АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1137
Фото: 16
279
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
30.08.18 - 06.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в кайф

Путевки купили у Туроператора- Интурист.

Территория отелей (а состоит комплекс из двух отелей и бунгало) Resort и Golf&Spa чистая, ухоженная, есть где погулять. Между корпусами курсируют рикши. Корпус Golf&Spa стоит дальше от моря, чем Resort, но для нас это было плюсом, т.к. в нашем корпусе было спокойнее, и не так многолюдно, есть свой ресторан, в котором были завтраки, ужины и ночной суп ( однажды мы на него попали).

Заехали в отель рано утром в корпус Golf, жили на 5 этаже с видом на море.

По приезду нам предложили пользоваться всеми благами отеля. Мы не терялись, сразу пошли на пляж, час из ТЕПЛЕЙШЕГО моря не выходили!!! Вот это кайф!!!! Ближе к обеду сразу заселили в корпус Гольф (его и покупали). Номер огромный, метров 40 на глаз. В номере огромная кровать, плюс более чем 1,5 спальная еще кровать. Нас трое : я , дочь 21 год и сын 4 года.

Минибар пополняли ежедневно : вода 2 бутылочки и минеральная вода 2, кола, фанта, спрайт, пиво и сок. Уборка каждый день. Гель для душа и шампунь в душе в дозаторах, а кондиционер и Бальзам для тела в бутылочках.

Питание - как и всегда в Турции, на высшем уровне, ALL inсlusive, для детей также есть вареные овощи, каши, вареное филе курицы. В ресторанах присутствует микроволновка, подогреватель бутылочек, блендер. В течение дня в любом баре выдают питьевую воду в пластиковых бутылках в неограниченном количестве, соки в маленьких пакетиках, айран (кисломолочный напиток). Круглосуточно можно что-либо перекусить, если не работает ресторан, то у бассейнов есть закуски, с 10 до 18 работает кондитерская, в которой можно взять вкуснейшее мороженое (ванильное, шоколадное, лимонное, фисташковое, карамельное, клубничное). Ужин просто шикарный всегда! Каждый день тематика из разных ресторанов: Мексика, Морская, Китайская. Завтрак и обед проще, но все вкусно. Из фруктов арбуз, дыня, персики , виноград, апельсины, лимоны. Не удобно, что обед только в Ресорте, т.к. были не очень приятные промежутки времени, когда приходилось искать свободный столик в ресторане. На веранде столики всегда есть, но в обед там жарко и идти с тарелками для себя, а потом ещё и для детей не очень удобно.

В Ресорте суета, зато всё близко: мороженое, снеки и т.д. В Гольфе достаточно спокойно, тоже есть бар, но без снеков.

Алкоголь разный, хорошего качества, в гольфе всегда можно взять хороший импортный виски, водку и т.д.

МИНИ-КЛУБ - для детей есть отдельно стоящий мини-клуб, территория которого открыта круглосуточно, на ней есть песочница с необходимым инвентарем, качели, подвесной мост, батут, мини-баскетбольные кольца с мячами и лавочки под навесом. Внутри здания есть телевизор с мультиками, Sony Playstation, аниматоры каждый день что-то мастерят с детьми, и отдельная игровая комната с игрушками, конструктором.

Анимация очень хорошая , это классные вечерние программы, как правило, цирковые, танцевальные, акробатические, иллюзионисты, иногда местные звезды. Все для семейного просмотра: начинается с детского шоу, потом для взрослых, Я до конца почти никогда не досматривала, т.к. ребенок хотел спать. Один раз было диско вечеринка на пирсе, один раз в баре караоке-шоу, дочь пела, понравилось.

Вечером, поздно, дискотека, но мы уже спали, поэтому ничего не скажу о ней.

Водные горки - каждый день работают всего их 3, но 2 из 3 достаточно интересные как для детей, так и для взрослых.

Море - песочный пляж, пологий берег, с детишками очень комфортно заходить в воду. На пляже также есть игрушки для детей (совочки, грабельки, формочки, ведерки).

И в Гольфе и в Ресорте есть сауна и хамам. Мы посещали только в Гольфе. За дополнительную плату можно сделать массаж, мы делали.

Мы остались очень довольны!!! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

ЕЛЕНА оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.09.19 15:32 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация