АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.18
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9449
Фото: 10
Отдыхала Парой в
августе 2019
02.08.19 - 06.08.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит поехать только ради моря

Я не особо привередлива к отелям, но это будет первый негативный отзыв на этом сайте.

Взяли горящую путёвку из Москвы за 36000 на 4 ночи, и от турецкой трёшки не ожидали ничего особенного. Перелёт был вечерний, соответственно в отель мы приехали где-то в 2 часа ночи. И тут сюрприз - нет мест, поэтому одну ночь надо провести в другом отеле того же хозяина, Himeros life 4* (о нём, пожалуй, напишу отдельный мини-отзыв). При этом мужчина на ресепшн несколько раз уверил нас, что в 9:00 мы уже можем заселиться, хотя check in, как и принято, в 14:00. Забегая вперёд, заселили нас даже позже двух. Как я выяснила у других гостей и по отзывам, это частая практика для этого отеля. Кстати, ближе к времени заселения, мужчина на ресепшн ушёл на обед.

Итак, по-порядку.

Номер. Нас поселили на 3м этаже корпуса А, то есть самого старого. Номер маленький, выглядит ну ооочень уставшим. Шторы, полотенца и постельное бельё рваные, стены, зеркала, сантехника в разводах, трещинах, местами осыпается ДСП, из которого сделана мебель. С водой тоже проблемы: то ледяная, то кипяток. На балконе нет верёвок для белья, а вешать на край довольно неприятно из-за многолетней грязи. Убирались поверхностно, только заправляли кровать и выносили мусор. Из вентиляции в туалете порой сильно пахло мочой.

Территория. Бассейн очень глубокий, 180см, есть крошечный лягушатник. На весь отель 15 лежаков, и то половина поломаны. Интернет как бы есть, но в то же время нет: один роутер на ресепшн, и он не выдерживает нагрузку. Ловил он в корпусе А и совсем чуть чуть около бассейна. Лифтов нет, поэтому приготовьтесь таскать свои чемоданы по ступенькам.

Питание. Как и большинство отелей в Турции, Himeros beach работает по системе AI, и надо сказать, что очень зря. Есть было абсолютно нечего: горькие баклажаны, овощи не первой свежести, соевое отвратительное мясо, которое даже кошки не едят. Из съедобного только макароны и оладья на завтрак, а из напитков вода и весьма посредственный кофе. Вместо соков - ядрёная химия, пить тоже невозможно. Одним словом, после еды в отеле мы через часа полтора уже были голодные. Так же есть бар у бассейна, где наливали те же химозные соки.

Расположение. Единственное, с чем повезло. Собственно, это и послужило решающим фактором при выборе отеля. До моря 3-5 минут, до центра 10. А вот море великолепное - чистое и очень тёплое. Своего пляжа у отеля нет, хотя везде заявлено обратное.

Недавно была новость, что в Турции хотят отменить AI, для 3-4* отелей. Я считаю, что это правильно. Если бы Himeros beach работал по системе ВВ (только завтраки), от него были бы более приятные впечатления. Ведь на сэкономленные деньги можно было б потратить на ремонт и инфраструктуру.

Могу порекомендовать этот отель молодёжи, неприхотливым туристам с ограниченным бюджетом. Ни в коем случае не надо ехать сюда с детьми, или если вы привыкли отдыхать в европейских трёшках. Уж лучше немного переплатить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Елизавета оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Еда интернет номера бассейн территория
Добавлено 07.09.19 12:34 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 10.09.19

Спасибо за отзыв! Если отменят AL, А они не отменят, потому что в их помойки перестанут ездить. В UAL и AL отличные пятёрки ездят не просто Ликер Бейлиз попить, у этих людей денег хватит на напитки и подороже. Статусность, что ли, возможность позволить себе отличный отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация