АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 12873
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы лучше

Отдыхали мы семьей (3 человека), август. Приехали на своей машине. С заселением проблем не было, правда ресепшен недовольный какой-то. Заселили в 6 корпус, как и бронировали. Зашли в комнату и обалдели от вида, который открывается с балкона (кстати застеклен), на этом плюсы закончились. Мебель разваливается в прямом смысле слова. Спинка кровати на которой спал ребенок отваливалась, у нас с мужем кровати были разные по высоте. Постельное белье дырявое, грязное и штопаное! Матрасы и наматрасники никогда не менялись (все в пятнах). Полотенца и постельное белье меняется только 1 раз в неделю, пляжные полотенца вообще не меняли (мы просили, но их не поменяли). Уборка только вынос мусора, полы не подметаются и не моются (это при условии, что пляж мелкая галька и на полу и на кроватях постоянный песок). Ванна чистая, но какие то проблемы с напором (либо горячая, либо холодная, регулировка не помогает). В номере из техники кроме телевизора и кондиционера нет больше ничего (вечером дочке хотелось чай попить, нам пришлось арендовать чайник у администратора на первом этаже за 10 рублей!!! не великие деньги, но как то неприятно). WI-FI не работает ни где! Поскольку операторы связи такие как Beeline, Мегафон и т.д. не работают мы остались без связи! Для детей очень мало развлечений, либо для очень маленьких (детская площадка и мини диско), либо для взрослых.

Питание на троечку 4 линии питания, на которых одно и тоже, совсем не было мяса и фруктов. За весь отдых поднадоели тефтели (мясные или куриные), оладушки, которыми убить можно (в общем повара не заморачивались). Пляж чистый (ни окурков, ни фантиков не видели), но пускают всех подряд! соответственно лежаков и свободного места на пляже нет! Анимация молодцы развлекают народ, но не навязчиво. Территория очень красивая, но не ухоженная! Экскурсии от ТОК Судак очень дорогие! Можно найти дешевле и интереснее. Обязательно еще приедем в Крым, но только не сюда!

Ирина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.09.19 08:22 (1 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 11.10.19

Очень жаль, что этот пансионат со времен перехода к другому собственнику в 2014 году становится все хуже и хуже, несмотря на некоторый ремонт инфраструктуры. При Украине в нём останавливаться было гораздо лучше. И сильно дешевле... Сейчас он неоправданно дорогой и администрация не хочет осознать, что стоимость проживания завышена вдвое от нормы. Территория пансионата прекрасная. Если бы его перестроить или хотя бы реновировать, это был бы шикарный объект. Но сейчас, ни питания нормального, ни вайфая, ни сервиса, ни развития инфраструктуры...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация