нашу семью лежали только 2 комплекта полотенец: 2 больших и 2 маленьких. Номер чистый, мебель старая, но не сломанная. Убирали почти каждый день, белье меняли 3 раза.

Питание вполне приличное. Это тройка разнообразия нет, но всегда свежее.

Завтрак: омлет, яйца, булочки, джемы, масло, типа маргарина, хлопья, молоко, зелень, овощи, фрукты, сыры, колбасы. Иногда были колбаски/сосиски, картофель.

Обед: одно горячее, пару гарниров, зелень, фрукты, салаты. Ужин такой же.

За 8 дней нашего отдыха были: 2 раза жареная рыба, тушеная курица, индейка, говядина, котлетки, куриные голени, потроха. На гарнир: рис, булгур, тушеные овощи. Суп-пюре турецкий, но на любителя. Десерты некоторые очень приторные, а были и вполне вкусные. Кофе из автомата неплохой. Кулер с водой. Из фруктов были: арбузы, яблоки, апельсины, сливы. Алкоголь, мы брали пиво (неплохое), вино, кстати из бутылок, пробовали красное, но не понравилось кислое. Были дни, когда еда была очень острая и гарниры, и основное блюдо из-за этого у старшего ребенка встал желудок, пришлось варить супчики самостоятельно, благо есть плитка в номере.

Полдник вафли, печенье, кексы.

В кафе есть 2 детских стульчика для кормления.

Море шикарное. Пляж №6, идти ровно 5 минут. Лежаки, зонтики - платные по 10 лир/шт. Но можно их не брать. Заход между 2 плит.

Бассейн небольшой+детский лягушатник. Лежаков всем хватало. Анимации нет. В районе отеля очень много детских площадок, набережная с фонтанами, памятниками, тренажерами. Можно взять в аренду велосипед, скутер.

До магазинов и пляжа клеопатра можно доехать на автобусе несколько остановок. По пятницам работает передвижной продуктовый рынок за старым магазином LC Waikiki там продают овощи, фрукты, ягоды, орехи, лукум, пахлаву.

Подытожу, отель старый, но чистый, номера простые, напоминает гостевые дома на нашем юге, но с питанием и уборкой. Персонал по-русски не говорит, в основном по-турецки, общались через переводчик в телефоне. Персонал отзывчивый и приветливый, работают, как пчелки. Отель советую для спокойного семейного отдыха, но если у вас маленькие дети или вы не любите острую и жареную пищу, то поищите, что-нибудь другое.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение кухня в номере отзывчивый персонал хороший интернет
Минусы отеля
Старая мебель иногда острая пища
Добавлено 02.09.19 08:53 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 19.11.19

Подскажите, пожалуйста, сильно много плит в море? Вход как? Выбераем отель поесть поспать,без жутких рам замзам. Важно чистота,свежая еда,и близость к морю без проблемный вход в него. Подойдет ли по нашим критериям этот отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)