АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 5845
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отпуск!!!!!

Отпуск закончился и пришло время делиться впечатлениями. В этом году для отдыха решили с сыном выбрать отель сети Swandor, а точнее Swandor Hotels &Resort Topkapi Palace 5*. Отдыхали с 18 по 28 августа 2019 г. Отель находится в Кунду, что в 35 минутах езды от аэропорта Анталии, поэтому добрались до отеля быстро. Территория отеля большая, ухоженная и зелёная. Сам отель построен как копия дворца Топкапы в Стамбуле. Но заблудиться не возможно, всё очень легко найти. Поскольку вылет перенесли, то мы прибыли в отель к 14.00 и нас сразу заселили в номер. Мы при бронировании просили этаж не ниже 3 и желательно вид в сторону моря (в данном отеле нет категории sea veiw) то есть с видом на бассейн. Номер наш оказался на 6 этаже, вид был на малый бассейн и о чудо - слева можно было смотреть на море, а справа видно было горы и соседний Kremlin. Сразу после заселения отправились обедать в ресторан на пляже, т.к. основной ресторан уже закрылся. По дороге прихватили полотенца и после обеда отправились на пляж. Пляж большой, песчаный. Шезлонги расположены на самом пляже, на газоне и на двух пирсах (один пирс с платными павильонами). Свободные шезлонги нашли без проблем и так было весь период отдыха, никогда не занимали с утра пораньше. В любое время были свободные шезлонги на пляже, на пирсе и у любого из бассейнов. Бассейнов два: большой состоит по сути из двух - глубиной 2 м и 1м40 см. Малый бассейн глубиной 140-150 см. Очень понравились бары у бассейна и на пляже. В баре на пляже весь день вкусное мороженое. Коктейли вкусные тоже в этих двух барах. Самые классные коктейли готовит бармен Мустафа в баре у бассейна. В течение дня можно перекусить в двух ресторанах Deriya на пляже и напротив бара у бассейна ( по моему называется Хюррем султан). Питание в отеле разнообразное, есть что выбрать каждому по вкусу: рыба, мясо ( курица, индейка, говядина). Много фруктов. Десертов вообще море, рай для сладкоежек!!! К уборке номера претензий не было, всегда убирались хорошо, полотенца меняли ежедневно.

В течение дня аниматоры предлагают и водное поло, и дартс, и аквааэробику и прочие развлечения, но делают это не навязчиво, что очень порадовало. Есть пенные вечеринки ( при нас были 2 раза). Очень понравилось на водных горках. Горки есть для малышей и для взрослых. Спасатели и на всех горках и у бассейна, и на пляже. Есть теннисные корты, но мы не поиграли ни разу (рано утром вставать лень, а потом жарко) вообщем лень нас победила!!! По вечерам разные мероприятия в амфитеатре, на площади Султан Ахмет и иногда в зоне X-ONE. В X-ONE были в основном концерты приглашенных звезд, но места там мало и всем попасть не реально.

Лично мы по вечерам после ужина любили ходить на пирс и лежа на шезлонге провожать солнце и слушать море с бокалом шампанского.

От отдыха остались только положительные впечатления, отпуск однозначно удался!!! Надеемся на встречу в следующем году. Спасибо, Swandor!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Большая чистая территория классный пирс внимательный персонал
Добавлено 05.09.19 09:34 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 06.09.19

Уважаемая Елена!

Oт имени Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace хотим выразить нашу благодарность за то, что уделили Ваше драгоценное время для этого отзыва. Все отзывы наших гостей несут очень важную роль в усовершенствовании предоставлямых услуг и в работе всех отделов отеля. Нас радует слышать, что Ваше пребывание у нас в отеле вызвало у Вас только положительные эмоции и оставило хорошие впечатления.

Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о территории и инфраструктуре, сервисе, питании и программе анимации!

Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)