АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.16
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 46
Читательский охват: 18858
Фото: 211
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комби тур от Пегаса

Добрый день, писать буду не за один раз.т.к тур у нас неделя Нячанг и неделя в другом отеле Фантьен.

Перелет НордВинг- для тех кто не летал, расскажу чтобы вы знали нюансы. 15 кг багажа и 5 ручная кладь! Фрукты входят в вес! Не считают только маааленькие женские сумки и гаджеты! Каждый лишний кг, оплачивается как дополнительные 15 кг (100$). Кормят один раз за 10 часов. Места бронируются только за деньги. Поэтому приехать нужно пораньше на регистрацию( которая ооочень быстро проходит) чтобы сидеть рядом, но при вылете из Вьетнама если вы не заплатили от 30-90$( на встрече с представителем) вас рассадят по самолету в 90% случаях. Кушать берем с собой, снеки, сухую колбаску и.т.д, воду дадут ,но лучше взять термокружку, а то вы к стюардам ноги истопчате ходить и в их мензурках воду тоскать.

По прилету аэропорт приоритетно принемает пассажиров из Китая, для них будет 10 окон, для нас 2( это не плохо, они очень шумны, и мозг прям радуется их быстрому уходу). Но как только их пропустят, сразу все окна работают для нас. Торопиться не куда, вещи зато уже будут выгружены, а трасфер без вас не уедет.

Дорога до отеля: ехать не долго часа 1.5, но по серпантину, и благодаря водителям лихачам, укачевает даже стойких! Карамелька вам в помощь. Заселение в 14:00, но по факту в 12 уже всех заселили.

Отель в 200 м от моря, через оживленное движение, кто был в Тае понимает, ни кто не пропускает ,но пройти можно! Очень доброжелательный персонал, на ресепшене одна девушка русский немного понимает. Улыбайтесь и вы увидете на сколько доброжелательный народ. Номер метров 14, кондей не работал, нооо прекрасно справляется вентилятор. В номере холодильник 50х50 см))) для водички, в нем все платно,но цена как в магазине, так что хитрить смысла нет! Цены и наличие,написаны на дверке в холодильник. Сейф платный 10000донг(30р) в день. Есть телевизор-русских каналов не было, зеркало, двухстворчатый шкаф с вешалками. Двухспальная кровать. Номер простенький но миленький. Ванная со шторкой, чистый унитаз и умывальник. Выдают зуб.щетку и пасту-нам не понравилась-не чистит, пришлось купить. Шампунька и мыльце. Белоснежные полотенца- брать на море нельзя. Для моря выдают на ресепшене (5000-15руб). На окошках -решетки.

В отеле 7 этажей, есть хороший лифт. Парковка для арендованых машин и скутеров бесплатная. Если поднятся на 7 этаж и пройти еще этаж по лестнице ,то вы окажетесь на крыше. С небольшой оранжереей,столиками для вечерних посиделак, и веревками для сушки белья. Очень трепетное отношение к полотенцам ,простыням и мотрасам. Обратите внимание, штрафы от 1500 до 3000рублей.

Чайник дают на ресепшене.

Стройка, на стадии отделки, поэтому сильных шумов нет. Нас будила их церковь ,которая с 4 утра каждый час звонила в колокола.

Рынок- нет смысла топать в эту вонь по жаре, в минимаркете под отелем ,дороже фрукты на 5-6 рублей за кг. И никто не обвесет, все уже расфосовано.

Море- чистое как и пляж. Теплое. Мест для переодеваний нет. Лежаков и зонтиков нет. Никто их и за деньги не предлагает.

Воровство- вас предупредят гиды, но все равно наш народ уверен что, с кем угодно но не со мной))) на пляж только купальник, тапочки и полотенце. Не поможет то что вы здоровый мужик и вроде рядом с вами лежит ваш рюкзак. С такой скоростью все происходит, что вы никого никогда не поймаете!!!! Срезают с плечь, вытаскивают из корманов, тащут хватают вашу вешь прям при вас!!! И не только мужики, но и девушки у них воры!!!

Еда- страна как выяснилось не дешевая, в плане покушать((( Тай дешевле. Цены как в тае но умножать не на два а на три!

Кого могу посоветовать .

1. Тропикал- дороже чем у всех, ноооо уровень повора выше. Всё будет ооочень вкусно.

2. Моон- там работает зазывалой Серега, первый от моря, хорошее сочетание цены и качества

3. Мон вьет - простенько ,подешевле.

4. Морепродукты-Слева от отеля на перекрестке огромное кафе, где едят китайцы. Соблазн в колличестве народа там. Но кушать их стряпню не возможно. Все блюда с запахом не стираных носков.

5. Есенин- русская кухня, не за ней ехали, заказ несли долго, сдачу еще дольше. Рис пересолили((( нам не понравилось.

Экскурсии- много написано про Вениамина, это представитель Пегаса. Напишу и я. Если бы человек говорил честно что продает ,не было бы на сердце осадочка. Суть в том что он берет листовки от уличных огенств и начинает вам рассказывать что цены у Пегаса ниже- и знаете факт ниже. Но есть большое НОООООО, количество достопримечательностей за эти деньги вам покажут меньше. Мы купили Далат ,который как говорилось включает в себя 2 дневный с улицы, но покажут всё в 1 день, поэтому стоит он 59! В итоге мы получили 4 самые не интересные локации в Далате, при том что дорога туда 3.5 часа и обратно- по серпантину!!!! За 33. $ на улице вы поедете и увидите 8 локаций! Вообщем вам выбирать.

Мотоциклы- гиды говорят останавливают ,отбирают. Мы катались два дня ни кто не остановил , хотя полицейских проезжали. Главное шлем. Обзорку за 15$ мы проехали бесплатно, благодаря мопеду. 100$ залог, 100 (300р) в день и ваш бензин. Движение интенсивное ,но едут все не спеша и аккуратно. Брали мопед у Ананаса( те кто турами торгуют), еще предлагает Сережа из кофе Моон. В кафе Есенин тоже сдают. У отеля не советую у них ваши паспорта и будут предираться к царапинам. С ребятами проще, сфоткайте все по кругу, вопросов не будет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота Рядом с морем Отзывчивый персонал
Минусы отеля
Только то что могут оштрафовать за испачканное полотенце
Добавлено из отеля 06.09.19 10:44 (5 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 08.09.19

Здравствуйте, мы прилетим 15ого,куча вопросов про пляжные полотенца? Все таки их выдают? Про депозит, берут паспорт или деньги? Как дела с феном? И ещё кто то писал что беда с разетками лучше взять удлинитель, это так?

14:42 08.09.19

Пляжные полотенца за 5000( 15 руб) за раз, депозит паспорт. Мы не брали разетки, одна у зеркала в ванной, две у кровати.

14:44 08.09.19

Спасибо вам огромное))) отличного отдыха))

15:28 09.09.19

Здравствуйте. А что за ситуация с местами ? Какая бронь за деньги и что за представитель, чей?

21:34 09.09.19

Места бронируются только платно из Москвы и из Нячанга. Представитель туроператора

07:01 13.09.19

А ещё подскажите, есть магазины типа 7/11?

07:05 13.09.19

7/11 нет в ближайших кварталах, есть Биг С но очень далеко. В 5 шагах мини маркет со всем необходимым.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (17)