АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4886
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В Тайланде были впервые, как-то все не тянуло нас на океан...

В Тайланде были впервые, как-то все не тянуло нас на океан, но теперь я понимаю, что совершенно зря! Baumancasa Beach Resort 3* выбрали по совету нашего постоянного (на протяжении трех лет) турагента. По прилету нас встретили и группами стали увозить по отелям. Нам повезло, мы прилетели утром, потому и заселили нас довольно быстро. Соотношение цены/качества в отеле оказалось оптимальным, что порадовало, т.к. все же были сомнения на этот счет. Отель располагается не далеко от пляжа, а это самое главное. Но, кроме того, в самом отеле три бассейна, два из которых были на крыше. Заселили нас в 1 корпус. Номера скромненькие, но для нас вполне подходящие. В наличии: полотенца, фен, мыльно-рыльные принадлежности, так же отдельные полотенца для пляжа, а еще посуда для чаепития, чайник, чай/сахар/сливки, мини-бар и сейф. Еще, в номере был шумный кондиционер, но работал исправно, потому и это нас не огорчило. Понравилось, что номер был с балконом, вид красивый, по утрам и вечерам наслаждались, сидя за столиком (+2 стула). Уборку делали, но иной раз приходилось напоминать, что про нас забыли. Так как страна жаркая, обилие насекомых очень смутило, но после привыкли, ко всему ведь привыкаешь в итоге.) Персонал вялый, сонный, даже не знаю как объяснить. Вроде бы и помочь готовы, но как-то все у них долго. Питание очень среднее. Завтраки однообразные до жути, хотя, как я уже говорила, привыкаешь.) В остальное время очень понравилось обилие морепродуктов. Мы отдыхали с мужем вдвоем. А вот с детьми тут было бы проблематично, на самом деле. Пляж вроде бы и не далеко, но идти по разбитым пешеходным дорожкам было трудновато. Что касается бассейнов. При нас работали все три, но вода была, мягко говоря, мутная.) Как-то не очень было там плавать, потому мы их не жаловали. Само собой, впервые в новой стране захотелось посмотреть местные достопримечательности. Гид при отеле оказался такой же не живой как и весь остальной персонал, потому пришлось искать перспективу. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Вскоре и сами убедились в его компетентности и умении организовать интересный отдых. Посетили разные места, за вполне умеренную цену. Очень впечатлила гора Khao Ngon Nak и шикарная смотровая площадка Самет Нангше. Муж, любитель активного отдыха, был просто в восторге! А меня впечатлила романтика и непередаваемая красота природы острова Джемс Бонда. Люблю, когда отдых получается насыщенный и интересный. Очень советую Страну, гида и даже отель.)

Добавлено 02.09.19 15:28 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 02.10.19

Жаль что в море не купались, раз ни слова про него не написали.

19:30 02.10.19

Лично я вернулся бы в Таиланд только из-за моря и пляжа! В остальном с отзывом согласен. Цены нечеловеческие на продукты питания, особенно алкоголь - тайский ром СанСаныч 600руб/0,7... Кстати, рядом находился крутой отель Варабури, мы там часто проводили время с новыми друзьями - живности там больше на порядок: тараканы длиной со спичку, ящерицы и прочая живность, нисколько не мешающая культурному отдыху)))

11:02 03.10.19

Не понимаю когда люди пишут (именно про этот отель) море НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.... Море прямо под носом, сразу через дорогу, и где Вы там нашли разбитые дорожки до пляжа... Идеальное соотношение цена-качество, для тех туристов кто не сидит в отеле и не валится целыми днями у бассейна..

14:30 24.10.19

я думаю, автор имел ввиду тротуары разбитые вдоль дорог и то, что с детьми было бы проблематично ходить.)

20:08 09.10.19

Здравствуйте, а как связаться с Сергеем Прохоровым?) и сколько стоят его экскурсии?

12:45 23.10.19

Подскажите пожалуйста контакты Сергея Прохорова

14:52 24.10.19

Может лучше Петросяна?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация