АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 124
Читательский охват: 6022
Фото: 89
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
19.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую!

Всем добрый день.Во Вьетнаме первый раз.Отдыхала в Ривьере с сыном 10 лет и подругой с двумя мальчишками 8 и 16 лет. Прилетели в 7 утра.В аэропорту Вьетнама нам повезло,прилетел только наш самолёт и все паспортно-багажные процедуры мы прошли очень быстро, 15 минут и мы в отеле. На ресепшене есть русскоговорящий парень,а так же девушка вьетнамка ( к сожалению не знаю как зовут), которая чисто говорит по русски,потому как родилась в России,так что проблем с общением не возникает. Нам одели браслеты,мы позавтракали и бегом на море! Ближе к обеду нас пригласили в наши номера на 5 этаже прямо по серединке,всё как и просили! Всё отлично! Вид с балкона - сказка! В номере все хорошо,есть всё необходимое,кондиционер очень удачно размещен,на кровать не дуло,можно спокойно не боясь оставлять включенным на ночь. Уборкой довольны, полотенца меняли,постель застилали-меняли,полы мыли,2 бутылочки воды,кофе,чай приносили каждый день. Есть все банные принадлежности,гель для тела, шампунь,гель для волос,зубные щетки с пастой,станок для бритья,расческа,ватные палочки, ватные диски,в общем,всё это с собой везти точно не надо. Территория отеля шикарная,всё в зелени,пальмы, бананы, мандарины, памело. До моря минутки 3 прогулочным шагом. Море чудесно! Красиво меняет цвет в зависимости от времени суток и погоды,красота неописуемая! Очень тёплое!!! Мне показалось,теплее чем в Тайланде. Пляж чистый,с утра убирают всё,что выбросило море. На пляже работает бар.Но,моё мнение,что время работы бара не очень удобно. Он начинает работать с 10.30. т.е уже почти когда надо уходить с пляжа. Считаю, что начинать его работу желательно с 9 часов. Приходили на пляж в 7 утра,наплаваешься,а попить то и нечего,только вода и она не вкусная. Солнце жарит с 6 утра.Очень сильное солнце! В первые дни необходимо либо быть сразу в туниках,либо мазаться защитой не менее 50. На пляже мест всегда всем хватало. В отеле нет толчеи нигде,никто нигде никому не мешает,впечатление,что народу мало,хотя отель весь заполнен. И это здорово.

Питание. Нам всё понравилось. В отзывах часто писали про горелые креветки. Руководство отеля прислушивается к отзывам и сразу всё исправляет.Так вот,креветки были каждый день, очень вкусно приготовленные! С чесночком! МММ,такой запах стоит,когда их жарят! Местный супчик я как то не очень оценила,хотя бульончик очень наваристый. А так была и окрошечка,и борщ,и солянка и много других вкусных супчиков-пюре. С утра каша рисовая,либо овсяная,вполне нормально.Из мясного много всего,шашлыки из говядины,свинины. Много мясного готовится на гриле, разные гарниры,зелень,сыр,ветчина,язык.Очень вкусные салаты готовят,и свекла с чесночком и йогуртом,оливье,цезарь,салатик с тунцом,с яблоком и сельдереем.Всегда рыба,жаренная на гриле,либо в кляре,очень вкусно. В общем очень много вкусного! А какие йогурты! Объеденье! Фруктов много,бананы мини и обычные, папайя,маракуйя, рамбутан, питахайя (драконний фрукт),ананасы,грейпфрут,манго(были и резанные и часто давали целиком),мангостин. Всего в достатке! Мороженное каждый ужин,шоколад,лимон,клубника - вкусное! Так же мороженное есть на пляже,но за деньги. Сахарная вата. Чипсы Принглс. Дети довольны! Из напитков для детей очень разведенные сокосодержащие напитки,дети раз попробовав больше не пили.Хорошо бы добавить соки в тетрапакетах. А так пили пепси,спрайт, очень вкусный горячий шоколад. Взрослым чай,кофе,пиво,вино белое,красное(вполне норм.) Из крепких напитков слышала от мужчин,что очень хороши виски.А так же есть и водка,и ром,коктейли. Хочу отметить,что в ресторане всегда находился шеф повар,который следил,что бы всё было в лучшем виде.

Анимационная команда сильная сторона отеля.С ними точно не соскучишься! Все ребята классные! Ярка,Стёпа,Верочка и конечно супермен Денис,огромный вам привет! Спасибо,за ваш оптимизм,что не давали скучать и можете раскачать любого ленивого отдыхающего! Ярка,твою водную аэробику я не забуду никогда! Столько шуток и смеха,ну просто класс! Детская анимация начинается в 20.00,через час деток везут на багги в детский клуб смотреть мультики,и начинается взрослая анимация. Мы попали на пенную вечеринку,вечеринку в бассейне,гавайскую, всё очень круто! Спасибо,ребята!

В Начанг ездили на автобусе от отеля прогуляться и купить фруктов перед отьездом. Сводили мальчишек на смотровую,что в отеле Гавана на 45 этаже. Вечером туда можно и нужно идти взрослым,там проходит дискотека. Очень круто! Начанг мне понравился - высотные красивые отели, пальмы,море,шум мотиков, клаксоны автомобилей,суета,но,только прогуляться,мне понравилось,что наш отель находится за городом,в тишине и уединении.

На экскурсии не ездили.Только море! Очень мало дней и дети хотели только море! Всё еще впереди,будут и экскурсии. В общем,отдыхом довольны,отелем довольны,всё понравилось! С удовольствием приеду еще ни один раз и буду рекомендовать друзьям!

Спасибо Ривьера за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

7

Фото туриста отеля

Прочее

Начанг с 45го этажа

Фото туриста отеля

Прочее

Поехали на мультики

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория размещение аквапарк питание аннимация
Минусы отеля
Часы работы бара на пляже отсутствие соков в тетрапакетах
Добавлено 05.09.19 04:22 (4 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:20 05.09.19

Здраствуйте, Наталья.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем резорте. Отдельное спасибо, что отметили старания шеф повара, номерной фонд и отличную работу Анимационной команды. Будем рады приветствовать вас вновь, уже с приятными бонусами для постоянных гостей резорта.

С уважением,
Администрация.

09:33 16.09.19

Как я мечтаю попасть в этот отель! Какой вид с балкона шикарный! Брат с женой тоже здесь были, остались очень довольны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация