АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 779
Фото: 3
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2019
14.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых

Перелет

Перелет без задержек туда и обратно Турецкими авиалиниями.От аэропорта ехали 1,5часа.Завезли нас первыми(в автобусе было две семьи).Почти индивидуальный трансфер.Спасибо Анекс Тур.

Заселение

Приехали около 9 утра,заселили в 13,00. До этого вещи оставили в камере хранения,ноутбук ,планшеты на рецепшен.

Позавтракали и ушли купаться на море.В общем отдых начался.

Номера

Заказан номер "Сьют в доме у озера" ,Этот номер и был предоставлен.Номер просто отличный,полностью соответствует описанию с сайта.Понравился исключительно всем(нам с мужем и двоим взрослым детям). Ехали специально в домики на озеро.Тихо ,спокойно и бассейн в 0 м.В любое время можно искупаться(даже поздним вечером). Начитавшись отзывов про отвратительную уборку,я думаю нам очень повезло. Полотенце меняли каждый день (без выброса на пол),постельное белье меняли через день.Полы мыли каждый день,включая у бассейна под шезлонгами.Так что уборка5+.

Мини бар пополнялся каждый день .Вода 2шт по 1,5л, фанта,кола,спрайт бутылки по 1 л, и 2шт маленькой минеральной воды .Кстати о минеральной воде во второй день мы не увидели в мини баре . Сходили на "Guest service" это на против рецепшен. Не успели мы вернуться в номер .у нас в мини баре уже лежала минеральная вода.И на протяжении всего отдыха больше не повторялось.

Еда .

Разнообразия конечно нет,но все съедобно .Питание не острое,очереди конечно были ,но небольшие.Ходили в Гармонию и Анатолию.Завтрак одинаковый ,а вот обед и ужин различался.Перекусить можно и в баре на пляже,и в баре у бассейна. Бургеры, мясо,овощи ,фрукты,пончики.А какие на завтрак круассаны!! Просто мечта!!

Аквапарк .

Все горки безопасные,очередей почти нет.Спасатели присутствуют везде.Детям понравилось.

Лунапарк ооочень скучный.Прокатились один раз и больше не было желания.Такое ощущение .что отдыхающие туда не заглядывают.

Море

При заходе в море галька,пришлось покупать тапочки.Дно - попадаются камни.Глубина почти начинается через 3 метра,поэтому весь народ толпится на "этих метрах". Лежаков можно было найт в любое время,конечно не 4 вместе. Наверное самый большой недостаток ,это "незабываемая речка" по дороге к морю.На подходе к речке такая вонь ,просто жуть, как из канализации.

Ну и как в наше время без интернета даже на отдыхе.Интернет есть во многих местах,вопрос какого качества. Ранним утром и ночью просто отличный даже в номерах в домиках на озере. В кафе ,где турецкое кофе интернет был хороший всегда.

Поеду ли я в этот отель еще?- Если только в этот номер.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Номер и его расположение аквапарк.
Минусы отеля
Речка с ее запахом заход в море.
Добавлено 05.09.19 13:49 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 07.09.19

Уважаемя Татьяна,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а также нашли время поделиться своим мнением. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы в целом оправдали Ваше доверие.Вы можете быть уверенны что ваши пожелания и замечания будут переданы руководству соответствующих отделов. Наша цель — создать максимально комфортный отдых для гостей.
Для нас превыше всего комфорт наших гостей, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя особенными, а также ощущали нашу заботу.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей в следующем году и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)