АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3452
Фото: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 284
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
декабре 2016
15.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель моей мечты

Ездили с мужем в 16г впервые во Вьетнам. Отель конечно в этой поездке был как никогда важен в том смысле что Азия не Европа и именно поэтому от отеля зависит каким сложится Ваш отдых. К Отелю притензий нет НО АЗИЯ НЕ ЕВРОПА и такие проблемы как антисанитария и организационные проблемы могут подпортить отдых к этому просто нужно быть готовым. Обо всем расскажу по порядку как было.

Выбирали отельдолго тк бюджет не безграничен и мы не представляли сколько нужно денег с собой при условии что в отелях одни завтраки. Поэтому пришлось отказаться от мечты о 5⭐ нам посоветовали этот отель и я ни разу не пожалела. Сама дорога далась мне не легко. из СПб 11 часов на самолёте с сухим пойком только (тк из за угрозы терроризма не могли взять доп еду прямо в Пулково🤷‍♀️) и трансфер 4.5 часа😥 для меня это было мукой.

По приезду в отеле не работал ни один ресторан (15 дек) ничего из еды нам не дали пришлось искать в деревне где поесть там конечно выбор огромен голодным не останешься. Сразу скажу что Муйне искусственная деревня поэтому хваленых низких цен не ждите! Мы в итоге ходили в ресторан сразу напротив отеля (он из недорогих) еда простая но иювкусная я так понимаю это местное вьетнамское бистро. И от отеля на лево через дорогу ресторан с живой музыкой и большим аквариумов с черепахами и рыбами. он великолепен очень атмосферный. играет там очень талантливый дяденька у него очень красивый весёлый репертуар. Ходили туда ужинать я была в диком восторге публика спокойная музыка красивая еда вкусная качественная и разнообразная.

Отель великолепный зелёный уютный комфортный и очень приветливый! У нас были только завтраки (это норма) из заявленных ресторанов (платных) не работал по вечерам ни один - не сезон был. Но зато тишина покой и ощущение что ты наедине сам с собой это восхитительно!!!! Где то с 25 числа заехали Китайцы и отель по- тихоньку стал оживать.

Еда очень вкусная качественная необычная конечно, но это и очевидно. Давали очень вкусный йогурт по- моему собственного производства в маленьких бутылочках. Был утром восхитительный суп "азиатский" с говядиной брали постоянно. Из европейской кухни были и омлеты и сосиски и что то ещё но я не ёдок по утрам поэтому не запомнила Но муж был сыт аж до 14.00 следовательно еда разнообразная и сытная.

Номерной фонд по моему королевский. У нас был номер в домике у моря со своей террасой 2 шезлонгами и спальней с гостиной. Очень красивый и уютный а главное удобный. Двери конечно нет м/у гостиной и спальней НО ВСЕ Равно места много и ощущение не номера а целой квартиры. Пляж очень красивый чистый шезлонги и очень красивые зонтики. Были почти одни на пляже мы ранние пташки. Море очень волнительное волны сбивают с ног но в этом весь кайф!!! (с детьми конечно не поехала бы ни за что море взрослых то уносит причём на дно иногда тянет а детей то подавно) Прыгали на них с мужем две недели как дети. Ничего круче не было на моей памяти из природной составляющей уж очень колоритно необычно и от этого волшебно(объездила Европу ну естественно Турции кипры и тд). Единственный минус если можно так сказать это блохи в песке (это местная достопримечательность) и вечная возможность отравиться в ресторанах в деревне (санитарные условия минимальны готовят на улице сзади кафе и ресторанов почти все!). Нас эта учесть не обошла. Администрация отеля очень вежливая услужливая со своими непосредственным обязанностями справляются на ура но помочь могут далеко не всегда. Знают русский неплохо а вот английский с немецким нет. Открывали страховку сами по телефону с ресепшена через Турцию что меня очень удивило. Гид помог чем мог НО звонить во все инстанции Турцию оплачивать эти разговоры и тд это все была моя забота. Английский знать в таком случае крайне обязательно. Через 20 минут мучений моих на телефоне - Предложили госпитализировать мужа в НянЧанг (причём ехать туда предложили самостоятельно на такси 4 часа в одну сторону!). Я отказалась и спросила есть ли что нибудь поближе. Оказалось в 3 минутах езды есть мед пункт. Мы туда и рванули. Врач один по моему и 2 медсестры. Но нах хватило. Оказали первую помощь быстро качественно. Сделали 3 капельницы и дали лекарства с собой. Больше мы об отравлениях тяжёлых не вспоминали🙏

От гида брали 2 путёвки по местным достопримечательностям и на 2 дня в Сайгон. ВОТ САЙГОН Я РЕКОМЕНДУЮ! очень классная экскурсия интересное такое насыщенное путешествие. Много экскурсий разных в составе обеды ужины вечернее катание на кораблик по реке в самом городе. Но есть ещё по приезде в Сайгон 3 часа свободного времени. И вот тут советую не лениться. В Сайгоне шикарный зоопарк. От отеля в котором мы остановились до него пешком минут 30- 40 но мы с мужем спортсмены быстро до него добежал и туда и обратно. (Я думаю всем остальным такси взять не проблема). Так вот Зоопарк очень зелёный красивый и необычный. Деревья там такие большие и красивые что создаётся ощущение что ты попал в волшебную страну. Мы с мужем остались в диком восторге. Про животных и говорить нечего они прекрасны. Все чисто уютно ухожено.

Вообще вьетнамцы удивительный народ мы в них влюбились очень добрые открытые спокойные и всегда готовые помочь. Сам Вьетнам для нас показался каким то не земным мы не видели ни разу такой красивой азиатской природы. Конечно было тяжело так быстро привыкнуть к еде и к ритму этой прекрасной страны но мы справились👍 очень рекомендую👍

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Номерной фонд вкусная еда красивая территория спокойная атмосфера очень приятный и вежливый персонал шикарный пляж
Минусы отеля
У самого отеля по-моему мнению минусов нет.
Добавлено 07.09.19 09:55 (5 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация