АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 1510
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
11.08.19 - 24.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ПОТРЯСАЮЩЕМ ОТЕЛЕ

Отдыхали в августе с 11.08.19г. по 24.08.19г. Сеть отелей Aldemar нам знакома по отдыху в отеле Aldemar Cretan Village. Дважды были в нем в 2017 и в 2018 гг. Шикарный отель, поэтому планка задана была высокая и мы очень основательно подошли к выбору отеля для отдыха в августе 2019г. Решили не рисковать, пробуя что-то новое и остановили свои выбор на ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE. Не ошиблись, сеть Aldemar снова оказалась на высоте.

Из аэропорта в г.Патры добрались очень быстро несмотря на расстояние, комфортный автобус, интересная беседа гида сделали дорогу легкой. В другие отели не заезжали. Прибыв на место, регистрация заняла считанные минуты, поскольку в отель прибыли во второй половине дня, все документы для заселения были уже для нас готовы. Мы только оплатили курортный сбор и все. Все очень слажено и быстро. Тут же надели браслеты. Мы - это юноша 19 лет, девочка 8 лет и я.

До приезда в отель, глядя на его схему, я интересовалась можно ли будет произвести абгрейд номера, из корпуса в бунгало, если понадобится. Нам как постоянным гостям сказали, что при наличии возможности рассмотрят нашу просьбу. Когда нам выдали ключи от номера и повезли на заселение, я подумала что раз ничего не сказали, то такая возможность абгрейда номера не появилась. Но..... какова была радость от того, что нас сразу же и заселили в бугало номер 605. Шикарный номер с бассейном, рестораны, анимация, центральный бассейн и ресепшн рядом, все рядом и в тоже время у нас было тихо и спокойно. В номере для нас приготовили вино и сладости! Территория отеля огромная, целый город. Все зелено, чисто и комфортно, все продумано чтоб гостям было удобно. Море и пляж - смогу ли найти слова чтоб выразить свое восхищение! Пляж огромный, чистый, мелкий песочек. Лежаков и зонтов хватаем в любое время абсолютно всем гостям отеля. Кстати у бассейнов с этим тоже нет проблем. Вход в море песчаный, пологий, дно ровное без ям. Комфортно для купания и детям и взрослым и тем кто плавает и кто не умеет. Вода чистейшая прозрачная, даже когда волны! Ассортимент еды огромный фрукты, мясо, рыба, овощи, выпечка, йогурты, хлебобулочные изделия - всего в изобилии. Столов всегда много чистых и накрытых, очередей нет никогда, во сколько бы не пришли. Детям мороженное постоянно и в изобилии. Номера убираются ежедневно. Персонал на ресепшн внимательный, заботливый. Есть русскоговорящий. Отъезд у нас был из отеля в 17-00. Номер по нашей просьбе нам так же продлили и мы спокойно отдыхали и купались. Я бы много еще хорошнго могла написать, но думаю люди устанут читать да и всего моего восхищения не выразить! Огромное спасибо всем от владельца , поваров, сотрудников ресепшен,гостевой службы до техниченских работников, садовников, официантов.... Всем всем огромное спасибо! Процветания отелю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Инесса оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж территория размещение питание обслуживание отношение к гостям.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 03.09.19 15:40 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 05.09.19

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сколько составила доплата за продление номера и сколько составил курортный сбор.
Спасибо.

12:17 05.09.19

Инна, курортный сбор 4 евро за ночь с номера. Продление номера 15 евро за 1 час.

12:26 05.09.19

При продлении номера, нужно заранее за день до отъезда оставить на ресепшн заявку на продление. Вечером после 20-00 подойти и вам скажут есть ли такая возможность и на сколько часов. У нас выезд из отеля был в 17-00, мы хотели продлить до 16-00. Но возможность продления была только до 15-00. Мы продлили, чтоб не скитаться по отелю по жаре. Спокойно купались, отдыхали, потом пришли в номер приняли душ, собрались и пошли на ресепшн, оставили вещи, пообедали и ждали свой автобус.

12:20 05.09.19

Спасибо.

16:19 05.09.19

Спрашивайте, с удовольствием поделюсь!

16:35 05.09.19

Какие вы экскурсии посетили и какие советуете посетить? Спасибо!

19:41 05.09.19

Инна, мы грели экскурсию Голубая лагуна это на острове Закинтос. Плавали не на пароме, а на катере 30 человек. Но скорее всего если у вас маленькие дети будет утомительно. По морю плыть часа 2,5 в каждую сторону. Купание в открытом море и посещение заповедника где водятся морские черепахи Карета Карета. Цена 180 евро со взрослого и 160 с детей. Дорого, но очень красиво и на воздухе, ходить нигде не нужно. Если вы только ещё собираетесь ехать наверное можно выбрать другие экскурсии, потому как мы были в августе и было очень и очень жарко что б ходить целый день. Поэтому выбрали эту и не пожалели - я и дети 19 и 8 лет

19:44 05.09.19

Я есть в Facebook. Хотите зайдите ко мне я вам фото скину и может ещё чем поделюсь!

08:54 06.09.19

Спасибо большое за информацию. Меня нет в Facebook.

16:25 10.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.


Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация