АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1072
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
28.08.19 - 03.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалденный отдых в Гранаде

Отдыхала с семьей в отеле Granada Luxury Belek с 28 августа по 3 сентября. Много раз отдыхали в Турции, есть с чем сравнить, всегда выбираем качественные отели. Вообщем, скажу так: этот отель безумно мне понравился по всем критериям:

1. Территория: большая, продуманная до мелочей. Около Главного большого шикарного здания с номерами спокойно, вся вечерняя анимация и дискотека проходят на удалении от главного здания, поэтому спать можно спокойно- тишина в номерах. Очень много бассейнов, лежаков хватает всегда (кстати, на пляже тоже много свободных лежаков). Мы жили не в главном здании, а двухэтажном около как раз всей анимации и аквапарка, нам даже так больше понравилось, т.к. не приходилось много и долго ходить. В главное здание ходили только в ресторан и спа.

2. Питание: разнообразное и вкусное. Алкоголь хороший, импортный (Джек Дениелс, Ред Лейбл и т.д. не особо разбираюсь в этом) Мужской части нашей компании понравилось по алкоголю))) Ресторан огромный. Кстати,только в ресторане понимаешь как много людей отдыхает в этом отеле, вне ресторана все расcредотачиваются,видимо, по всей большой территории и этого не ощущается. И отдельная тема - это снек-бары, целая галлерея различных перекусов (находится около главного бассейна): мороженное, пироженные, фаст фуд, лепёшки и т.д.

3. Пляж и альтернатива пляжу - пляж Мальдивы: отель не на первой линии, возит шаттл каждые 30 минут, проблем нет. Но мне больше понравился на территории отеля «пляж Мальдивы» с белым песком вместо плитки около бассейна и павильоны с соломенными крышами (павильоны за доп.плату, день - 60 евро), но можно и просто на лежаках разместиться. Честно, за весь отдых съездили на пляж один раз ))) настолько завлекла инфраструктура отеля.

4. Сервис: приветливый персонал, во всех возникших вопросах помогут быстро

5. Анимация: вечерние шоу с интересными программами, акробаты, танцоры, жонглеры и прочее. Ночью дискотека с диджеями. Танцуют и веселятся все активно.

Вообщем, отелю ставлю из 5 баллов - 5 баллов )))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Динара оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж "Мальдивы" питание алкоголь анимация дискотеки развлечения для детей
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 05.09.19 15:38 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 07.09.19

Сейчас находимся здесь, тоже в полном восторге, все отлично. В ресторане мест, как и лежаков хватает всем!!!! 6 тематических залов внутри под кондиционером+места в галерее+места на открытой площадке перед рестораном у бассейна (утром в тени)

19:52 07.09.19

Была здесь в июне с членами семьи,Понравилось и в сентябре снова приеду с внучкой.Посоветовала сыну с женой и они летят в середине месяца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация