АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12089
Фото: 25
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
30.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самая страшная ночь в Еги...

Начну с поселения.Приехали мы к 8 часам вечера.Спасибо,что сразу заселили,т.к были с маленьким ребенком.

Шли по территории и смеялись.Казалось что утром будет лучше.В Египет летаем 5 лет,и казалось удивить нас будет очень тяжело....Но нет.

Бросили вещи и побежали на ужин.Т.к в дороге читали про то,что *через 20 минут вам просто не хватит еды*..Ну что сказать?Завели нас на открытую площадку,с двумя столами,на выбор 6 блюд.После того,как я попросила второй кусок курицы,повар показал на почти пустой поднос и ответил *Смотри,тут и так мало,ХВАТИТ*.Фруктов нет,хлеба нет.Ребенок 4-ех лет так и не притронулся к тарелке.

КАК МОЖНО БЫЛО ИСПОРТИТЬ ВСЕ ПРОДУКТЫ?Ни одного вкусного блюда.

БАР.Бармен Ахмед редкое Г....Вам будут рассказывать,сколько пить,что пить.Мы летели большой компанией,и на просьбу налить сразу 6 стаканов пива,нам ответили НЕТ,и сделали такое лицо,как будто мы прилетели бесплатно.

Мы люди не вредные,взяли свой алкоголь и сели в номере.Попросили на баре налить сладкой воды,но услышали что *БАР ЗАКРЫТ*.в 10 часов вечера.Не унывая,попросили воду для ребенка.Через скандал,спустя 20 минут,мы таки получили обычную воду.СПАСИБО на этом.

НОМЕР.Спать было рано,хоть и хотелось.Уже понимали,что утром буду звонить тур.оператору,гиду и просить переселить.Рассмотрели...Номер просторный,темный,света мало.Старый телевизор.В ванной комнате дырка в потолке.Зная местный животный мир,приятного было мало.Ванная грязная.Кондиционер не работал ни в одном из наших номеров.

АНИМАЦИЯ.Ее просто нет.

ПЕРСОНАЛ.Утром пока ждали гида,малыш плавал в бассейне.Человек который выдавал полотенца,решил что сейчас САМОЕ ТО время мыть бассейн.Залез и начать мыть плитку столетней щеткой,около ребенка.Спасибо,что хлорку на голову не вылили.Слов не было.

Море и пляж не видели.И не хотелось.

Собрали вещи.И начали решать вопрос с переселением.На ресепшене хороший парень очень испугался,что мы съезжаем из-за него.Но отзыв я пообещала.

НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ,НЕРВЫ и не жалейте доплатить деньги за ваш же отдых.

Karina оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.2 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.3 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ.
Добавлено 08.09.19 16:32 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 12.10.19

Не в обиду, просто интересно: чего ожидали Вы и Ваша компания от самого дешевого отеля? Он стоит дешевле 3*. Все же взрослые люди, понимаете что в стоимость тура только билеты по 100$ за человека заложены, не говоря уже о зп, страховках, трансферах, прибыли. Вы же понимаете что за человека на all отель получает от тур оператора около 10$ в сутки. Просто всегда интересно, какой именно сервис/услуги люди ждут получить за такие копейки

13:14 13.10.19

Добрый день.Какие обиды?Я написала объективный отзыв,согласовав заранее со своими тур.менеджерами.Мы не просили за эти деньги обслуживания как в Риксосе,Савое....Если отель не представляет услуги указанные на сайте,то кто виноват?У меня много знакомых летают в те же 3*,но такого я не слышала...Так кто виноват?)))

10:02 15.10.19

"Море и пляж не видели.И не хотелось." - почему тога оценили пляж в 1 балл?)

10:04 17.10.19

В момент написания первого отзыва,не до конца разобралась с сайтом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karina (7)