АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 23
Читательский охват: 25719
Фото: 240
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Парой в
августе 2019
19.08.19 - 26.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Симпатичный удобный отель.

Неплохая бюджетная реновированная «пятерка» для демократично настроенных отдыхающих, не боящихся ограниченных пространств и отсутствия лишнего пафоса.

Размещение: бронировали обычный стандарт, так как стремление к тишине в номере перевесило отсутствие нормального балкона. В итоге получили замечательный во всех отношениях просторный номер 2616 на мансардном этаже 2-го корпуса с роскошной террасой с шезлонгами, креслами и столиками. При закрытых балконных дверях воцарялась тишина, соседей не видели - не слышали, кондиционер современный – практически бесшумный, так что все отлично.

Уборка: тут не стоит надеяться на сознательность «повелительниц швабр» и наивно полагать, что материальная стимуляция в европейской валюте их вдохновит и замотивирует. Зато «волшебный пинок» после обращения к прекрасным девушкам Guest Relation мгновенно преображает ситуацию: и вот уже тюбики на полочке не помещаются, и полотенца в двойном количестве предоставлены, и кровать вся в сердечках и цветочках неизменно радует взор.

Территория: пожалуй, самая компактная из всех виденных нами ранее, но вполне ухоженная и удобная. Любителям длинных прогулок вдоль линии прибоя точно не подойдет, так как в сторону других отелей пройти невозможно, а дикий пляж выглядит не особо привлекательно. За территорией есть небольшие магазинчики и аптека. Очень рекомендуем соотечественникам из средней полосы и северных регионов купить местную клубнику, так как в наших широтах вкус заметно отличается.

Море: замечательное, чистое, спокойное. Дно просматривается на вполне убедительной глубине. Голубой флаг в подтверждение.

Пляж: однозначно лучший вход в воду напротив круглого бара у центрального входа. Максимальное количество песка относительно гальки и минимальное количество отдыхающих. Поскольку пляж в данном месте узкий, количество лежаков сильно ограничено и спрос на них максимальный. Поэтому настоятельно рекомендую заложить в бюджет поездки аренду cabanas (если сразу бронировать на несколько дней, делают скидку). У легких беседок за 10 евро в случае необходимости смещается крыша, если требуется активный загар на мягких матрасах в комфортных условиях.

Питание: судя по предыдущим отзывам, в августе резко упростилось. Остаться голодными, естественно, не довелось, но и чудес кулинарии в виде фаршированных перепелок и разнообразных морепродуктов уже не наблюдалось. Всегда имелось в наличии мясо-птица-рыба, один раз за неделю «осчастливили» раками, набор закусок стандартный, фрукты, супчики, отличные десерты и т.д. С так любимыми нами креветками-кальмарами облом. Сам ресторан, так восхваляемый прежде, тоже произвел странное впечатление: отсутствие скатертей даже за ужином для «пятерки» нонсенс, а заляпанные и в крошках столы – косяк для ресторана любого уровня. Сначала думали, что случайность, но «нет, не показалось»: нерадивые официанты запросто рукой стряхивают крошки на пол, а на б/у салфетки преспокойно водружают новые приборы. Даже придя к началу трапезы, не стоит уповать на стерильность.

Понравилось наличие круглосуточного фуд-корта – довелось воспользоваться при раннем вылете. Отдельный респект за отличную кофейню: все в ней замечательно – от интерьера до ежедневно меняющихся десертов. А-ля карт платные – отзывов по ним не нашли, меню «сознание не перевернуло», не посещали.

Развлечения: все описанное в предыдущих отзывах – дневные "патички", вечерние шоу преимущественно танцевального толка, ежедневная дискотека на пирсе.

Отель не зря заявляет о концепции 16+: в Турции достаточно ориентированных на отдых с детьми отелей, зато не так уж много действительно тусовочных мест для взрослых. Желаем Гранд Парку в этом преуспеть, а всем гостям приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Elodeya оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море питание развлечения кофейня общая реновация.
Минусы отеля
Обслуживание в ресторане ограниченная территория.
Добавлено 04.09.19 00:02 (3 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 05.09.19

А тут в отзывах писали,что в не основных корпусах комнаты поменьше... и у вас было с видом на море? На море так же дороже,вроде бы. Вы просили с видом на море изначально?

12:37 05.09.19

Бронировали обычный стандарт land view через турагентство. Сами списались с отелем через Top Hotels с просьбой поселить максимально повыше. Оказалось, что во втором корпусе есть мансардный этаж с не просматривающимися снизу террасами, т.к. крыша закругленная, а они в нее как бы вмонтированы. Вид был на гору-дорогу-перекресток. Но размер террасы и отсутствие смежности с соседними номерами обеспечивали уединенность. Сам номер больше обычных стандартов, кровать располагалась в углублении наподобие алькова, благодаря чему поток от кондиционера не продувал ее напрямую. Номером остались довольны. А на море и так целый день смотрели, в номер только спать приходили.

12:55 06.09.19

Здравствуйте. В переписке с отелем, какой либо подтверждающий тур документ прикрепляли ?

13:40 06.09.19

Здравствуйте. Нет, не прикрепляли. Указывали даты, наши фамилии и туроператора. В приличных отелях всегда работает обратная связь и пожелания учитываются, если они не выходят за рамки разумного.

14:49 06.09.19

Спасибо.

15:09 06.09.19

Пожалуйста!

19:51 06.09.19

а куда именно вы писали для связи с отелем? спасибо

04:04 07.09.19

Списывались через "Запрос в отель", выбрав опцию "Специальные условия для участника группы отеля".

10:06 17.09.19

Да, ушел шеф-повар и кухня сильно расслабилась... Очень жаль - хотели ехать в октябре именно в этот отель из-за великолепной кухни и чистоты ресторана, но теперь ситуация изменилась.

10:48 17.09.19

К сожалению...

16:21 22.02.20

скажите, а на этом мансардном этаже в номерах все кровати двуспальные, есть номера с раздельными двумя кроватями, или, возможно, эта двуспалка разделяется на две отдельные кровати? чтобы попасть туда, нужно что то доплачивать?

17:15 22.02.20

За мансарду мы не доплачивали - просто повезло. У нас кровать была двуспальная в нише, по поводу других номеров ответить не смогу. Думаю, что Вам лучше уточнить у представителей отеля наличие раздельных кроватей в подобных номерах и необходимость доплаты для гарантируемой брони данной категории.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elodeya (24)