АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3845
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
23.08.19 - 04.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень разочарованы!Желания вернуться снова- нет

Это наш второй год посещения данного отеля. Поэтому в сравнении за год: отель не стал лучше. Он стал гораздо хуже. Из нового в этом году: построили новый корпус, поставили вышку для сотовой связи( ловит отлично!, но wi-fi по прежнему не работает) и надувной комплекс на пляже, а еще сделали цивилизованную дорогу до остановки.Заселение: администратор все хорошо и вежливо рассказала ( предложила номер на 4 этаже с видом на бассейн, или номер на втором этаже с видом на стену соседского отеля ) , мужчина с ресепшн провел до номера и помог отнести чемодан в номер. Номер с порога был с запашком сырости и канализации( это сопровождало весь наш отдых), дверь шкафа-купе была сломана и ее невозможно было сдвинуть с места, порог балкона был загажен голубиным пометом, труба от туалета подтекала.В том году номер был той же категории, но чистый и порядочный при заселении. От вечной сырости там ползали какие-то мелкие насекомые.Обслуживание горничных и уборка номера это нечто товарищи! В том году жили на 3 этаже и уборка была на отлично!В этом году на 4 этаже, все познается в сравнении. В начале у нас была одна горничная, которая на просьбу поменять грязную простынь-игнорировала весь день, а затем вовсе поменяла табличку с просьбой убрать номер на табличку не беспокоить, на следующий день она вообще не вышла на работу. Поставили другую горничную, в итоге 3 дня мы спали на грязном белье( кстати и администратора поставила об этом в известность) , через 3 дня нам вручили простынь- в катушках огромного размера. Полотенца не меняли ни разу за 13 дней!Кстати, загаженный балкон тоже ни разу не помыли. Столовая: питание как и в том году обычное столовское, все вкусное и свежее. Разнообразие фруктов такое же скудное , даже хуже чем в том году.Отель не стремится быть почему-то лучше!Обслуживание в столовой на высоте! Официанты большие молодцы! Администратор зала очень вежливый молодой человек , всем желает доброго дня и приятного аппетита), даже помогает официантам убирать подносы с посудой! Все вопросы решает быстро и грамотное! Пляж чистый, море прекрасное, но деревянная дорожка к пляжу в этом году вся в дырках, и никто ее не ремонтирует.Анимация в этом году не понравилась совсем, ни мне, ни ребенку. Может просто конец августа и они все устали...В том году аниматоры девочки были активнее и задорнее.Бар на территории отеля такой же как и в том году,напитки странного производства, разбавленное пиво, никакого разнообразия меню, шашлык очень вкусный- рекомендую + изумительный чесночный соус ( только с худшим дешёвым кетчупом , его не брать).Лаваш один раз продали с плесенью. Очень жаль , что администрация отеля не обращает внимания на прошлогодние ошибки и отель катится к плинтусу, не становясь в динамике лучше!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Хорошее обслуживание в столовой свежая и вкусная еда.Близость к морю чистое море. Малолюдно и тихо.
Минусы отеля
бассейн без подогрева( в августе уже не прогревается) дырявая дорожка к пляжу слабая анимация отвратительная уборка помещений.
Добавлено 04.09.19 21:42 (2 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 17.06.20

До пляжа как далеко ? Вход в море пологий ?

09:48 12.07.20

Нет, 5-7 минут до моря. Нам выходные на этот пляж Венеры приезжает много людей с Витязево. На лежаки они не претендуют , но людей очень много. Вход пологий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)