АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 11000
Фото: 49
219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunshine Seaside Wing (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
09.08.19 - 23.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция - это любовь навсегда!

Отдыхали компанией: трое взрослых и двое детей 3 и 4 года. Летели с Ambotis, греческой авиакомпанией Aegean Airlines. Самолет небольшой, тем не менее, его почти не трясло. Вылет удобный в 12.00. Кормили полноценным обедом, достаточно вкусно.

1) Трансфер до отеля: автобус, комфортабельный, с кондиционером, русский гид кратко рассказывает основные моменты. Дорога до отеля занимает около 30 минут.

2) Заселение: поскольку приехали в отель мы ближе к 17.00 прошло все быстро. Дали ключ, заплатили сервисный сбор (с номера около 50 евро за 2 недели). Номер большой, просторный. Кондиционером ни разу не воспользовались, но он есть. Большая терраса перед входом в номер. Сами здания двухэтажные в бело-голубых тонах, что создает особую греческую атмосферу.

3) Территория отеля не очень большая, но, несмотря на это все необходимое есть: бассейн (вполне приличного размера), столовая (небольшая, столов 30-40, но это создает дополнительный уют), детская площадка с качельками, теннисный стол, воллейбольная сетка и мини-клуб.

4) Расположение отеля: до моря с детьми идти минут 5, взрослые доходили за 2-3 минуты. В 5 минутах ходьбы Spar. Много развлечений в пешей доступности (10-15 минут) картинг, экскурсии, магазинчики, бары (очень впечатлил Porto Greco: дешевле, чем во многих других заведениях, на берегу моря, вкусный кальян, и акция после 22 вечера 1 коктейль покупаешь, второй точно такой же в подарок). Недалеко аквапарк акваплюс (4 км)

5) Пляж хороший, песок чистенький, лежаков много, но они платные 3,5 евро. Правда, оплату начинают собирать после 11 часов. Поэтому, если вы уходите с пляжа рано, платить не придется)). Море замечательное, теплое, лазурное, вход очень удобный. Полотенца для пляжа отель не предоставляет, берите с собой. Один день был сильный шторм, было запрещено купаться, после этого около 4 дней море волновалось.

6) Питание хорошее. Столов, ломящихся от количества еды, конечно, не увидите, но что покушать точно найдете. Если что-то заканчивается, то почти сразу пополняют. Завтрак: яйца, яичница, омлет, сосиски, овощи, хлопья, греческий творог, варенье, выпечка, каш не было. Обед и ужин похожи : мясо вида 2-3 точно, несколько раз была баранина, рыба, гарниры на любой вкус и овощи, и картошка, и рис, макароны и много баклажанов и кабачков), свежие овощи, сладости, на ужин был крем-суп. Фрукты: только арбузы и дыни, но ешь их хоть целый день. И мороженое тоже доступно с 7 утра до 23 вечера. Детские стульчики есть, но немного.

7) уборка номеров на 3, полотенца меняют только когда их все сложишь в одном месте. Белье за 2 недели поменяли раза 2. Но нас не сильно это напрягало.

8) wi-fi бесплатный и достаточно быстрый. Анимация приехала к нам поздно, в последние дни отдыха, но девочка очень понравилась) Днем аквааэробика, вечером мини-диско. Дети довольны были. Наверху есть отель-партнер (Ida) там аквапарк небольшой и мини диско в 21.00, но подниматься тяжеловато с детками.

В Греции мы не первый раз, многое уже видели, но сюда все равно хочется возвращаться. Подводя итог по отелю, с уверенностью можно сказать, что он оправдывает свою звездность. Все, что необходимо для незабываемого отдыха здесь есть.

https://cloud.mail.ru/public/59XE/5swuiqsyV маленькое 30-секундное видео, в котором путь от отеля до моря

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Анна оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Номера

4.9 Подходит для отдыха

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 02.09.19 17:54 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна В (8)