АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1727
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отдых по приемлемой цене

Отдыхали в составе: 2 взрослых+1 ребёнок (6 лет) в период 22/09/19-31/09/19. В отеле были в 11 часов. Одели браслеты, переоделись в туалете и на море (чемоданы оставили в специальной комнате)! Там же в баре на пляже и обедали. Заселение обещали в 14:00, но мы вернулись с моря гораздо позже и уже, смеясь, ожидали, что номера нам не достанется... Но номер в 3-ем блоке дали отличный: как и бронировали-стандарт, всё работает (фен никак не 2 минуты). Единственное то, что кондиционер дул прямо на 3-е спальное место- так мы сразу поменяли местами кровать и комод. При этом хочу отметить, что ни одной пылинки или волосинки ни под тем ни под другим не обнаружили! Чистота! Пишут про отсутствие геля для душа- у нас был всегда (про шампунь: по-моему, отельными шампунями станет пользоваться далеко не каждая дама, а мужчины и гелем для душа ВСЁ помоют))). Уборка ежедневная, ни как при заселении, но вполне... (может нужно самим быть аккуратнее?) Вот смена полотенец (заявленная ежедневно) заставила нас выполнить несколько дополнительных телодвижений: не все полотенца меняли при уборке, а половину. Дважды обращались для замены на ресепшн- мгновенно меняли без лишних слов и косых взглядов. Муравьёв в номере не было, но слышали жалобы других туристов (как решился вопрос не в курсе).

Пляж очень понравился: песок, плавный вход в море, достаточное количество лежаков в любое время дня (и это при 100% заполненности отеля). Да, расстояние мы тоже оценили примерно в 650 м (от нашего 3-его блока). Идти 10 минут, в жару тяжеловато, особенно с моря в горку; часто ездили на шатле. С расписанием всё нормально, просто рейс он делает не один, а несколько: если в расписании 10:00, то он может и в 9:55 начать курсировать, если есть кого отвезти...

Питание. Всегда: курица, телятина-индейка, рыба (разная). +Временами: баранина, говяжий язык. Столов и приборов достаточно. Мороженое и в баре на пляже и в баре у бассейна (бывало, ребёнок ел и там и там в один день). А то, что где-то очередь, при огромном количестве народа это неизбежно... Да и очередь на несколько минут. Не хочешь стоять- займись пока чем-то другим и подойди позже- будешь первым!

Алкоголь. Могу написать только что пиво приличное на вкус и "нежное по градусам" (другое затрудняюсь оценить при своей компетентности в этом вопросе).

Анимация. На наш взгляд, самое слабое звено... Не активные, скучающие аниматоры в течение всего дня. Шоу- на уровне плохой школьной самодеятельности...

Горки в бассейне работают не весь день (10:00-12:00+14:00-16:30) и это даже хорошо: проще вытащить ребёнка из бассейна на море! А море- шикарное. К слову, ещё обратили внимание, прогуливаясь по пляжам, что в других отелях как-то "кучнее" что ли. В море столько людей, что не проплыть между ними, а в море на пляже отеля достаточно свободно...

Немцев большинство. Курят и правда везде (нас не напрягало мы и сам можем). Персонал говорит по немецки и, по-моему, лучше понимает русский чем английский.

Бесплатный Wi fi: "худенький" но есть на ресепшн, у бассейнов (ловил по-разному, с перебоями и в зависимости от количества людей). Временами "прорезался" у всех бассейнов... Предполагаю, что в некоторых номерах 1-ого и 2-ого блока тоже есть)))

В общем и целом приличный отдых по приемлемой цене!

lolichek-112 оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж питание.
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 07.09.19 09:35 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 13.02.20

Подскажите, что есть интересного в поселке? Далеко от отеля остановка транспорта?

15:49 24.02.20

Остановка сразу возле выхода на пляж. В посёлке особо ничего интересного нет, пару маленьких рынков. Зато есть променад вдоль моря. И можно съездить в соседние посёлки погулять и в Сиде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lolichek-112 (1)