АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4889
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
22.08.19 - 01.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мимишный monachus))

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о своём отдыхе в данном отеле. Отдыхали в конце августа с семьёй из 3 взрослых и одного маленького ребёнка.

Начну с заселения: из-за задержки рейса оказались в отеле в 5 часов вечера. Заселили в номер нас сразу, учли все наши пожелания, о которых мы писали заранее, ещё будучи в России. Номер выходил на Детский бассейн- одно из самых удачных расположений (для тех кто был в отеле поймёт сразу).

Номер: у нас был номер категории стандарт. Не большой номер, в котором имелось все необходимое для комфортного пребывания. Нареканий по работе техники никаких не было. В качестве минусов могу выделить нефункциональную компоновку санузла (не очень удобно открывалась дверь внутрь итак тесного санузла, и расположение унитаза вплотную к боковой стене).

Уборка номера: проводилась ежедневно, включала в себя сухую и влажную с применением спец.средств. Средства гигиены пополнялись ежедневно. Полотенца также заменялись ежедневно. Постельное меняли раз в 2-3 дня.

Территория: отель состоит из трёх корпусов, которые соединены между собой и образуют единое здание со всем необходимым функционалом: имеется взрослый и детский бассейны, небольшая детская площадка, Бар, сцена. Несмотря на то, что территория небольшая, все расположено грамотно и удобно, что создаёт уютную атмосферу. Даже учитывая полное заселение отеля, места хватало всем, ощущение комфорта присутствовало.

Питание: кухня разнообразная, все блюда свежие, и если специально не придираться, то можно уверено сказать, что любой посетитель найдёт еду под свой вкус. Весь персонал кухни видно, что старается (отдельное спасибо за вкусные омлеты и блинчики на завтрак, к сожалению, имя повара не запомнили), отдельная благодарность Шеф-повару, которого мы видели ежедневно и каждый день появлялись новые блюда.

Бары: отель имеет 3 бара: на ресепшене, у бассейна и пляжный бар. Выбор напитков достаточный от газированных напитков до крепкого алкоголя.

Хочу отметить вкусные коктейли и доброжелательное отношение в баре на ресепшене.

На баре у бассейна обратили внимание на то, что напитки совсем другого качества нежели на ресепшене и некоторые бармены вели себя не очень доброжелательно и ставили в приоритет туристов из Германии.

Анимация: молодые, красивые, задорные ребята, которые каждый день устраивали разнообразные развлекательные мероприятия, включая вечерние представления. Отдельный привет добродушной, улыбчивой Барби)))

Пляж и море: море в шаговой доступности, не больше 5 минут прогулочным шагом. За чистотой на территории пляжа следит отдельный человек, который всегда на своём рабочем месте. Дорожки подметены, лежаки расставлены, места хватает всем, мусор убирается регулярно.

Пляж песчаный, вход в море пологий, вода чистая, прозрачная. Рядом с пляжем впадает река, с низкой температурой воды. При плавании в море, особенно в зоне буйков периодами отчётливо ощущается холодное течение. Нас это не напрягало. В целом море очень тёплое и ласковое.

Дополнительными услугами типа спа, парикмахерской, фотографа не пользовались, поэтому ничего сказать не можем.

Итог: поездкой довольны, считаем отель очень уютным и домашним и однозначно рекомендуем семьям с детьми.

P.S. Из минусов следует отметить постоянные перебои сети wi-fi на всей территории отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уют чистота территории наличие зелени
Минусы отеля
Впадающая рядом река постоянные перебои wi-fi некоторые бармены на баре у бассейна
Добавлено 02.09.19 15:40 (3 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 03.01.20

Добрый вечер. Подскажите, а если уходить на пляже вправо отречки,всё равно чувствуется холодное течение? И не было ли случаев заболеваний детей от воды?

15:29 11.01.20

Здравствуйте! Ребёнку на тот момент было 9 месяцев, ее полноценно купали, никакого отравления на было точно.
Нас течение не напрягало, т.к. сильно далеко не заплывали, у берега оно сильно не ощущалось, а вот муж у меня заплывал далеко за буйки и уплывал вправо как раз, говорит там теплее значительно.

11:25 13.01.20

Спасибо

01:03 28.01.20

Добрый день! Подскажите, а какое расположение номера вы рекомендуете выбирать? В чем преимущество над детским бассейном? Спасибо!

05:18 28.01.20

Здравствуйте! Преимущество этих номеров в том, что там нет запахов от кухни и нет такого шума от вечерних шоу!

08:24 28.01.20

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация