АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1133
Фото: 1
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
25.08.19 - 04.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет. Отель очень понравился. С удовольствием вернемся еще раз. Были и плюсы и минусы, но на мелочь мы не обращали внимания, так как ехали отдыхать, а не искать недочеты отеля. Пробегусь по основным пунктам, может кому пригодится. Мы приехали в 23.00, заселили сразу. Были голодные, но Альва донна голодными не оставит, работает ночной ресторан, где можно поесть аж до 6 утра.

Номер: достаточно компактный, но совсем маленьким его не назову. Все аккуратно, чисто. Для ночного сна и часового дневного отдыха вполне, не танцевать же в нем :) Была проблема - выломан замок в двери в ванную, что ее (дверь) приходилось подпирать изнутри, так как дверь не закрывалась совсем. Один звонок - и дверь заменена на новую. Убирались каждый день. Если утром мы еще были в номере, то убирать приходили во второй половине дня.

Рестораны: питание разнообразное на любой вкус. Фрукты, мясо, рыба...Был лосось несколько раз, но его почему-то все время,пережаривали. Раки...вот в дни, когда подавали раков, нашествие мух просто огромное было. Тут надо что-то придумать отелю, так как подойдя к плате с раками и увидем такое же кол-во мух, есть их перехотелось. В остальные дни их практически не было(мух). А, и да, ресторан морепродуктов ля карте. Тут конечно я бы поставила 4-ку. Все красиво, на берегу моря, официанты молодцы - вежливые, услужливые. Но! Во- первых ресторан платный. Ладно, 10$ с человека ерунда, подумали мы, хоть креветок поедим :) нооо фигушки. Блюдо из креветок состояло из 2 пережареных в кляре креветочек, что вообще ни о чем))) А так, вцелом, неплохо. Мы с мужем смеялись, из 24ех часов в сутках, в отеле негде покушать только один час. В остальное время - еда везде, даже перебор)))

Бассейны: ооочень много разных. И для детей, и горки побольше-поменьше, и для спортивного плаванья, и для просто бултыхания - шикарно. Детский аква городок - супер! Анимация неплохая, Московский детский цирк - выше всех похвал, мы были в восторге. Единственное, тематика вечерних шоу +/- одинаковая - танцы/акробатика. Последние три вечера перестали ходить, надоело. Хотелось разнообразия. Хорошая идея с просмотром мультиков на большом экране в 21.00. Пару раз ребенок ходил, а мы на шоу в это время. Репертуар хорошо продуман. Про ммниклуб ничего не скпжу, не посещали, но детки там были.

Про море даже и писать не буду - оно чистое, теплое и просто волшебное.

Может сумбурно, но написала :) могла б и больше написать, но не буду утомлять :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Море питание бассейны
Минусы отеля
Как таковых их нету
Добавлено 08.09.19 17:03 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 15.09.19

Шампанское наливают?

21:56 15.09.19

Вот не скажу, не знаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)