АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 17
Читательский охват: 8739
Фото: 24
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
18.08.19 - 02.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Территория: очень большая, вполне ухоженная, достаточно зелёная. Очень понравились бассейны, для отдыха с маленькими детьми идеальный вход. Но бассейны не очень хорошо чистят или пачкаются очень быстро.

Не понравилось, что очень мало курилок на территории, и все они раскиданы по периметру отеля, и тем, кто живет в центре отели нужно по жаре протопать 5 минут. Поэтому все курят где, попало. Хотелось бы, чтоб курилок стало больше , хотя бы одна на два корпуса, тогда и люди будут более дисциплинировано вести себя.

Нам дали номер в 8 корпусе (08110) номер большой, около 35 метров, понравилось, что в нем огромный шкаф. Хочется отдельно отметить, что горничные очень стараются, уборка на 5+, любая просьба решается за минуты.

Питание. В отеле две столовых(взрослая и детская) и для меня лично это был минус. Во взрослой не было детского питания, а в детской был небольшой ассортимент взрослой еды, и приходилось постоянно бегать из одной в другую. Еда вся качественная, все вкусное, выбор большой. В зале все время дежурят работники, и как только что-то заканчивается, моментально доносят. Так же есть несколько кафе, где можно покушать, они тоже все раскиданы по территории. Есть бар с алкоголем, но тут определённые сложности - во время анимации периодически заканчивался алкоголь, но руководство отеля старается решать эти проблемы. Ещё не очень понравилось, что на территории стоят кофемашины с концентратом, а нормальный кофе только в столовых.

Пляж. Имейте в виду, что пляж общественный, мы к этому готовы не были и был сначала шок. В Анапе нет частных пляжей, отели отгораживают территорию примерно в 10 метрах от моря, но купаются в море все, за заборчиком у моря лежат на полотенцах люди, как на обычном общественном пляже.

Анимация. Вполне не плохая, особенно, когда тематические дни. Но не очень понравилось, что для малышей нет дискотеки , вечерняя программа не адаптирована для детей 1-3 года совсем. Вечерние программы для взрослых - это в основном приглашённые артисты или как их правильно назвать, но интересно.

Отдельно хочется отметить Гаяне из службы по работе с гостями, обращались к ней несколько раз и она нам помогала. Вообще, как и во всей сети, можно прийти и сказать, что не устраивает, отели всегда идут на встречу гостям.

Ещё совершено не понравилось, что после выселения нас из номера в 12-00 ( не оказалось номеров), нас никто не предупредил, что за сон ребёнка в игровой прийдется заплатить( и дело не в деньгах, конечно, но ситуация не приятная вдвойне, что никто об этом не предупредил, когда мы просили слёзно гам продлить номер до 15-00, чтоб ребёнок смог поспать перед дорогой).

P.S мы были во всех 4 отелях сети, сравнив все их, могу сказать, что в каждом есть свои + и незначительные минусы.

Мы вернёмся однозначно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Olesy оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.09.19 14:26 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 04.09.19

Уважаемая Олеся!
Благодарим за выбор в пользу отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за столь подробный и искренний отзыв! Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично и у Вас остались только приятные впечатления от нашего отеля.
Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов!
Отдельное спасибо, что отметили профессионализм работы Службы по работе с Гостями, а также за добрые слова в адрес всех сотрудников отеля! Нам приятно, что Вы оценили нашу слаженную и командную работу. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам, ведь такие отзывы- прекрасная награда за их труд!
Мы искренне благодарим Вас за ценные рекомендации, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим Гостям.
Желание Гостя вернуться в «Alean Family Resort & Spa Riviera» - это является для нас самой высокой наградой! Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе. С нетерпением ждем Вашего следующего приезда!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesy (17)