АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3016
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
27.05.19 - 08.06.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитивный отдых!

Отдыхали 12 ночей с 27 мая.

Отель соответствует соотношению "цена-качество". Питание замечательное: всегда мясные блюда(преимущественно курица),овощи (всевозможные: баклажаны,помидоры,огурцы,цукини...зелень...), фрукты (арбузы,яблоки,АПЕЛЬСИНЫ!!!), выпечка на отлично....голодными не останитесь.

С размещением....как правило, многие стараются сменить номер.Нам повезло.Жили во втором корпусе на втором этаже.Шума трассы не слышали.Были перебои с горячей водой. Уборка....не каждый день,но нас все устраивало,т.к. мы в нем только ночевали.

Все время проводили на пляже(ради этого и ехали).

Море теплое.Иногда вода была грязновата.Валуны никак не мешали.(Даже удобно-заплывая далеко,можно отдохнуть,постояв на камне,и поплыть дальше.)

Анимация очень хорошая.Особенно понравилась пенная вечеринка и русская дискотека.

Ребята-обслуживающий персонал-супер-молодцы!!!Очень доброжелательные.

Атмосфера в отеле позитивная.Мустафа старается решить все проблемы(если они возникли).

Всем желаем позитива!Тогда и отдых пройдет замечательно (как у нас)!!!

Плюсы отеля
Питание анимация расположение инфраструктура(мини-площадки для детей и взрослых)..
Минусы отеля
Перебои с горячей водой некоторые номера требуют ремонта сантехника.
Добавлено 07.09.19 21:27 (1 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 13.11.19

Здравствуйте Марина, планируем отдых в данном отеле в мае 2020г. Подскажите пжлста как обстояли дела с питанием в мае 2019г., была ли рыба? хватало ли в целом еды? и если придти на прием пищи чуть позже? работал ли в конце мая бар на пляже? что подают в баре на пляже? планируем поездку с 3-мя детьми, стоит ли? как себя позиционировал отель в мае 2019(на сколько звезд)? если не ошибаюсь сейчас он уже 4 звезды. не пойму за счет чего добавили звезду, если территория, номера(ремонт) и качество обслуживания остались на прежнем уровне.

10:37 14.11.19

Добрый день!С питанием проблем точно не будет:рыба была почти каждый день.Правда мы мясоеды и в ней не нуждались.Бар на пляже прекрасно работал с 11 до
13:очень вкусный картофель по-деревенски и фри,гамбургеры есть,но мы их не ели...Пиво и др.алкоголь только в баре у бассейна.
Проблема может быть с заселением.Все старались заменить номер,мы в том числе.Нас четверых сначала заселили в один большой номер,а на следующий день освободились те,что мы бронировали.В номерах чисто.Убирали правда не каждый день,а зачем....если уходишь в 7 утра и приходишь в 10-11-12 ночи.Мусорить не кому....
Анимация отличная каждый день.Отель живет очень активной прекрасной жизнью.Море было теплое(правда грязноватое).За две недели всего 3-4 дня было прохладным.
Если вы не привереды,то вам здесь очень понравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)