АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 6111
Фото: 45
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
23.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с маленьким ребенком в августе

Хочу оставить отзыв об этом отеле. Итак.

Перелет.

Летели компанией Азур. Задержка рейса на полтора часа ( ждали полицию чтобы вывести пьяного пассажира). Тут понятно что дело не в экипаже но!!! Как вели себя стюардессы желает лучшего...никого не успокаивали урывками что то бурчали под нос...на вопрос почему так жарко были ответы нам тоже жарко терпите ..я конечно не привереда но я всегда думала что они должны быть по крайней мере вежливы с пассажирами. Ну да ладно. Прилетели в Турцию соответственно позднее. Кстати тем кто летит с колясками - их вываливают прямо в аэропорту перед самолётом ищите рядом. Мы думали будет на ленте но случайно увидели что они валяются на асфальте. Далее нашлии стойку anex тура. В автобусе ехали примерно 1.20 с одной остановкой в 15 минут. Остановка на маленьком базаре. Можно что нибудь купить покушать сувениры.

Заселение.

Заселение в 14.00 приехали мы около 11. Пришлось гулять ( к слову предлагали доплату отказали). Чемоданы можно оставлять около ресепшен. Заселили быстро номер стандарт как и оплачивали. Фото ниже.

Номер.

Отличный. Конечно с детками селят на первом этаже. Есть муравьи и много. Но если не оставлять куски еды на полу или просто что то на столе из съедобного их будет меньше. Мы особо не парились. Уборка каждый день но в разное время. Утром и вечером через день. Те у нас был дневной сон у малыша получалось что убирались через день. Меняют все полотенца белье. В крайний день продлили номер до 15.00- 22 доллара.

Территория.

Просто замечательная. Правда везде горки. Сосны зелень тенек что с малышом не маловажно погулять в теньке)) 4 бассейна -3 взрослых и 1 детский. Горки в детском есть две. Катались все). Правда по времени работают. Мы в бассейне не купались. Вода так себе.

Море.

Море теплое. Заход мелкий для детей самое то. Если плавать идти прилично от берега. Песок. Минус в том что далеко от пляжа бар и душ. Ещё и в гору идти надо. На пляже шезлонги всегда были. Море чистое.

Еда.

Тут уже много писали. Очень все понравилось. На любой вкус. Очень много мяса рыбы есть блюда на пару. Малышу двух лет было что покушать. Если у кого то будут вопросы напишите отвечу подробно.

Анимация нас не интересовала ничего рассказать не могу. Не ходили.

Рядом есть базар. Цены так себе. Где то дешевле где то дороже. Например кола 2 долларов. Вода 1 доллар. Купили пару маек 5-6 долларов. Сигареты кому интересно стоят от 4-х долларов за пачку. Берите свои. Мужу не хватило пришлось покупать). Выпивка на любителя. Пиво туборг вино сухое все.

Если в общем сказать отель прекрасный. Вернулись бы снова. Особенно было хорошо с ребенком. Есть где погулять поиграть и что покушать.

У кого то есть вопросы пишите с радостью отвечу)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория еда море
Минусы отеля
Далеко от пляжа бар и душ
Добавлено 06.09.19 09:01 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 11.09.19

Добрый день! можете подсказать - в номере чайника нет случайно?
и как в этом году с коксаки - кто-нибудь во время вашего отдыха в отеле болел?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lemonty (5)