АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2385
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19
- Воздержался

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не клиентоориентированный отель

Выбрали этот отель, так как являемся членами клуба privilege сети Grecotel, это была наша 7-я поездка в отель этой сети. Всегда были довольны прекрасным отношением, всегда прекрасным размещением и гарантированно вкусным и качественным питанием. Поэтому, когда выбрали остров Родос для отдыха, то не задумываясь выбрали этот отель.

Но в этот раз нас разместили наверно в один из худших номеров,которые есть в этом отеле, несмотря на членство в их сети. Персонал на ресепшн был совершенно не вежлив и не настроен на диалог.

Номер категории garden view в главном здании -это номера выходящие на паркинг и дорогу, по которой постоянно ездят машины, мотоциклы и тд. Открыть окно на ночь нереально :очень шумно. Нам достался номер, которого не коснулся видимо ремонт недавно прошедший в отеле, старая мебель, фен возрастом лет 20 и совершенно недостаточное количество розеток.

Питание: ну тут нареканий нет никаких, все очень вкусно и в хорошем ассортименте, всегда можно найти на любой вкус. Обслуживание в ресторане хорошее , все внимательны и расторопны.

Уборка: ну просто отвратительная, может конечно нам так не повезло, но вся уборка заключалась в заправленном покрывале и иногда смене полотенец , на балконе не убрали ни разу, весь песок под столом и кроватями был до конца отдыха, а иногда даже и вообще уборщица не приходила, приходилось вылавливать и просить убраться. В один день она и после просьбы все таки убраться так и не пришла.

Заход в море: это отдельная тема, ну очень не хороший, куча крупных камней ,потом скользкая плита, а дальше глубоко уже, для маленьких детей вообще не подходит. Нам оказалось не критично, так как дети прыгали с пирса и они умеют плавать, а вот остальные ходили по пляжам соседних отелей , там ситуация получше .

Анимация есть, но не навязчивая. Бассейнов в достаточном количестве , есть две горки.

Отдельное спасибо персоналу в баре главного здания,всегда улыбчивые, внимательные. Спиртное качественное и на любой вкус.

Отдыхающие в наш приезд в основном были немцы, наверно процентов 80, причём в основном пожилые, немного украинцев и практически не было россиян.

Пообщавшись с местными пришли к выводу, что рядом есть отели с более качественным обслуживанием и внутренним наполнением по примерно такой же цене. Жалко, что не рассмотрела перед покупкой разные отели вокруг.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Уборка заход в море
Добавлено 07.09.19 16:44 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 22.12.19

Елена,спасибо за отзыв . Не были в Греции ни разу( ездим только вТурцию из за деток ). Вот решили рассмотреть Грецию . Вы пишите ,что рядом с данным отелем есть отели лучше по сервису ,не подскажите какие ? Можно в личку).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)