АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1282
Фото: 10

Бронзовый статус

1 282
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2019
26.08.19 - 02.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своих трёх звезд

Поехали с супругой на неделю после свадьбы на отдых. Ехали через тур оператора "Поехали с нами", который сотрудничал с "Библио-глобус", а встречал нас в Турции уже "Fit holidays". Приехали в отель уже вечером за 7 минут до окончания ужина(он до 21 часа). Нам сразу одели манжеты и отправили кушать, а регистрацию отложили, за что им огромное спасибо(всё-таки почти 19 часов в дороге). После ужина нас встретил мужчина,как я понял он владелец отеля. И предложил нам, поскольку нету свободных номеров на пару дней переехать в другой отель, но мы настояли на своем, и тогда он попросил нас подождать до 12 ночи, мы согласились, и в 00 : 10 мы уже были в номере( второе спасибо за честность). Минус не знаю к кому, но им не пришла информация о том, что мы молодожены, а когда мы показали им свидетельство, нам сказали, что сделают нам подарок за 25 евро.( За 25 евро мы сами себе сделаем подарок))). Но я не виню отель, поскольку гид из "Fit holidays" сказал, что они тоже были не в курсе.

1) Теперь о еде: Кормят на убой. Кроме завтраков), но справедливости ради скажу, что я всю жизнь завтракал легко, поэтому мне завтраки понравились, а вот супруга любит по плотнее, и поэтому ей они зашли не очень, поэтому мы и поставили 5 с минусом. Обеды и ужины в целом похожи, горячие блюда разнообразны, остальное почти всегда одно и тоже, но такие блюда сложно разнообразить

p.s. в субботу, 31 августа, там был тематический вечер, сделали очень шикарный стол!!!, прямо Вау!

я не знаю, каждую субботу такое там, или это было разовой акцией.

2) По номерам, нам достался очень хороший номер. На первом этаже(отчет с нулевого этажа, поэтому фактически это 2 этаж). Вид на соседний отель над главным входом, следствием близкого расположением к ресепшену, у нас очень хорошо ловил WI-FI, который надо заметить бесплатный. Убираются в номере каждый день, белье меняют каждые три дня, но мы оставляли чаевые уборщице(по 10 лир), она нам меняла каждый день и номер до блеска вылизывала. Сантехника работала хорошо, был телевизор, но мы его не смотрели, я один раз его включил посмотреть что там есть, из русских только первый канал. Так же был холодильник.

3) Бассейн + бар: В баре по "всё включено": Пиво, вино, виски, водка, пепси, спрайт. Не чувствовалось, что они разбавлены. Так же стоит кофейный автомат, чай и автомат с соком и водой.

За отдельную плату можно приобрести мороженное(от 1,5 евро до 3) и коктейли( все по 8 долларов, 7 евро или 45 лир). Лежаков всегда не хватает, нужно занимать в 6-7 утра.Ну есть шанс после обеда найти их, поскольку некоторые уходят на море. Каждый день в 21 00 начинается анимация, сначала мини дискотека для детей, потом что-то для взрослых, каждый день по разному.

4) Море: Своего пляжа нет, поэтому лежаки приходиться брать у соседнего отеля "А11". Стоит по 15 лир( справедливости ради надо сказать, что в их пляжном баре после покупки лежаков можете брать безалкогольные напитки по системе "всё включено". Заход в море просто ужасный, острые камни и волны. Но есть пирс, с которого можно зайти( Ни в коем случае не прыгайте с него, глубина не более 2,5 метров, есть места где можно стоять по пояс, разобьетесь)

5) Персонал, О нем мало что говорить нужно, они все огромные молодцы!!!. Да, они мало по-русски говорят, но люди, вы едите в другую страну, учите английский, хотя бы на самом простом уровне, ну или скачайте переводчик)

6)Другие туристы: 70% - немцы, из русских походу были только мы двое, немножко белорусов, украинцев, даже американцы были.

7) Округа отеля: Мало кто про это пишет в отзывах, но это очень важная штука. Как выйдите из отеля, сразу налево, проходите тату-салон и слева будет супермаркет, довольно дешевый. сразу через дорогу пункт обмена валюты. Если на этом перекресте смотреть направо увидите банкомат, он вам не нужен идете чуть дальше и их будет 4 штуки,ваш самый первый( салатово-белый, вроде называется TES), там можно снять с карт сбербанка без комиссии( но минимум 50$), про карты других банков ничего сказать не могу.

п.с. Это если у вас Visa classic, если Мастер-кард, до берут комиссию за конвертацию валюты.

Если от отеля повернуть направо к морю там стоит остановка и на 101 автобусе можно доехать до пляжа Клеопатры и к фуникулёрам.

Подводя итоги скажу просто: Отель полностью оправдал мои ожидания, и спасибо им большое!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Еда инфраструктура анимации сервис персонал
Минусы отеля
Мало лежаков не плотные завтраки
Добавлено 03.09.19 14:50 (4 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)