АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 13386
Фото: 136
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто, спокойно, недорого

В самом конце августа случайно образовалась свободная неделя, которую хотелось провести на море. Мест нигде уже почти не было, предложили данный пансионат, осталась, в целом, довольна. Номер – одноместный плюс, на первом этаже второго корпуса. Корпуса двухэтажные. В номере был большой холодильник, две кровати, две тумбочки, стол, два стула, вентилятор, небольшой шкаф, плоский телевизор (можно было вставлять флешку и смотреть фильмы). Кровати довольно старые, матрасы продавленные, если говорить о минусах. Есть балкон, там находится сушилка для белья, удобно. Туалет с душем совмещены, все довольно старое, но рабочее. Есть мыло и туалетная бумага, мешки для мусора, тазик для стирки. Во всех корпусах при входе есть гладильная доска с утюгом. Нет фена. При регистрации на руку одевают браслет. Территория пансионата очень красивая, много деревьев, зелени, разных роз. Есть скамейки, беседки. И самое важное – первая линия моря, до моря идти три минуты. Пляж отличный, мелкий, чистый песок, как пудра, заход в море пологий, море довольно чистое, по сравнению с центром Анапы, намного чище. На пляже есть навесы, лежаки, места всем хватало. Что касается анимации, то есть утренняя зарядка, мини –диско для детей по вечерам, кино. Есть детская площадка, детский клуб, небольшой магазинчик, на территории также продают фрукты, разные мелочи. По поводу питания можно сказать, что голодными не останетесь, кормят просто, но сытно. По утрам каши, блинчики или вареники, на обед суп, второе, овощи и фрукт, на ужин – макароны с курицей, картофель с мясом или гречка, плюс что –то молочное (йогурт или кефир) и слойки, печенье. Еще большой плюс пансионата – близко расположенная остановка автобусов, можно доехать до центра Анапы на 114 или 128 автобусе. В целом, отдыхом довольна, пансионат рекомендую для бюджетного спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Маргарита оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость моря песчаный пляж близость остановки автобуса
Минусы отеля
Старые матрасы
Добавлено 08.09.19 08:12 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 03.07.20

Маргарита, добрый день! Вы не знаете, можно ли взять фен на ресепшен? Есть ли полотенца в номере и можно ли их брать на пляж? Что за дискотека вечером заявлена и чем занимается молодёжь? Спасибо!

06:53 04.07.20

Добрый день, в корпусе на 1 -м этаже есть комната горничной, у нее вроде можно попросить фен. Там же стояла гладильная доска. Полотенца есть, 1 или 2 на человека, если не ошибаюсь, одно большое, его можно взять на пляж. По вечерам дискотека, но больше для пенсионеров, из репертуара Пугачевой, Кобзона и пр. Молодежи там немного было.

17:40 05.07.20

Здравствуйте, Маргарита! Скажите, дискотека шумная? Вообще, это подходит для спокойного отдыха или всё-таки это "тусовочное" место? Спасибо.

05:53 07.07.20

Здравствуйте, это совсем не тусовочное место, там больше пожилых отдыхают. Но рядом находится большой отель, там очень шумная, громкая анимация, салюты, дискотеки, все слышно

11:05 07.07.20

Маргарита, спасибо Вам большое! Это очень важная информация. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация