АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 661
Фото: 0
661
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заозерное - удобное место для тех, кто устал от суеты и шума...

Заозерное - удобное место для тех, кто устал от суеты и шума большого города и хочет на море. Дачный поселок неплотной застройки, в процессе развития. Широкие просторы, много неба, птичий щебет, шелест камыша, зарослей дикой оливы (серебристый лох). Вместе с тем город (Евпатория) рядом – полчаса на общественном транспорте за 17 р. или такси за 200 р.

Несколько магазинчиков, рынков – цены умеренные, но чуть выше, чем в городе.

Гостевой дом «Бумеранг» (ул. Тенистая, 18) - маленький оазис с пышной и разнообразной растительностью (виноград, лаванда, кедры, розы, абрикосовые деревья). Очень продуманно в этом садике распределены небольшие зоны отдыха: качели, скамейки, шезлонги, беседки. Всегда можно уединиться. Я лично любила в жару читать на шезлонге под тенью кедров (аромааааат!!!), а в начале ночи лежать на скамейке и любоваться южным звездным небом под стрекотанье цикад.

Нам повезло с погодой, 30-35 градусов, поэтому почти постоянный ветерок не давал ощущения духоты.

Комната-номер – оптимальный вариант жилья во время легкого отдыха ,ничего лишнего, все под рукой: тумбочка, холодильник, шкаф, телевизор, за стенкой – душ (всегда вода хол.-гор.), туалет.

Кухня общая, столиков много, эл.плита, эл.чайник, микроволновка, посуда. Постоянно убирается.

У хозяев чувствуется большой опыт работы в гостевом сервисе и большое желание создать максимальный уют, знают, когда подойти и рассказать о местных достопримечательностях, когда не беспокоить. Общение с ними было легким и приятным.

Дорога на море 5-7 минут вразвалочку по грунтовой дороге. Прошла по берегу все Заозерье и приятно удивилась, убедившись, что пляж Фотон-Райт – самый удобный (море всегда кристально прозрачное, есть и песчаное дно на мелководье и камушки с живностью, где поглубже (было интересно нырять с маской). Спуск очень ровный, неглубокая полоса 25 м от берега, 5 м – глубокая до буйков). Удобно для тех, кто с детьми или неуверенно плавает. Пляжный песок мелкий и чистый – постоянно убирается. Пляжный сервис - недорогая столовая, кафе, бар, аренда за день: 50 р.- зонты, 150 р.- шезлонг под большим навесом, надувные матрасы…). Но для меня важна была не многолюдность.

Одним словом, удобно по-домашнему и уютно по-дачному, советую и желаю отличной погоды.

А хозяину – СПАСИБО!

Добавлено 03.09.19 21:02 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)