АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1290
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
21.08.19 - 30.08.19
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На один раз

Решили мы с сестрой значит слетать в Турцию. Изначально мы выбрали Отель Озкаймак за не дешёвую цену но поскольку там не оказалось мест нам предложили этот Отель повторюсь за не дешевую цену.

Отель семейный, после 23:00 тут делать нечего! Дискотек нет, по близости ничего интересного нет, от безысходности идёшь спать.

Днём есть всякие танцы, вечером шоу программа иногда вечер живой музыки на этом все.

Мы должны были заселиться 21 числа но тк наш рейс задержали мы заехали 22 и представьте стандартных мест не оказалось пришлось заехать на одну ночь в семейный номер. Персонал у них очеень грубый и не гостеприимный при нас мужчина на ресепшне чуть ли не подрался с гостем причём гость в этой ситуации был прав. Помощи от них не дождёшься все надо делать самой и ещё в добавок украли майку с номера.

Номера чистые но генеральная уборка явно не помешает.

В отеле часто не работал кондиционер, когда на улице духота ужасная это очень сильно нас напрягало.

Часто не работала карточка, видимо система устарела и двери не открывались свет не включался и тд.

Еда у них не плохая, все в принципе вкусно но выбор на горячее не большой.

Оказывается наш рейс решил вылететь на 12 часов раньше, и по договору работники отеля должны предупреждать о таких изменениях но нам никто ничего не сказал и если бы мы сами не увидели на ресепшне такие изменения мы бы тупо остались. Причём Отель сейчас утверждает что предупредил нас о изменениях

Плюсы отеля
Возле пляжа не плохая еда.
Минусы отеля
Не гостеприимный персонал нет дискотек устаревшая программа.
Добавлено 07.09.19 21:06 (1 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 10.09.19

Здравствуйте! уточните, пожалуйста, по поводу нет дискотек. Нам когда предлагали этот отель, был заявлен диско-клуб на минус первом этаже. В принципе и по отзывам дискотека в отеле присутствует до 2-х часов ночи. Летим в конце недели, не особо прям критично, но на дискотеку вечером хотелось бы сходить (не с аниматорами за пределы отеля, а именно в отельную). Еще очень настораживают отзывы о том, что селили в другие отели. Смотрю, что отель в стопе почти до конца сентября... Понимаю, что вопрос не по адресу, но Вы с таким не сталкивались? не слышали?

19:41 01.10.19

Извиняюсь что не ответила, увидела вопрос только сейчас

13:06 29.09.19

Добрый день. Тоже начитался отзывов, что из этого отеля увозят в другие, когда нет мест, а потом обратно не заселяют. Уточнил в своем турагентстве, как быть в такой ситуации. Главное, ничего не подписывать и сразу звонить/писать в агентство. Они посмотрят какой вам отель предлагают на замену, лучше или хуже он. И дальше с их помощью решать проблему

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)