АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7749
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19
- Воздержался

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из данного отеля. Впечатления двоякие...

Только что вернулись из данного отеля. Впечатления двоякие...Но все по порядку.

Номера: Сначала заселили в основном корпусе, номер на втором этаже... Номер большой, неплохая мебель, в номере все работало, кондей дул как зверь, иногда даже выключала. Но...., на балкон днем выйти было невозможно!!! (окна выходили в сторону главного входа). Было впечатление, что засунула голову в духовку!!!

На второй день переехала в мензель. Номер абсолютно идентичный и по размеру и по набору мебели, разве что, мебель более уставшая)))

Белье постельное норм, белое, чистое. А вот с полотенцами хуже, иногда попадались совсем неприятного серого оттенка. Пляжные полотенца тоже давно пора поменять.

Уборка в номере нормальная, независимо от наличия чаевых.

Питание: Тут просто БЕДААААААА!!!!!!

Самое первое, что бросается в глаза, когда ты переступаешь порог столовой-это жуткая грязь!!! Поверьте, я не ханжа, но это ни в какие ворота не лезет! На стулья страшно смотреть, того и гляди сядешь в какую нибудь гадость. Посуда катастрофически грязная! Порой по тарелке можно было определить что из нее ели в прошлый раз...Фу, вспоминать противно!

На Джербу приезжала в восьмой раз , всегда в разные отели. Но не в одном отеле нет такого безобразного питания!!!

Завтраки во всех отелях стандартные, тут тоже без сюрпризов...

А вот обед и ужин даже вспоминать не хочется))) Добыть чего нибудь мясного-целый квест. Если даже ты заприметил говядину, то не факт, что она съедобная. За 11 дней нашего прибывания говядина была 2 раза и оба раза жесткая как подошва. Рыба тоже типа была..., ужасно костлявая, есть ее было невозможно! Дважды давали креветки..., народ как подорванный бежал занимать очередь с мыслью, что вот сейчас то удастся таки поесть морепродуктов вдоволь, но не тут то было!!! Повар с непреклонным видом выдавал строго по 8 шт и никакие улыбки и закатывание глаз тут не помогали!!!

Супы варили невесть из чего, каждый раз это была непонятная субстанция неприятного цвета. Хотя в других отелях супы всегда очень вкусные и всегда есть выбор.

Надо отдать должное ....отравлений не было...

Бары: Ну тут все ровно, без изысков. Алкоголь не разбавленный, стандартный, как везде. Но вечерами очередь как в мавзолей!!!

Большой плюс, что воду питьевую в бутылках выдавали без ограничений.

Море и пляж: Тут все волшебно! Море бирюзовое, песочек белый, минимальное количество водорослей, даже несмотря на то, что море во время нашего прибывание все время было не спокойное.

Опять таки есть ньюансы в плане сервиса... Тут полное самообслуживание. Пришел, нашел свободный лежак, очистил его от песка и загорай себе на здоровье! Матрасов на лежаках нет (видимо и на этом отель решил экономить), не баре и так поваляетесь!

Анимация: Тут особо писать нечего. Аниматоры есть, их человек 20, но толку мало. Нет, они конечно проводят какие то мероприятия в течении дня, но участвовать в них желания не вызывают. Вечерами каждый день одна и та же музыка, которая день на третий набивает оскомину. Пару раз было караоке, один раз даже дали спеть русским. Все остальное время на разные лады выли итальянцы, немцы и конечно же французы.

Вообще у меня создалось впечатление, ЧТО ОТЕЛЬ ВКЛЮЧИЛ РЕЖИМ ЖЕСТКОЙ ЭКОНОМИИ, порой доходящей до абсурда. А на плаву еще держится только благодаря своему месторасположению! Море здесь самое красивое на Джербе!!! Многие приезжают сюда по несколько раз только из за моря. Поэтому то этот отель постоянно в "стопе". Но, уверяю вас, что можно найти отель с почти таким же морем, но с гораздо более высоким уровнем сервиса!!!

Ирина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж
Минусы отеля
Питание грязь персонал
Добавлено 03.09.19 10:39 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 07.09.19

Полностью согласен с отзывом. С едой полный капец. Ни на обед ни на ужин толком есть нечего. Жалею, что выбрали его. Море, да, отличное, но это не заслуга отеля.

13:29 03.10.19

Здравствуйте, Ирина! Мы были в отеле этой же цепочки, только Винчи Джерба Резорт. Там ситуация может немного лучше, но с мясом такие же проблемы. Мы любим Джербу, хотела спросить, в каких отелях Вам понравилось? Спасибо.

15:21 08.10.19

Добрый день, Ирина!
Конечно пляж и море в VINCCI HELIOS BEACH 4 замечательные!!! Но питание просто кошмар!
Из посещенных мной отелей на Джербе мне понравились:
WELCOME MERIDIANA . Унего на этом сайте очень низкий рейтинг, но отель реально не плохой... пляж хороший, камней в море нет, кормят хорошо, мяса очень много!!! Но очень аскетичные номера, есть все необходимое, чисто, свежий ремонт в санузлах. Очень дружелюбный персонал, хорошая анимация и очень зеленая территория в отеле.
Также мне понравился Royal Garden Palace 5*. Отель в том же ценовом диапазоне, что и Винчи...Немного уставший отельчик, конечно местами не помешает ремонт , но в номерах все отлично, все работает и все чисто. Питание конечно не на 5 звезд, но все съедобно, достаточно вкусно, но без изысков. Детишкам всегда можно найти что поесть. Пляж большой, чистый, НО в море встречаются валуны... В принципе можно приспособиться...
Еще могу посоветовать отель Seabel Aladin Djerba 3*. (мы были там в 2016 году) Очень странно, что он всего 3 звезды... Хорошее питание, всегда было много мяса, есть в столовой конечно недостатки...Не хватает персонала и поэтому бывают проблемы с чистыми столами и приборами, но все можно решить с помощью чаевых. Номера там очень приличные, лучше чем во многих 4-ках на Джербе. Море хорошее, пляж достаточно чистый.
Надеюсь, что я Вам помогла...
P.S. Я тоже сейчас присматриваю отель на следующее лето... Пока дают хорошую цену на Роял Гарден Палас... , но еще не все операторы выложили туры...

Читать полностью на TopHotels

15:56 13.01.20

Я была в этом отеле а начале октября 2018 г. даже не стала о нем отзыв писать. Соглашусь со всеми, что еда ужасно отвратная! Съедобными были только завтраки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)