АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 9969
Фото: 25

Бронзовый статус

1 566
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
17.03.18 - 28.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отдых в Доминикане

Отдыхали вдвоём с мужем с 17.03.2018 по 28.03.2018.

Все очень понравилось! Спасибо руководству отеля!

Про номера. Номера не слишком новые, но при этом все очень чисто и аккуратно. Да, кое-где есть небольшие недочёты по ремонту. При выборе отеля для меня очень важен номерной фонд, важна чистота и более менее приличный внешний вид. Начитавшись отзывов, было немного страшно ехать, была готова к доплатам за смену номера, но ничего не потребовалось. Нам достался номер в большом корпусе, на первом этаже, номер 3155. Большая душевая кабина, двухкомнатный номер с балконом. В первой комнате стоит диван, во второй кровать со встроенным шкафом. Из минусов - первый этаж, я не очень любою номера на первом этаже, т.к боязно на ночь оставлять окна или двери на балкон открытыми, хотя если погода позволяет и не жарко-хотелось бы открывать ( но это к отелю не относится, это чисто мои предпочтения). Вид из номера потрясающий-выходит на джунгли, очень простат и ничего не пахнет, как писали многие. Комната с кроватью - не понравилось что их две, но мы решили этот вопрос сдвинув их. Уборка номера очень хорошая-в благодарность оставляли по 1$ каждый день. Смена полотенец ежедневно, белье меняли за 12 дней 1-2 раза. Про белье. Чистое, но с пятнами, которые просто не отстирываются.

Мини-бар пополнялся каждый день. Многие не знают, но если написать записку, туда положат пиво. Лучше писать на испанском, ибо в первый день на английском меня не поняли.

К минусам могу ещё отнести плохо сохнущее белье, но это обусловлено климатом. На балконе не высушить, мы раскладывали вещи в первой комнате и включали потолочный вентилятор, тогда просыхало. Кондиционер тоже в номере присутствует, работает хорошо.

Территория отеля - выше всяких похвал!! Очень ухоженная, чистая и красивая территория. Обилие разнообразных птиц и живут черепашки. Так же, стоя на балконе в номере, видели колибри.

Пляж. Чистый, лежаков много, но после часов 8 проблемно найти место, т.к их резервируют оставляя полотенца.

Ну и наконец еда! Ее тут много, очень много вкусной и разнообразной) ну т конечно же реки алкоголя) Каждый вечер в главном ресторане тема ужина- это восточный буфет, французская, интернациональная, испанская, мексиканская, Доминиканская Кухни. Самое не вкусное что я там ела-роллы. Мне не понравилось, но опять же все на любителя. Морепродукты каждый день-это морской коктейль, паэлья с морепродуктами, паста, разнообразная рыба, в том числе стейки из семги. Так же были лангусты и даже устрицы. Из минусов-хотелось бы больше креветок, например на гриле. Я их отдельно, к сожалению, видела один раз и то в виде холодного салата.

Фрукты - бананы, ананас, маракуйя, манго, апельсины, арбузы и дыни( последние мне не понравились, не очень сладкие)

В кофейне у пляжа можно покушать всякие сладости и мини-сандвичи. Из напитков очень понравился холодный кофе мокко карамель. С 11 часов на пляже можно перекусить, бургерами, хот-догами, картошкой фри, салатами из овощей, сладостями и фруктами.

Анимация. Думаю, каждый может найти развлечение на любой вкус, мы вплелись на пляже и не участвовали в ней. На вечерние шоу не ходили—так и не перешли на пестрое время, ложились в 9, начало шоу в 21.45.

Интернет. На лобби есть, посидеть в интернете скорости хватает. Так же на пляже пробивает Вай фай из соседнего отеля. Paradisus. Пароль такой же. Хорошо ловит этот интернет в баре на пляже(если смотреть на океан, справа)

Нам очень понравился отдых в этом отеле, буду советовать знакомым!

Плюсы отеля
Питание большая территория хороший пляж
Минусы отеля
Номера требуют ремонта
Добавлено 05.09.19 12:59 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (16)