АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2859
Фото: 3
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
августе 2019
27.08.19 - 04.09.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель с хорошей территорией

Отдыхали в конце августа вдвоем в мужем, первый раз в Турции. Пройдусь по основным пунктам.

1. Заселение. Приехали в отель около 7.30 утром, нам сразу сказали идти на завтрак и подойти к ресепшен часов в 10, тогда могли освободиться какие-то номера. Мы ходили на ресепшен раза 3-4 и время заселения постоянно переносили. В итоге заселили около 14 часов. Это стандартное время, но нам не понравилось, что нам несколько раз давали ложную надежду заселиться пораньше. Зато не ограничивают питание до заселения!

2. Номера. У нас был куплен номер Eco Standard Club - это номера в маленьком дополнительном корпусе, самом далеком от моря. Нам достался первый этаж. Номер неплохой, но от пятерки ожидали большего. Сразу проверили кондиционер - он не работал, нам обещали за 10-15 минут наладить. Потом кондиционер действительно включился, но примерно через полчаса стал выключаться свет на полминуты, а потом сам по себе включался. Так было пару раз за наши 1,5 часа в номере. Кондей переставал работать после каждого отключения. Вид был не очень - во двор этого домика на лежаки у бассейна. Нам показалось мало света - верхнего нет, только несколько светильников на стенах. Было еще несколько неприятных мелочей, и мы пошли на ресепшен менять номер. Разменяли без проблем на номер в главном корпусе. По мебели то же самое, но все работает и вид приятнее. Шумоизоляция хорошая: у нас номер выходил прямо на фонтан во дворе, но мы его не слышали. Вечером анимацию слышно, но уснуть не мешает.

В общем, сразу проверяйте работоспособность ВСЕГО в номере, и если что-то не устраивает - бегом жаловаться.

3. Сервис. Ресепшен в день заселения сработал не очень - сначала нам долго обещали заселить пораньше, а потом не реагировали на наши звонки из первого номера. Пришлось идти в главный корпус. После дня заселения претензий к ресепшену не было. В барах и ресторанах обслуживание хорошее, номера убирают каждый день и мини-бар пополняют тоже каждый день.

4. Питание. Очень большое разнообразие закусок, свежих овощей и зелени, гарниров и мяса. Каждый день были рыба, курица, индейка и говядина или баранина. Фруктов тоже много, все вкусные. Пирожные на любителя, мы ели пахлаву в основном. Есть еще рядом с бассейном кафешка, где с 15 до 18 подают более европейские десерты (тирамису, тортики, печеньки). 2 основных ресторана в главном корпусе и ближе к домикам у бассейна, мы ходили во второй, там поменьше народа. 4 ресторана "a la carte", стоят 5 евро на человека, там тоже здорово кормят. Мы были в рыбном, наелись уже холодной закуской и салатом =) Основное и десерт уже запихивали в себя, а от горячей закуски отказались. Питание отличное!

5. Территория. У отеля своя довольно большая и ухоженная территория, много зелени и приятные газоны. Основной корпус ближе всего к морю, за ним идут 3-этажные домики с улучшенными номерами и за ними маленький дополнительный корпус. На территории несколько бассейнов (один крытый), все с пресной водой, небольшой луна-парк и аквапарк.

6. Пляж. На самом пляже песок с очень мелкой галькой, в море довольно крупная галька. Лежаки на пляже есть всегда. Вход в море сначала плавный, а потом глубина быстро растет: примерно в 2-3 метрах от берега взрослому уже по шею. Купаться лучше справа от пирса, слева в воде здоровенная скользкая плита. Из-за гальки по дну ходить не очень приятно, спасали коралловые тапочки (7$ за пару). Купить можно прямо на территории отеля, вдоль дороги к морю есть несколько магазинов.

7. Бассейн. После обеда мы обычно купались в главном бассейне - он очень большой и с хорошей глубиной 1,5 метра. Утром у бассейна много анимации, вечером он красиво подсвечивается. Есть еще несколько бассейнов у домиков и у дальнего корпуса, но они вроде помельче и поменьше.

8. Развлечения. Их немало, но мы не особенно ходили) Утром у бассейна проводят зарядку, днем можно поиграть в бильярд, настольный теннис или в автоматы (не азартные). Есть небольшой, но хороший спортзал. СПА комплекс - хорошо, но дорого. Вечером в 21.30 проводят какие-нибудь шоу, нам понравился иллюзионист, Файр-шоу и монгольский цирк. Потом обычно живая музыка в баре у бассейна.

9. Прочее. Если курите, сигареты везите с собой, тут они дорогие - 5$, и не сторговаться.

Хамам лучше возьмите у гида, в отеле программа на 1,5 часа стоит 40$ на человека, а в городе - 20$.

Итог: отдых понравился, но в этот же отель мы вряд ли вернемся. Наверное, ожидали от него чуть большего, а он наши ожидания не оправдал. Но вообще очень неплохой вариант для спокойного отдыха, там было много семейных людей с детьми.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда бассейн территория
Минусы отеля
Работа ресепшен простые номера
Добавлено 08.09.19 17:13 (4 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 11.09.19

Уважаемая Анна,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Silence Beach Resort для Вашего отдыха и за уделенное время на написание столь подробного отзыва. Мы рады были принимать Вас в нашем отеле.
Мнения и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования.
Очень сожалеем, что не все моменты вашего отдыха оставили положительные впечатления. Если во время отдыха у Вас возникли какие-либо пожелания, просьбы или замечания, просим Вас обращаться в отдел Guest Relation, чтобы мы могли сделать Ваш отдых более комфортным и разобраться в ситуациях, которые доставили Вам дискомфорт. Мы ценим мнение наших гостей и очень просим делиться с нами комментариями и замечаниями во время проживания в отеле, чтобы у нас был шанс исправить впечатление и наладить Ваше комфортное пребывание в соответствии с Вашим представлением об отдыхе.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)