АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.19
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8070
Фото: 34
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
26.11.18 - 02.12.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тайская четверка

Отель понравился своей огромной территорией и близостью к необходимой инфраструктуре. Состоит из нескольких корпусов, вид из окна у нас был очень красивый - на бассейн и залив. Рядом в двух шагах находился рыночек с сувенирами и колоритными шмотками, все такое клевое, если б не ограничения на перевес багажа, я бы скупила там все. Рядом куча кафешек, клубов, караоке, массажных салонов, даже целый рынок еды имелся, всего лишь выйти из отеля и перейти дорогу, что очень удобно. Когда приезжаешь с многочисленных экскурсий и сил нет ещё куда-то ехать, то достаточно проползти несколько десятков метров, чтоб упасть в какой-нибудь массажный салон, где из тебя сделают человека. Расположение у отеля ооочень удачное!!!

На счёт завтраков - вроде есть что выбрать, но мне трудно перестраиваться на местную кухню, ела фрукты в основном, папайя, ананасы были, к сожалению не было манго, но мы все фрукты покупали рядом с отелем, ценник очень даже приятный на все. Номера при первом впечатлении показалось немного ушатанными, но когда прочувствуешь местную атмосферу, становится пофиг, где и у какой тумбочки царапины. Кровати мягкие и удобные, вода горячая была, а это все , что нам там было необходимо.

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

иНак оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.09.19 14:31 (1 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 10.09.19

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какая была погода в ноябре, как море?

12:32 11.09.19

Погода была отличная, комфортная для прогулок и купания в море. Море у отеля не кристально чистое, но вполне нормальное :) если хочется чистейшего море- есть масса экскурсий на необитаемее острова, там водичка прозрачная и видно экзотических рыбок

12:31 14.09.19

Доброе время суток! Можете написать тук туки ходят по пляжной улице или ее там нет, я если правильно понимаю она дальше находиться...От Амбассадора в сторону пирса, Уолкин стрит, у отеля со стороны моря ходят тук туки????

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (10)