АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 84
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хотелось уезжать! Все очень понравилось. Даже не выезжали...

Не хотелось уезжать!

Все очень понравилось. Даже не выезжали в город. Просто не было необходимости. Все включено в данном отеле - это все включено и допоздна. В других отелях есть ограничения: до 20.00 все включено, а дальше сам по себе. Здесь такого нет. Еда и напитки с утра и до позднего вечера. Конечно, если кому-то надо шампанское Moet на завтрак, это уже не сюда. Хотя, все возможно))) Очень хороший семейный отель, именно семейный. Для отдыха с детьми тут предусмотрено все, начиная от детских колясок,кроваток,площадок, подогреваемого бассейна и многое другое, и заканчивая детским питанием в баночках, что меня очень удивило. А анимация какая!!!Занятия можно найти с утра до вечера. Дети и взрослые в восторге! Особый респект Никите! Если человек талантлив, он талантлив во всем. Номера очень красивые, чистые. Даже есть фумигатор от комаров))) Всегда есть питьевая вода в номере. Просьбы выполняются с полуслова. Территория очень красивая и ухоженная. Очень много зелени и цветов, есть где посидеть в тени. Тут даже есть огород!))) Есть Кошкин домик и Птичкин домик. Бассейны чистые и на любой вкус. Пляж белоснежный, есть ячейки для хранения вещей. На пляж ходит электрокар. Уезжать не хотелось. Приедем еще!!!

Добавлено 03.09.19 09:22 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 04.09.19

Дорогой Гость!
Мы очень рады, что Вы доверили «Alean Family Resort & Spa Riviera» бесценные дни своего отпуска!
Мы искренне рады тому, что Ваш отдых был комфортным, и Вы остались довольны предоставленным сервисом и услугами отеля.
Благодарим за добрые слова в адрес команды анимации, которые делают все возможное, чтобы досуг наших Гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами.
Искренне радостно, что большая и ухоженная территория отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» пришлась Вам по душе. Каждый день десятки сотрудников службы озеленения следят за чистотой и красотой территории и прилегающим ландшафтом.
Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Ведь наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Желание Гостя вернуться в «Alean Family Resort & Spa Riviera» - это является для нас самой высокой наградой! Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе.
С нетерпением ждем Вашего следующего приезда!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лика (1)