АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 5159
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
августе 2019
19.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Но обо всем по порядку )1. От аэропорта...

Отель понравился. Но обо всем по порядку )

1. От аэропорта ехать минут 30. Заселили быстро, номер 2136 на втором этаже. Вид на сад и соседний отель. Сам номер просторный и чистый. Ни насекомых ни животных не было. Были муравьи, но это повсеместная беда )) на ресепшн можно объясниться по-русски и на ломаном английском. При заселении нужно заплатить налог 3 динара с человека за день, если больше 7 дней, о оплачивать все равно только за 7 дней. Тут же нам выдали пляжные полотенца, они бесплатные, замена каждый день, депозит не берут. Тут же касса где можно обменять валюту, курс нормальный. Сразу простите вторую карточку от номера, чтоб кондей и холодильник работали всегда, дают без проблем.

2. Номер хороший. К уборке есть претензии - белье не поменяли ни разу, полотенца поменяют если кинуть на пол. А так нормально убирались, и всякую фигню из простыней делали )) бантики и ещё что-то )

3. Питание понравилось. Всегда 2-3 вида рыбы, курица, индейка, говядина, паста (пару раз с морепродуктами), мидии были, мороженое 4 вида каждый день в обед и ужин без ограничений. На завтрак яйца вареные, омлет, глазунья, блины, сухие завтраки, йогурты и т.д. булки и десерты очень вкусные. Из фруктов - персики обычные и инжирные, нектарины, дыня, виноград, финики. Понравилось что стоят отдельно специи и несколько видов оливкового масла. В обСыры, колбасы, мясо копчёное вкусное. В общем еда на 5+ ) алкоголь - пиво хорошее, коктейли в баре тоже очень приличные, пина колада и секс на пляже порадовали )

4. Бассейнов 5 штук. Один основной, большой, места всем хватало, лежаков тоже достаточно. В основном бассейне включали фонтаны ) есть маленький бассейн, он отдельно, в детском клубе, там же и детская площадка. Ещё один бассейн двухуровневый, мелкий для детей + поглубже для взрослых, прямо около бара. Ещё один бассейн крытый и ещё один где горки. Горки бомба просто, их 4 штуки, одна пониже двойная, уровень 2го этажа и 3 повыше - уровень 3го этажа. С ребенком накатались по самое не могу )))

Территория большая и красивая, везде пальмы с финиками, садовники все время копошились ) вай-фай везде, даже в номерах и на пляже и у бассейнов, бесплатный ) температура все время пребывания была очень комфортная, +31 примерно.

5. Море. Оно нормальное. Много камней вытащили, но все равно они есть, лучше купаться справа от отеля. Кстати, шарики на пляже это водоросли, а вовсе даже не какашки верблюдов )) нам не повезло, море штормило все 7 дней, поэтому в основном купались в бассейне. Песок на пляже мелкий, белый, грязи особой не заметила. Лежаков тоже предостаточно. На пляже всегда дежурит секьюрити и спасатель. Никакие торговцы к нам не приставали. Проявишь интерес - подойдут, но все очень прилично никакой навязчивости.

6. Шоппинг. Вот тут я оторвалась ))) на рынок есть смысл ехать если вы любите и умеете торговаться. Для примера - я за 80 динар купила 2 кожаные сумки - одну маленькую и одну большую. Для примера - в магазине напротив отеля только маленькая стоила 65 динар. Ещё прикупила на рынке всем кожаные домашние тапки, кожаные сланцы и себе босоножки. Тапки из верблюжьей кожи, по виду и отзывам неубиваемые, по 15 динар. После одного дня носки идеально сели по ноге, вся семья в восторге )) для сравнения у нас кожаные тапки от 500 руб. Из бараньей кожи тапки дешевле. Оливковое масло, мыло, крема и шампуни проще купить в магазе напротив отеля. Слева отличный магазин, остальные два ни о чем. Возьмите обязательно шампунь и бальзам Диаманта, это классная штука. Я ещё привезла из же бальзам для волос и крем увлажняющий для лица с маслом оливы. Жалею что мало взяла (( специи тоже стоит взять. Ну и на подарки отличное мыло за 1,5 динара, а также оливковое масло в маленьких баночках по 4,8 динара. Большая ёмкость на 3 литра стоила 40 динар, если не ошибаюсь.

Ну вот вкратце и все ) мне отель понравился, смело можно его рекомендовать знакомым и друзьям. За 3х взрослых (ребенку уже есть 18) получилось 118 тыс, что я считаю очень приемлемо. Разговорилась в аэропорту с девушкой из Москвы, они за отстойную трешку заплатили по 35 тыс на человека. При этом у них даже еды не хватало всем! В аэропорту есть приличный дьютик, откуда были привезены таблероны, ром Бакарди, ликер тибарин и ещё какие-то сладости.

Извиняюсь за ошибки, если они есть, пишу с телефона. Надеюсь мой отзыв пригодится кому-нибудь )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.09.19 15:38 (4 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 04.09.19

"...пина колада и секс на пляже порадовали"
А море-то Вы видели??

20:59 04.09.19

Почему-то комментарий добавился не полностью ((( дополню обязательно, и по поводу моря )

11:09 07.09.19

Добавьте пожалуйста! А то получается только секс на пляже и понравился!)))))

07:55 09.09.19

Ну вот дошли руки написать наконец-то )

13:35 09.09.19

Спасибо за отзыв! Он очень полезен!))

23:41 09.09.19

Мы не пожалели что поехали. Познакомились с семьёй тоже из нашего города, они уже второй раз в этот отель приехали. Вот ещё не написала - русских примерно 20%, остальные - французы, австрийцы, поляки, сербы. Арабов почти нет. Отношение ко всем одинаковое ) мне понравилось тут )

16:41 11.09.19

Спасибо за отзыв , самый полезный! Подскажите , не обратили внимание , в магазинах рядом с отелем есть детские творожки или кефир ? Спасибо.

16:52 11.09.19

Если честно, не обратила внимания. Там не продуктовый магазин, продукты есть, но не скоропорт, а долгоиграющие ) типа кефира был натуральный йогурт и с наполнителем каждый день на завтрак.

15:17 13.09.19

Полезная информация про налог и шопинг! Хороший отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы melinova79-131 (3)