АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 63
Читательский охват: 7796
Фото: 52
Отдыхала С семьей в
августе 2019
21.08.19 - 29.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись вновь.

Отдыхали в Palmeras второй раз, втроем с 21 по 29 августа с супругом и сыном 16 лет. Наш прилет по определенным причинам несколько раз изменялся, наверно, как и большинства туристов. Самолет приземлился 8.23. Были проблемы с багажом, долго ожидали выгрузку (почти час). Далее автобус с приветливым гидом Натальей.

Размещение: приезд в Palmeras в 13.00, заезжало сразу три семьи (по 3-5 человек) и одна молодая пара. Нам надели браслеты и отправили обедать, что было очень свовременно. После дали номер, все достаточно быстро. Единственная запарка произошла у нас – мы сразу не сказали, что повторно отдыхаем в отеле и нас окольцевали как новичков (голубой браслет). Но когда озвучили, что приехали второй раз в Palmeras, правда у нас долго уточняли когда мы отдыхали в прошлый раз и каким составом отдыхали. Мне было странно от расспросов – неужели у них нет клиентской базы данных?!? После всех уточнений нам надели коричневые браслеты (срезав голубые) и отправили в номер 2302. Позже принесли подарок: коробочку вкусных печенюшек и пляжную сумку, а так же дали три пароля для wi-fi на весь срок пребывания (бесплатно). Обещали бутылку шампанского, но увы «зажали»…

Ресепшен - вежливые, приятные, есть русскоговорящие администраторы, всегда помогут (даже ребенку).

Клининговый персонал - работают чисто и быстро! Уборка номера производилась ежедневно. Всякие голубочки, фигуры на постели были всегда :) Спасибо, нам было приятно.

Анимация – мы знали, куда едем, т.к. уже отдыхали в 2018г. Анимация проходит каждый день, кроме воскресенья. Аниматоры не сидели на месте: водное поло, дартс, зумба, аквааэробика, утренняя гимнастика, волейбол. Ежедневно вечером в 21.45 в амфитеатре развлекательные мероприятия: Бинго-шоу, китайские гимнасты, мексиканская и турецкая ночи, караоке, пенная вечеринка. Лео, Алина, Лиза и Азиз вы молодцы! В 23.30 дискотека на пирсе (напитки платные). Очень не хватало зажигательных: Бойко и Вадима!!!

Детский отдых: детский клуб и мини-диско по вечерам. Очень было приятно увидеть, что дет.аниматоры внимательно относятся к каждому ребенку и отдают ребенка только в руки родителей. Данной услугой мы ввиду возраста сына не пользовались, но пару раз наблюдала как дет.аниматоры вместе с детьми за ручку ходят по пирсу и у бассейна в поисках родителей.

Питание: вкусно и разнообразно! Большая зона гриля. Всегда был выбор вкусно покушать: баранина, говядина, курица (вареная, тушеная и пр.) гусь, рыба разных сортов, морепродукты (кальмары, раки, мидии) и многое другое. Фруктовая корзина на любой вкус: клубника, черешня, бананы, персики, абрикосы, арбузы, дыни, яблоки, слива, виноград, апельсины, инжир, всего и не упомню. И конечно много разнообразных сладостей.

Проводят тематические ужины: по понедельникам турецкая ночь, по средам мексиканская кухня, в пятницу рыбный день и каждый ужин сопровождался выступлениями, танцами, песнями.

Очень понравилась новая кондитерская, время работы с 12.00 до 17.00 – мороженное (4-5 видов) и разные вкусные пирожные и напитки.

Официанты - аккуратные, вежливые, обслуживают без лишних слов и телодвижений и очень быстро! Всегда опрятно и чисто одеты.

Море и пляж: перед поездкой, начитавшись отзывов о строящемся пирсе, была очень расстроена. Но все не так печально, как пишут. С берега вид не очень, но никто не мешает лежать на пирсе или отойти чуть в сторону. Вода чистейшая, особенно утром. На пирсе есть джакузи и бар. Там же душ и кабинка для переодевания. Лежаков всегда хватало и на море и на пирсе. У бассейна с лежаками напряженно, кто первый встал того и ….…

Спа-центр: сам центр (сауна, солевая комната, хамам, парильня, и крытый бассейн) бесплатно, но у них есть и спец программы. Многие были в восторге от массажа, но сама не пользовалась.

Весь персонал отеля очень доброжелательный, всегда готов оказать посильную помощь. Однажды на пирсе наблюдали ситуацию: Пан (глава польского семейства) неудачно поплавал в море или спрыгнул с пирса (что однозначно запрещено, везде висят объявления) вышел из моря с разбитыми коленками, из ран текла кровь. Дежуривший спасатель увидев эту ситуацию не отвернулся в сторону моря, а сразу принес аптечку и стал обрабатывать раны – перекисью и йодом. Все кто был рядом очень сочувствовали Пану, но пара стаканов виски/кола утихомирили его боль и отдых был продолжен.

Нашей семье очень нравиться расположение Palmeras - в центре Конаклы, все рядом: магазины и рынок, а так же каждый вечер мы ходили гулять по улицам городка.

Всем друзьям, знакомым и родным рекомендую Palmeras.

Мы обязательно вернёмся в третий раз, до встречи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
СПА Питание Море Расположение - в центре Конаклы
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.09.19 14:21 (4 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 10.09.19

Добрый день, Елена! Скажите пожалуйста, какая береговая линия? Песок или галька?

20:31 10.09.19

Песок, мелкая галька. Входить в море можно без коралок, но в них удобнее. В этом году построен пирс, без маленьких детей можно плавать с пирса.

14:59 11.09.19

Не надо рекламировать отвратительный отель! Были сами,знакомые после и у всех одинаковый отзыа-Ужас! Это не 5*,а 3 твёрдая! Если Вам не с чем сравнивать сервис 5*,тогда не комментируйте и не вводите людей в заблуждение

18:14 11.09.19

Когда побываете в настоящих,заявленных 5* отелей,тогда и будете рассуждать))).

14:54 11.09.19

Не надо рекламировать этот отвратительный отель! Про него все уже наслышанны!

15:22 11.09.19

Сколько людей столько и мнений, и это не первое посещение Турции! В данном отеле мы всей семьей отдыхали второй раз: в июле 2018г. и были в августе 2019г. Нам там все понравилось! В следующий год планируем опять отдыхать в Palmeras, если конечно цены не будут "кусаться"

20:01 11.09.19

Ольга, желаю вам отличного отдыха в 2019г.

15:58 13.09.19

Здравствуйте уважаемые гости. Благодарим за то что потратили свое время и оставили отзыв на сайте топхотелс.Мы очень рады, что Вы посетили нас повторно. Очень содержательный отзыв. Нам особенно приятно что Вы отметили работу нашего персонала. Всегда рады предоставить наши услуги. Надеемся,до скорых встреч. С уважением, Семья Пальмерас отеля

17:09 10.10.19

Здравствуйте!
Нам в путь 23.10.19... пожалуйста дайте свой совет какой выбрать за ранее семейный номер на троих, хотим высыпаться... Вид, этаж, корпус?
С уважением.

19:58 10.10.19

Добрый день, мы всегда отдыхали в стандартном номере 3 или 4 кровати, так же в основном (жили на втором этаже, окна выходили на море) или во 2-ом корпусе (жили на 3-ем этаже окна выходили на бассейн и ресторан /море тоже было видно/) - везде было хорошо. Единственное, что могу подсказать - не берите последний 4/5 этажи. От отдыхающих слышала, что там очень маленькие комнаты и от крыши очень жарко, так что плохо справляется кондиционер, но это со слов отдыхающих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация