АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2233
Фото: 94
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых Удался)))

Всем доброго времени суток. Отдыхали с 20 по 30 августа. Два взрослый, один ребенок. Прибыли в отель в 9 обещали заселить в 14. В итоге заселили в 13. Номер не подошёл т.к. выходил на бассейн где идет анимация и дискотеки (маленький ребенок). Нам поменяли на другой. Там не работал кондиционер. Нам поменяли на третий 332 номер. 332 нас устроил. Номера конечно уже старые, чувствуется огромный поток людей, но все чисто и опрятно. В Октябре месяце этого года отель встает на ремонт, сейчас он конечно не дотягивает до 5 из-за своего износа. Спорт зал никакой, штукатурка в спа зоне на первом этаже"страшная". Всех кого встречал были недовольны очень и не понимали почему такие супер отзывы у отеля. Но нам очень очень понравился отдых там и я вам все - же рекомендую там побывать потому что вы будите в восторге от ужинов и вообще в целом от кухни, от приветливого персонала который несмотря на огромную проходимость и огромное количество туристов, всегда приветлив и готов помочь. Территория большая можно погулять до моря 10 минут неспешным шагом.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Олег оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание анимация для детей хорошее пиво мороженое кальяны анимация для взрослых качественная музыка но до 23-00.
Минусы отеля
Мебель спа зона спорт зал.
Добавлено 06.09.19 09:35 (1 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 08.09.19

Подскажите, что известно про начало ремонта? Интересует дата, т.к. планируем отдыхать там до 19.10.

19:05 12.09.19

Может увидимся? Я с 30 до 7. Вроде все там нормально. Судя по фото и по роликам на ю тубе. Кстати про ремонт. С ноября они закрываются на ремонт.

17:33 09.09.19

Вот купил я этот отель. Поеду 30. Отзывы реально непонятные. Щас вроде с фото пошли. А тут как ни посмотришь, регистрация вчера, страна одна, отель один. Я конечно тоже когда то был новенький, но хотя бы с фото. А тут даже фото нет. И самое подозрительное, все положительные и друг за другом. Ног даты регистрации................... Ну вроде почитал у кого регистрацуия старая и отзывов много. Вроде номально выбрал отель. Так что по количеству положительных отзывов тоже сомнения вызывает.

13:08 12.09.19

Одни заказные отзывы. Тоже купили, едем в начале октября. Очень страшно.

15:20 20.09.19

Александр, вернулись вчера. Отдохнули хорошо, не сказать чтобы Ах но и не фу-фу-фу. Ездили всегда в 5 ультра, этот не тянет однозначно. Если есть вопросы - задавайте, отвечу

16:46 20.09.19

Татьяна. Спасибо. Собственно вроде все вопросы я уже обсудил. Пляж волновал. Камни в море. То что войти в море нужно через ступеньку из гальки, это мелочи. Входил. А вот нарваться животом или тем более поломаной ногой на булыжник под водой, это будет не очень. Вай фай мало интересен. Там с 16 года с вай фай кругом проблемы. Тоесть он не работает. Места в ресторане и на пляже есть? В какой номерок лучше селиться? У меня вроде как с видом на сад. Конечно сингл. Я так полагаю лучше повыше забраться. Спиртное как там, не разбавленое? Я так понимаю скучно мне там не будет. Я человек компанейский, да и вобла с семячками делают свое дело. А, во. Я не понял, они что, доллары не принимают? Почему то все в евро считают, или так отзывы криво пишут. По сути я отдыхал и в двойках. И в Дубае в Марине в пятере. Так что плавали, знаем. Надеюсь что скучно мне там не будет. Если не море поволную, то в караоке спою. Если и ни того ни другого, пойду павлина пугать. Вроде там мини зоопарк есть. Так что спасибо что откликнулись. Море то теплое? За неделю не остынет надеюсь.

10:50 21.09.19

Вход в море комфортный, даже наши детки 4 и 6 лет заходили без проблем. Чтобы были места на пляже, надо не позже 8:00 - 8:30 придти на пляж, в ресторане вроде проблем не было. Насчёт номера: у нас был с видом на сад и боковой на море, на втором этаже. Высоко селиться, думаю, не стоит, с лифтом вечные проблемы, их 4, но они тормознутые, приходилось долго ждать, ходили пешком. Про спиртное ничего сказать не могу. Цены указаны в евро, но они пересчитывают в долларах, проблем нет. Море теплое. Хорошего вам отдыха!

11:32 21.09.19

Татьяна. Ну вот блин. С лежаками вроде писали вопросов не возникало. Всем хватало. Мне проще. Я один. Проще найти свободный лежак. Значит получается ничего не поменялось. А то я не понял, евро что ли брать. У меня с той поездки американские деньги остались. Номер хоть тихий у вас был? Я о вечерних шоу всяких. Сам любитель посидеть до 4 утра под рюмочку с хорошей компанией. А как можно посидеть не поговорив и не попеть песен. Конечно возраст берет свое. Но все ж. Пока веселья не пропало. Да и закуску везу с собой. Народ абалдевает когда утром видит меня с воблой. Но пиво просто так пить не интересно. А вечером чем водку нашу закусывать? Консервы беру. В том сентябре не довез другу наш самогон. Теперь попытка номер два, но уже не в стеклянной таре. В тот раз я тару скотчем замотал, этикетку три дня изобретал. По приезду дураку надо было бутылку на стол или кровать поставить, я из чемодана поставил на каменный пол. Лопнуло по дну. Где скотча небыло, там и лопнуло. А караоке поют? Эх, зажгу. Турция моя самая любимая страна, ну не считая Эмиратов конечно. В том году в мае был в Тунисе. Как вышел из аэропорта не в настроении, так домой и приехал. А вот в сентябре в Турцию. Как вышел из аэропорта в самом лучшем настроении, так после прилета месяц еще было море впечатлений. И это не смотря на то что отель не очень и в море камни были и трубы там торчали. Так что вот так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (2)