АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1694
Фото: 12

Бронзовый статус

1 694
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 06.09.19
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Скажу сразу, что я турист не привередливый, поэтому для меня минусов не было.

Покупали тур ещё в январе месяце ( отдыхали с 29 августа по 6 сентября). Ох, сколько отзывов я перечитала за это время, про ситуацию с пляжем была вкурсе, но она меня не очень расстроила, так как я считаю, что за идеальным пляжем это вообще не в Турцию ( люблю белый песочек).

В отель приехали рано утром, переоделись, позавтракали и пошли сразу в бассейн. Заселили ближе к 14:00 в корпус F. Номер хороший, убирались и меняли полотенца каждый день. Кондиционер немного «тупил», но у меня есть муж, у которого руки растут из нужного места, поэтому он его быстро сам починил и на ресепшн обращаться не пришлось.

В основном мы купались и загорали на бассейне корпусов АВС, несмотря на то, что все здания отеля находятся на разных уровнях, а жили мы в самом низу, ходить на самый верх не составило труда мне и нашему ребёнку 4х лет. Хоть какое-то движение и спорт)) Пару дней тусили возле бассейна с горками, так как там все развлекухи для детей. Для меня это очень активное место, шум, гам, музыка, а так как отпуск я ждала год, хотелось релакса, который я нашла повторюсь в корпусах АВС. Но несмотря на свои 30 лет я накаталась на горках и набегалась с ребёнком по площадке с водными пистолетиками.

С лежаками для нас проблем не было. Мы просыпались в 7:00-7:30, завтракали и сразу загорать, свободные лежаки были везде. Если вы спите до 11 утра, то конечно найдёте 1-2 лежака свободных, но на большую семью врятли.

Питание. Достойное! Разнообразное! Некоторые десерты хотелось попробовать ещё раз, но они больше не повторялись. Я фанат картофеля, поэтому ела его всю неделю во всех видах))) мяса мне хватило, вкусная говядина, куриные ножки объеденье. Была так же баранина, индейка, язык. Рыба - очень вкусная. Был даже борщ. Нашей бабушке не хватило креветок. Для меня это не было проблемой, креветки я дома часто кушаю. Можно записаться в рыбный ресторан и там есть креветки насколько мне известно, но мы не ходили. Вообще к концу отдыха я ела на ужин только овощной салат, так как я просто уже объелась))))) очень много овощей и зелени, фруктов. Десерты превосходны. А булочки на завтрак вообще моя любовь, мне их не хватает дома! Отдельное спасибо женщине, что играет на скрипке за ужином. До слез прекрасно, она большая умница! Перекусы в отеле достойные, мы даже не всегда ходили на обед. Лепешки, крошка картошка, картофель фри, гамбургеры, сенгвичи, пицца, вафли, мороженое, смузи. Кстати многие не знают, но в баре корпусов АВС с 12 до 14 и с 17 до 18 дают мороженное фруктовый лёд и типо нашего Экстрема. Из алкоголя я пила в основном коктейли ( мохито, секс на пляже, пина коллада) белиз, текила нормальная. Пиво не пробовала, но муж сказал нормальное ( эфес), виски слабоват для меня был, вино фруктовое вкусненькое.

Интернет. Я была рада, что он платный! Я отдохнула от телефона. Если нужно было отправить сообщение, ходила на ресепшн, там вай-фай бесплатный, но в час-пик после завтрака, обеда и ужина, он грузит конечно плохо. Муж подключал платный интернет за 20$, ему нужен был по работе, работал превосходно.

На пляже отеля были 2 раза. Рано утром и после обеда. В том небольшом отрезке, где хороший заход было мало людей, после 10 утра не пройти. Есть понтон. Может пляж и размыло и для многих это огромный минус, но я отношусь к этому проще...ну размыло, но море то никуда не делось. Пешком до пляжа было тяжело идти нашей бабушке, ездили на автобусе, всё четко по расписанию, давки не было и как селедка в бочке не ездили. Один раз ездили на пляж Клеопатры. Красота. Там много кафе, можно покушать. Вообще Аланья красивый город. А отель утопает в зелени и плодовых деревьях.

Я не фанат анимации. Днём в конкурсах не участвовала, но проходя мимо, видела как ребята всегда чем то заняты с отдыхающими. Ходила только на мини-диско с ребёнком, на конкурс мистер Парадисо (посмеялась от души), на пляжную вечеринку ездили. Один раз попали на диско в отеле, народу было немного, но мы оторвались от души.

Персонал в отеле очень вежливый и приветливый, практически все говорят на русском. Я всегда с уважением отношусь к любому персоналу, поэтому в ответ получали только улыбку. Уважайте чужой труд. Мой ребёнок после обеда /ужина брала свою тарелку и сама убирала её ( кстати в ресторане есть Детская зона, где кушают детки). В баре так же ребёнку наливали газировку без очереди.

Хочется сказать огромное спасибо за наш отдых! Я действительно отдохнула.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Территория отеля питание море
Минусы отеля
Ну какие минусы могут быть на отдыхе))
Добавлено 08.09.19 11:49 (4 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)