АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2207
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в Люсиде в июне 2019 г.

Добрый день всем читателям! Отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 4-х лет в начале июня 2019 г. Постараюсь вкратце обо всем.

Приехали мы как раз в мусульманский праздник Ураза-байрам. Отсюда – отель был полон гостями. Но, через несколько дней, примерно 20% гостей съехало, стало везде свободнее (пляж, ресторан). Поэтому, планируя отпуск, следите за местными праздниками, чтобы не толкаться в отеле) Но, огромный плюс в праздниках – это изобилие разнообразной еды!

1) Территория и расположение: отличные. Чамьюва шикарное место, хоть и далекое от аэропорта. Территория отеля зелёная, красивая и очень ухоженная. Есть лужайки близко к пляжу, мы разок брали матрасы с лежаков и валялись в тени).

Между отелем и пляжем – променад. По ней много людей гуляет вечером. Если идти из отеля в сторону пляжа, свернуть направо и немного пройтись, можно попасть на большие детские площадки (для всех возрастов)) и спортивные тренажеры.

2) Номера: Сначала нас заселили в семейный 2-х комн. номер на последнем этаже (под крышей). Кондиционер еле-еле выдавал теплый воздух. Вид с балкончика был на соседний отель, в другой комнате – вид на кухню нашего отеля. Ручка на окне была сломана, окно плотно не закрывалось. Днём было очень жарко в номере :( Просила сменить номер – но отель был заполнен, свободных номеров не было. Предложили подождать пару дней.

Через 2 дня переселили на 2-й этаж. Однокомнатный номер, с одной двуспальной кроватью и раскладным креслом. Вид с балкона на внутренний дворик отеля (на фото вид с балкона). И опять, очень узенький балкончик) Хватало места только выйти на него и повесить вещи на натянутую веревку). (В отеле есть номера с широкими балконами, где стоят стулья и столик. Это так скажем, боковые номера. На -1 этаже вообще шикарные балконы с озеленением и выходом (через ограждение) на газон)).

Уборка в номере проводилась ежедневно. Оставляли в качестве чаевых шоколадку "Алёнка" – в благодарность на кровати появлялись фигурки из покрывал) Шампунь/кондиционер/гель для душа/мыло всегда было в достатке. Полотенца меняли через день.

В номере всё рабочее. Только в душевой кабине еле держалась полочка для полотенец.

Кондиционер не охлаждал совсем на +16)) Но было достаточно (мы использовали карточку пятёрочки (выручает) как вторую, когда выходили из номера (можно пробовать любую другую, где есть магнитная полоса).

Было шумно. Днём играла музыка с бассейна, вечером до 23 анимация (из нашего отеля и соседнего). Но ровно в 23.00 наступала тишина.

3) Питание: на 4 с плюсом. Ездили в разные отели, но еда в этом отеле одна из лучших. Всегда есть выбор: Завтрак: разные булочки, есть тостер – можно сделать горячие бутерброды (но вот выбор колбасы не впечатлил, мы ели только ветчину). Омлеты, глазуньи, оладушки, сырный пирог, овощи, фрукты, сухой завтрак, печенье, вафли, печеный картофель, и даже молочные каши (рисовая, гречневая!) Разные сыры (брынза и пр.). Много видов мёда и варенья. Свежевыжатый апельсиновый сок – 1дол.

Обед и ужин: Курица или цыпленок на мангале, картофель фри, местная пицца (с сыром, мясом, зеленью – выпекают здесь же); 2-3 вида супа, курица, индейка, говядина (всё в разных вариациях). Большой выбор гарниров (пюре, рис, булгур, макароны). На ужин иногда была рыба (3 вида) на мангале. Из напитков только порошковый сок из аппарата, вино (кр/бел), пиво. Огромный выбор сладкого/мучного. Фрукты. Всегда все жуется. Все вкусно. Холодильник всегда забит пакетированной водой.

Есть детский буфет – небьющаяся! посуда), 1 суп (обычно овощной), всегда есть тефтельки-фрикадельки, куриные наггетсы, картошка фри, кукуруза, вермишель, помидоры/огурцы. Сладкое. Блендеры и другие приспособлениям для мам с маленькими детьми в наличии.

Очереди были, даже за 10-15 мин до открытия ресторана (будто люди целый день не ели, и, наконец их сейчас накормят) отсюда – нет свободных столов) Мы всегда приходили часов в 8, всегда было свободнее. Еды всегда хватало.

Мороженное есть каждый день с 14:00 (и пока не закончится – до 15:00-15:30).

Снек-бар: с 11 до 16 – лепешки с сыром, мясом, зеленью, картошкой (всегда 2 вида, делали через день). В баре картофель фри, огурцы/помидоры, булочки, котлета соевая, пицца. Айран, кофе/чай.

В лобби-баре, в отеле с 16 до 18 есть сладкое. А так же, в этом баре работает бармен Муса, который делает очень вкусные коктейли!

Короче, к еде претензий и нареканий нет и быть не может.

Ещё хочу отметить очень слаженную работу Управляющих (старших) в ресторане 2-х мужчин – под их руководством очень быстро убирались столы, чтобы всем хватало мест. Если что-то у кого-то падало, проливалось – тут же подходили сотрудники и убирались.

4) Анимация: когда как. Все шоу почти приглашённые группы. В основном все интересно, но вот турецкая ночь не понравилась совсем. А вот акробаты из России впечатлили очень!) Аниматоры отеля работают хорошо. Но мы все время почти были на пляже, так что анимация и развлечения «прошли мимо нас» – это был сознательный выбор.

Побывали на "белой вечеринке" – половина гостей не придерживались дресс-коду) Были танцы у бассейна, коктейли. Потом построили пирамиду из бокалов, разливали шампанское. Но! В один момент они его растрясли и стали поливать всех рядом стоящих людей – весело, да! Но, они не подумали о детях :( моему попало шампанское в глаза, пришлось бежать в туалет – мыться.

5) Мини-клуб: не ходили) может потому, что работает не удобно (с 10 до 12 и с 15 до 17).

Мы были только 2 часа (пока родители бегали в заброшенный отель, т.к. с детьми туда не стоит ходить). Они лепили печеньки, выпекали, потом их кушали) Мини диско каждый день в 21.00, одни и те же танцы, ребенок иногда танцевал, но в это время был совсем уже уставший.

6) Бассейны: их 2. Один глубокий, небольшой, с двумя горками. И детский лягушатник.

7) Пляж: песок/мелкая и средняя галька. Большинство купаются в специальной обуви. Мы же купались без неё-особо дискомфорта не испытывали. Свободных шезлонгов с утра не было (много "занимали" полотенцами, но они так и оставались пустыми.

Нам шезлонги не были нужны, лежали на камнях на спец. постилке)

Туалет только в ресторане.

8) Море: шикарное. Чистейшее. Всегда. Это заслуга гальки и удаленности от крупных городов.

9) WI-FI: в отеле есть только в лобби и, внимание… только 400 мб. на один номер телефона!)) Остальное за деньги.

10) Отмечала свой день рождения - комплимент от отеля - фрукты и вино в номер, на кровати лебеди с лепестками.

Остальное оплачивал муж (спасибо ему огромное!) Букет цветов, на выбор: 1) обед с 2 видами блюд, с жаренным мясом или 2) ужин с тортом. Муж выбрал ужин. Накрыли стол в ресторане, на улице. Шампанское, алк.коктейли, обслуживание. Испекли торт, написали на нём поздравления, вручили его под "Хеппи бездей" всем коллективом ресторана.

P.S. Не далеко от отеля есть магазинчиков, в т.ч. и Мигрос. Кстати, там же остановка маршрутки № 8, на которой можно доехать до Кемера. Есть прокаты велосипедов и пр. техники)

В целом, отдыхом в этом отеле остались очень довольны! Соотношение цена-качество отличное. Однозначно рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Семейный 2-х комнатный номер под крышей

Фото туриста отеля

Номера

Семейный 2-х комнатный номер под крышей

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 2-м этаже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Уютная территория еда расположение номеров (выборочно)
Минусы отеля
нет туалета рядом с пляжем порошковые напитки
Добавлено 03.09.19 16:47 (7 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 06.09.19

Да уж. Если для вас в этом отеле понравилась еда то боюсь спросить где вы до этого отдыхали в отелях. Ни еды ни выпивки в этом отеле нормальной нет. Этот отель 4 , а не 5.

21:14 15.09.19

Вчера вернулась из отеля FUN&SUN CLUB SAPHIRE - еда по сравнению с Люсидой была плохой. Я не писала в отзыве, что еда была великлепной, а поставила оценку 4+. Про напитки я также написала, что хороших нет -порошковые соки и местный алкоголь не лучшего качества. В каких отелях я была, можно посмотреть в "моих путешествиях".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация