АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 15 / 25
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 8888
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
959
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с потрясающими видами на море.

В этом августе мы с мужем посетили живописнейший остров Крит. Сначала мы жили в Ретимно,затем переехали в Агиос-Николаос в отель Wyndham Grand Crete Mirabello Bay..

Бронировали отель сами на буккинге.

Это современный отельный комплекс с ухоженной территорией, спокойный семейный отель,много детей. Днём никакой анимации нет,она нам была не нужна.При заселении дают сертификат на 15-минутный массаж.Брали полный пансион,напитки на завтрак,обед и ужин включены в стоимость.Обед по меню,завтрак и ужин шведский стол.Есть каша на завтрак и супы на ужин.

Также есть бассейны с морской водой, тренажерный зал, пляжные полотенца бесплатно,на пляже зонтики, шезлонги бесплатно, Wi-Fi бесплатно.

Отель состоит из 6-этажного основного здания и комплекса бунгало , соединенных мостом над дорогой (основное здание — на первой линии, комплекс бунгало — через дорогу). Мне больше понравились бунгало ,они больше и стильнее,чем номера в основном корпусе .

Отель расположен в восточной части острова Крит, на побережье, в красивейшем заливе Мирабелло.Это место на Крите очень похоже на залив в Кала Д Оре на Майорке.

На рецепшене работает русскоговорящая Дарья.

От аэропорта Ираклиона в 65 км, в часе езды на такси из отеля за 90 евро.

До ближайшего городка Агиос-Николаос 2км и 25 минут пешком (из отеля налево).Город красивый,много молодежи.Или на такси за 6 евро.До поселка Элунда 4 км,там тоже красиво.

Около отеля есть стоянка такси.Напротив отеля есть магазин с дешевым оливковым маслом 1л за 8,50е и т.д.

Мы жили в прекрасном бунгало 761 на втором этаже с большой террасой и потрясающими видами на море и на город Агиос-Николаос.

Спасибо большое старшему менеджеру Марии за предоставление шикарного номера и подарки!Приветливый и отзывчивый персонал.Нам все очень понравилось,будем рекомендовать ваш отель всем знакомым и друзьям. Это достойный отель.

Добавлено 02.09.19 22:20 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация