АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.19
Страны, города: 18 / 22
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1249
Фото: 7

Бронзовый статус

1 249
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2019
25.02.19 - 08.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-оазис

От аэропорта ехать минут 10-15. Приехали рано утром, половина автобуса заселялась в наш отель. Заселение с 14:00, поэтому у нас забрали документы для регистрации, мы оставили багаж в холле в специально отведенном для этого месте, переоделись и отправились к морю. Вернувшись к 13:00, нас обрадовали, что номер уже готов. При заселении нужно либо вносить депозит 100$, либо оставлять оригиналы паспортов на ресепшен.

Номера стандарт отличные: большие, мебель новая, все исправно работает. В ванной комнате мощный фен (свой можно не брать). При заселении в номере приветственные фрукты. К уборке никаких претензий, полотенца меняют каждый день, пол всегда чистый. Каждый день пополняют набор шампунь/гель для душа/кондиционер, молочко для тела.

О территории отеля сказано уже много. Она просто прекрасна. Очень много зелени и цветов, пруд с карпами, лебеди, небольшие водопады… От основного корпуса до пляжа и обратно курсируют электромобили, но нам всегда было только в удовольствие прогуляться пешком. Особенно прекрасны были такие прогулки вечером, когда спадает жара, слышен шум воды и плеск карпов в пруду. На территории 2 больших бассейна. У того, что ближе к морю, всегда много народа, он более шумный и тусовочный. Поэтому мы всегда отдыхали рядом со вторым. Иногда в первой половине дня почти все лежаки рядом с ним были свободны. Пляжные полотенца выдают у обоих бассейнов в неограниченном количестве, системы карточек нет.

Питание у нас было по системе FB. Особенность этого отеля – чай и вода бесплатны не только на завтраке, но и на обеде и ужине (обычно на НВ и FB – только на завтраке). Алкоголь само собой платный. Выбор еды отличный: мясо, рыба, морепродукты, вечером на гриле жарят гребешки и кальмары, в обед при тебе готовят суп Фо, а утром - омлет, очень вкусное мороженое (не приторно сладкое), прекрасные свежевыжатые соки на завтрак, много фруктов. Единственный минус – мало десертов и они почти все одинаковые и не очень вкусные. Спасибо отелю за приятный презент на День рождения – утром в номер принесли вкуснейший торт с поздравлениями.

Пляж отеля чистый, лежаков много, но часто бывают все заняты. Когда мы отдыхали, были очень сильные волны, нормально поплавать получалось только пару дней, а так больше скакали на волнах. Справа и слева от отеля пустыри, стройки, поэтому если будете прогуливаться вдоль моря за территорию отеля, внимательно смотрите под ноги – попадается очень много мусора.

На бесплатном шаттле от отеля ездили в Нячанг. Автобус останавливается у торгового центра, в нем есть большой супермаркет, где можно закупить подарки, кофе, чай, алкоголь. Кстати, про алкоголь. Были неприятно удивлены качеством вьетнамского пива. Единственное, которое более-менее можно пить – зеленый Сайгон. Остальное – ужас ужасный. Хотя обычно в ЮВА с пивом как раз-таки все просто отлично. Местное вино: неплохое белое Saigon (да, название как и у пива). А вот всем известный Далат пить невозможно. Хотя 5 лет назад, отдыхая в Муйне, нам оно не казалось таким ужасным. То ли оно так испортилось, то ли мы изменились)))

Контингент отдыхающих в отеле – большинство русские, меньше - туристы из КНР. Много семей с детьми.

В целом отель рекомендую, отдыхом остались довольны. Отель подходит для неспешного, спокойного семейного отдыха вдали от шума и суеты Нячанга. Если вы любите тусовки, анимацию и шумные вечеринки – вам точно не сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.09.19 22:09 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)