АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 216
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Иони 3 * Паралия Катерини

Отдыхали парой в отеле Иони 3*вПаралии Катерини в начале сентября.Сам отель очень понравился.Везде чистота и уют.Особая благодарность за это Агапе.Хозяйка отого семейного отеля-Олимпия,очень миловидная женщина.У нас был поздний заезд,поэтому она сама предложила доставить ужин в номер.Вид из номера потрясающий-море,площадь с церковью и фонтан.Завтраки отличные,спасибо распорядителю.Даже в6.00был ранний кофе перед поездкой на Метеоры.На территории отеля сад с розами,айвами,душистыми травами.Все сделано с любовью.Ну,просто- красота.На ужины ходили в отель Регина-не рекомендую.Лучше питаться в кафешках и тавернах.Пляж совсем рядом.На экскурсии ездили отTasionas travel.Цены ниже в три раза,чем у Музенидоса.Ну это и понятно-убитые автобусы без кондиционера и экскурсовод-девочка со стажем одна неделя..Метеоры это чудо.В общем отдыхом остались довольны.

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уют чистота внимательный персонал расположение
Минусы отеля
Ужины
Добавлено из отеля 05.09.19 11:47 (859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 22.12.19

Добрый день! Если не сложно, подскажите по поводу лежаков и зонтиков - как брали, какова цена. И как можно их зарезервировать на весь день, если в обед уходить с пляжа ненадолго. Хотим полететь в августе. Не слишком ли было жарко?

19:48 22.12.19

Мы отдыхали в начале сентября,поэтому погода была очень комфортная,бархатный сезон.ПО поводу шезлонгов.Мы занимали шезлонги,после подходил парень,у которого мы заказывали себе по напитку( сок,кофе,пиво и т.д)Стоимость на двоих 5-8 евро .По поводу зарезервировать ничего посоветовать не могу.Возможно ,если оставить полотенца.Но за последствия не ручаюсь😀😀😀

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация