АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват:
Фото: 36
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоящая четверка...но скучная

Несомненно, для четверки - это просто отличный отель. Очень чисто, просторные номера, ковровое покрытие на полах, бесшумный кондиционер в номере, балкон. Наличие сейфа в номере с ключом , а не с кодовым замком конечно непонятно, но он есть. По питанию тоже всё хорошо, очень вкусно приготовленные блюда, мясо-рыба в достатке. Немного смущала порционная раздача сотрудниками блюд в тарелки и вереница людей вдоль линии раздачи, так и не смог понять, зачем люди сами себе создают очереди. Спокойно шел в конец этой очереди, где рядом с мясными блюдами никого не было, потом возвращался к гарнирам, так никому и не причинив неудобства. Места за столами в ресторане хватает. Вино-пиво сносные, крепкое - как везде. Иногда донимали мухи, немного.

Вот пляж чистотой не блещет. Вся его уборка заключалась в загребании мусора поближе к морю, а там может и волной заберет. Водоросли на береговой линии никто не убирает. Есть конечно и нерадивые отдыхающие, которые за собой не могут убрать одноразовую посуду (хотя урн полно) и окурки бросают себе под ноги. Пляжная полоса большая, шезлонгов у моря всем хватает, учитывая как обычно заниманием их с раннего утра. Когда приходили на пляж, всегда находили свободные. Вторая линия шезлонгов в траве чуть выше пляжа. Там с местом было труднее, так как затененная территория, но мы и не воспользовались ни разу. Само море отличное. Есть два плавучих понтона в прибрежной зоне. Заход так себе, лучше конечно, чем в Кемере. Недалеко от берега огромные камни, будьте аккуратны, глубина небольшая, можно травмироваться. И в этих камнях обитают морские ежи, будьте осмотрительны. Вода чистая, в-принципе, но в определенные часы, в зависимости от волнения моря, приплывали нечистоты с соседнего фешенебельного отеля. Если море спокойное, то часам к одиннадцати, если волнение - то пораньше. От этого никуда не уйти, в каждом отеле это встречается. Море - лучший приемщик канализации. Просто в данные часы лучше не заходить в воду, а потом перебаламутится. И не надо рассказывать, что канализацию в море не сливают, все так делают и везде. Виды на пляже красивые - скалы, при волнении очень эффектно волны разбиваются об них.

Но самая большая беда этого отеля - это скукота. Анимационная команда работает хорошо только с детьми и у бассейна в дневные часы. Вечерние шоу я так и не смог осмыслить, очень и очень бедная и натянутая программа. Хватало на десять минут. Спасались игрой в бильярд (10 лир за игру) и прогулками до Оздере (15 минут), там гуляли по набережной и посещали супермаркеты, при необходимости. Раз в неделю приезжал рынок, не большой, но не рассчитывайте там дешево (кроме фруктов, овощей и специй) что-то купить, это уже давно не та Турция, что раньше.

Территориальная составляющая у отеля неудобная, кроме как в Оздере больше и некуда выйти, территория небольшая, поэтому гулять особо негде, только если куда-то ехать - в Кушадасы или Измир. Но для неторопливого, спокойного пляжного отдыха с детьми этот отель подходит очень даже. Комфортный, не жаркий климат Эгейского побережья, теплое море (пару раз правда была очень бодрящая вода с утра), наличие водных горок у бассейна с постоянной работой не по расписанию (первый раз такое встретили) этому способствует. Да, есть моменты присутствия не всегда приятного нам турецкого быта от местных, их здесь в достаточном количестве, но вопиющего национального неравенства не наблюдал. Языковой барьер отсутствует, мало русскоговорящего персонала, но изъясниться всегда получалось, хотя с английским так себе. Так что, на мой взгляд, все звезды данного отеля заслуженны, даже с плюсом, а негатив, хоть какой, он везде найдется....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Андрей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота в номерах питание вежливый персонал
Минусы отеля
Анимация расположение
Добавлено 04.09.19 12:07 (3 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация