АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.18
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 36
Читательский охват: 7717
Фото: 34
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Август отдых с детьми

Напишу сразу мы отдыхаем только с туроператором Анекстур, всем советую. Цены самые приятные, приятный сервис данного туроператора и никаких сюрпризов. Вылеты всегда без переносом и задержания. Великолепный трансфер. Вопросы в отелях решаются быстро, если обратиться к представителю туроператора. Заказывали номер стандарт, номер стандарт нас и заселили, в тераррасных домиках на первом этаже. Номер не большой, но для семьи из 4 человек вполне нормальный, учитывают, что мы приехали не в номере сидеть, туда мы приходили только переодеться к ужину и спать. Номер был обновлённый с ремонтом, работало все. Огромная кровать из двух палуторок составлена меня вполне устроила, подушки матрасы новые, хорошие. Детям поставили две односпальные кровати ( вернее софа и евро раскладушка) в небольшом закуточке, так сказать отдельная мансандра 2*2, где дети вполне поместились, все это закрывала тёмная плотная штора и получилось, как у детей своя маленькая комната. Выход из номера был в сад, где стояла садовая мебель, мой сын часто выходил и на траве играл в футбол под присмотром. Вообще размещение нормальное. Сразу скажу в Турции бываю часто, по 3-4 раза в год, все время в разных отелях, являюсь очень требовательным и притязаиельным клиентом. Большинство отзывов, что читаю никогда не беру во внемание, чаще всего люди просто не знают к чему предраться и пишут всякую еренду, предпочитаю все увидеть своими глазами и сравнить.

Про размещение все дальше про рестораны, главных ресторана два на 2 этаже выбор ограниченный, урезанный, но зато столы и стулья напоминают ресторан. На 3 этаже выбор питания просто огромен, но все простенько, похоже на столовую. Огромный минус обоих рестаранов, да и всего отеля, это кондиционирования, очень душно, система кондиционирования с жарой не справляется, видимо потому что старая, давно пора чистить или менять. Это беда всего отеля, как общественных площадей, так и номеров. Но с этим мы тоже справились, нашли часть зала, где наиболее прохладно, там все время и кушали, да и народу там было поменьше. Теперь про саму еду, еда отличная, все на 5+, ассортимент огромный, рыба красная постоянно во всем видах, баранина, говядина, утка, перепела, курица, индейка все это есть. Мидии, лангустины, креветки, раки на ужин что то одно, но обязательно. Форель, дорадо и ещё несколько видов рыб. На завтра все стандартно, кашия, яйца, омлеты, из каш даже гречка была всегда, что для отелей Турции редкость. Овощи, фрукты, зелень, в ассортименте, тоже в любых видах. Из фруктов,:дыни, арбузы, сливы, персики, яблоки, виноград белый и красный, киви, бананы, ананс постоянно, инжир, апельсины. Вообще не в одном из других отелей где я была, хотя отдыхаю всегда в хороших пятёрка, такого набора фруктов не увилила. Теперь бары, напитки разные от дешёвых до дорогих, тут про качество говорить не буду так как не пью спиртное вообще и отношусь к людям ведущих ЗОЖ. Но сервис напитков в банках и бутылках, кроме пляжа. Пиво в бутылках, кола, спрайт, фанта тоже в бутылках и банках. Единственное могу отметить орешки в баре, во всех других отелях подают обычно кукурузу, горох, арахис. Здесь фисташки, миндаль и фундук. Мороженое для детей с утра и до 12 ночи как в брикетах, так и в стаканчиках, в разных концах всего отеля. Так же есть смузи бар с 10 до 18 можно наслаждаться смузи в неограниченное количестве и два витаминный бара, где с 10 до 19 есть свежевыжатые соки:апельсин, лимон, грейфрукт, яблоко, морковь, миксы, так же пей сколько хочешь. Про питание вроде все.

Территория большая, зелёная, красивая. Бассейнов очень много, два из них крытые в разных концах отеля, всегда можно найти себе место. Пляжа три, мы были только на детском, поэтому про другие писать не буду. Детский пляж хороший, огражден пирсом, там нет волн, заход песок с мелкими камвшками, ноги никто не резал, дети купались босиком, сам пляж песочек, лежаков полно на детском пляже, он находится в самом конце территории отеля напротив футбольного поля,бар на пляже имеется и не один. Но мы больше всего любим купаться в бассейнах. Что касается бассейнов и проблем с занятым лежаками, могу сказать, что люди хамы, персонал отеля с этим боится, таблички висят на каждом зонтик, что заранее лежаки нельзя занимать, но это их не останавливает, более того бесхознве полотенца работники отеля ходят собирают, сама не раз в лила. Но и я не первый раз в Турции, поэтому поступаю всегда с этим просто, прихожу, если кроме полотенца нет ни тапочек, ни вещей, я просто беру его убираю и занимаю лежак, и пусть кто нибудь попробует открыть рот, я расскажу куда ему идти. Хотя в большинстве случаев заметила, что так поступают в основном европейцы, а их там 50%.

Теперь про детский клуб он шикарен, такого разнообразия нет не в одном отеле. И веревочный городок, таиюм же детский аквапарк, две площадки, мини футбольное поле, баскетбольный площадки, тенесные столы, ракетки для бамбентона, отдельный детский ресторан и отдельный бар для детей, так же 4 комнаты компьютерных игор. Вся территория огороде на, где можно смело отдать ребёнка и быть за него спокойной. Территория детского клуба 20000 кв. м.

Хочется отметить фитнес зал и фитнес инструкторов, так как я человек ведущий ЗОЖ для меня тренажёрный зал имеет огромное значение. Тренажёрный зал состоит из трех залов, карлиозона, тренажёры со встроенным весом и зона свободных весов. Даже самый мюискушенный фитнес инструктор, оценки зал по достоинству.

На шоу и мероприятия мы не ходили, так как за лето уже 3 раз в Турции было уже не интересно, все везде одно и тоже, были только на концерте Федука, пошли из за дочери по её просьбе. Амфитеатр нам не понравился, аппаратура везде хорошая и свет и звук, а вот мест нет, сесть некуда, основную массу составляет vip зона, цена на vip зону на концерте за деваничик была от 1500 до 2200 долларов США, за такие дегьги можно на час купить самого Федука и заставить его петь у себя в номере. Очень понравилась футбольная академия из за которой мы туда и ехали, т. к. сын занимается футболом, тренеры большие молодцы, дети в восторге от тренеровок.

Что могу отнести к минуса это как многие пишут обслуживание, официанты это тихий ужас, причём если это будет турок он вас обслужить по высшему разряду, если киргищ, узбек, татжик, которых там полно, обслуживание 0. Вывод для руководства не брать приезжих на работу. Плохое кондеционирование всего отеля. Отсутствие лобби бара, где иногда хочется скрыться в помещении от жара с чашечкой кофе или за прохлодительным коктейлем, его нет в отеле вообще, все бары на улице, а на улице душно и жарко. Да и ещё не поняла смысла в макси баре, зачем пачку чипсов продавать за 10 долларов, когда через дорогу от отеля, напротив в посёлке, в супермаркете она стоит 5 лир??? Макси бар платный, цены там не дешёвые, многие просто не знаю, пользуются, а при выезде оплачивают счёт, имейте это ввиду.

Если мне задать вопрос вернулась бы я туда снова, да вернулась бы с большим удовольствием, так как о недостатках руководству донесено, будем надеятся, что к следующему сезону он их устранить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Питание бар детский клуб академия фитнес зал свежевыдатые соки....
Минусы отеля
Кондеционирование отсутствие бара в помещение Амфитеатр цены на вип ложе в Амфитеатре.
Добавлено 02.09.19 09:23 (7 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 06.09.19

Елена, Пиано бар в основном корпусе - отличная релакс зона, но в конце августа он встал на ремонт, но активно работал бар в спортбаре в основном корпусе. Уже в четвертый раз выбираем Риксос за последнее время - отличный отель. В 2019 минус ставим только детскому клубу.

22:20 06.09.19

Я ребёнка в детском клубе не оставляла, игралась вместе с ним на территории, поэтому работу персонала не могу оценить. А пиано бар закрыт был в период когда мы были, а в спорт баре все равно было душно, очень хочется, что бы кондиционирования общественных помещений и номеров в следующем году исправили. А так я на следующий год рассматриваю либо этот отель, либо Риксос Текирова.

17:04 09.09.19

Лично нам Риксос Текирова понравился гораздо больше.

18:05 09.09.19

Там я ещё не была, собираюсь на следующий год, мне сам посёлок Текирова безумно нравится.

11:20 10.09.19

только не в "стандарты" (с) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а не в стандарты там цены космОс

11:21 10.09.19

Не знаю, нас стандарт вполне устроил, мы же не в номере приехали сидеть, в номер мы приходили переодеться, принять душ и спать.

15:56 16.09.19

там нет стандартов в террасных домиках, это называется гарден -сьют, в обычных стандартах 26 метров с балконом ,когда нет шкафа, вернее такой, что плечики помещаются только вдоль двери, вдвоём то тесно, не говоря про втащить дополнительную кровать ребенку..есть у меня полный отзыв что там и как

15:58 16.09.19

СТОП!!!! Стандарт в Сангейт вполне себе стандарт, но стандарт в ТЕКИРОВА это ужас, вот что я хотел сказать. У меня есть подробные отзывы и о тех и о других

11:27 10.09.19

Хотя говорят там разные стандарты, в главном корпусе маленькие, мы жили в террасных домиках, там нормальные стандарты, с ремонтовюм и вместительный. Но ещё говорят, что на ресепшене с доплатой 50-100 евро можно поменять номер на более большой, мы не меняли нас все устроило, но были люди которые меняли.

15:52 16.09.19

50-100 в сутки)))

17:02 16.09.19

Ну тут кому как повезет

12:40 26.09.19

У нас был стандарт в главном корпусе, особых претензий не было. Может повезло, а может мы слишком непритязательны :)
Единственно, цены растут с каждым годом бешено, а сильных улучшейний не заметно.

22:18 05.10.19

Елена, но на каникулы ребенка в школе в октябре - опять Риксос, альтернатив не много

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)