АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1023
Фото: 4
1 023
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
03.06.19 - 17.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УДАЧНЫЙ КУРОРТ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

Мы отдыхали в пансионате с 3 по 17 июня 2019 года. Нас было пятеро: двое взрослых и трое детей (11 мес, 9 лет и 13 лет). Нам и нашим детишкам здесь понравилось.

Уборка.

Хорошие и чистые номера, в номерах убирались каждый день кроме воскресенья, постельное белье меняли раз в несколько дней.

Море, пляж.

От нашего номера до моря было 50 метров. Пляж мелкогалечный, заход удобный, всегда были лежаки, но мы купались немного левее , чем остальные гости. Там было очень тихо, так как вообще никого не было. Единственный минус, колючки какого-то растения часто валялись под ногами, поэтому по пляжу лучше гулять в обуви. Вода чистая и теплая.

Анимация и развлечения.

Анимация достойная, с самого утра занимаются с детишками и практически до самого вечера, есть чем занять детей:). Играют и в подвижные, и в настольные игры, занимаются творчеством. Мы жили в 23 корпусе и у нас было всё близко - море, кафе(тут по вечерам проходят дискотеки и караоке) и столовая, детский аквапарк, прачечная. Территория довольно большая, на территории есть небольшая гора откуда можно фотографироваться на фоне заката солнца, а рядом длинная горка со спуском, но когда мы там были, она две недели была в ремонте. Аквапарк маленький, если вы хотите, чтобы детки получили прекрасные ощущения от водных развлекалок, то вам можно поехать на экскурсию в другой отель "Азовский" - отель этой же сети отелей, расположенный не так далеко от этого, ехать примерно час на авто из-за плохой дороги. Собственно, отличие отеля "АзовЛэнд от "Азовский" в основном в том, что "АзовЛэнд расположен на побережье - первая линия к морю и малый детский Аквапарк, а в "Азовском" до моря минут 10-15 пешком, большой Аквапарк, территория больше и облагороженней.

Персонал.

Персонал отеля отзывчивый и всегда готов помочь, у всех благодушные и приятные лица. На наши просьбы всегда откликались. Однажды мы забыли забрать вовремя из прачечной постиранное белье, прачка уже ушла. Мы обратились к администратору, она помогла нам.

Питание.

Кормили очень вкусно и сытно. Каждый день овощи: помидоры, огурцы, перец. Часто давали клубнику, абрикосы, черешню. Большой выбор мясных блюд. Между завтраком и обедом, а также перед ужином можно было перекусить на веранде: чай, блинчики с разными добавками.

В целом этот отель для спокойного отдыха с детьми, если вы без детей, то советую ехать в другой отель, т.к. тут всё-таки делается акцент на молодом поколении. Достопримечательности довольно далеко от отеля, но если есть машина, то это не проблема, хотя и автобусы там ходят. На мой взгляд лучше ехать в начале лета, потому-что море чище. Я прихватил ещё с собой квадрокоптер и делал аэросъёмку, очень понравилось:) И ещё запускали большого воздушного змея:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом море анимация питание
Минусы отеля
Далеко от достопримечательностей плохая дорога до отеля от города
Добавлено 04.09.19 10:45 (2 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)